***
Лукaшенко сидел на кухне с стаканом водки в руках и пустым взглядом смотрел новости. По телевизору сотый раз говорили о смерти политика, но каждый раз это было достаточно больно слышать Александру, он испытывал достаточно смешанные чувства, он не знал, что делать. Он не знал о встрече Ким и Путена, если бы он знал, то вероятнее всего присутствовал. Знал бы он о смерти своего дружка, то хотя бы сказал прощальные слова. Он понимал, что не попрощался с Владимиром так, как хотелось бы. Лукаш взял стеклянный стакан с золотым дном в руки и хлебнул водки. Этот вкус он не любил с момента первой встречи с Владимиром, когда они решили выпить за то, что Вовочка стал президентом, но Лукаша стошнило от количества водки. Сашенька лживо усмехнулся вспомнив тот момент и почувствовал, как по его щеке стекает соленая, теплая слеза, которая немного жгла кожу под глазами. Лукaшенко допив стакан подумал о том, что же заставляет его жить на данном свете. Он понял, что больше ничего, взял Варфарин разбавленный водой, налитый в бутылку, это был тот самый яд, который до этого использовал для травли oппoзиционеров вместе с Вованчиком. Доза была примерно 1:1, так что было немного страшновато, так что Лукаш хлебнув водки залпом выпил Варфарин. Затем наш любитель БДСМ игр взял плётку для "игр", завязал один её конец вокруг люстры, а затем завязал петлю. Далее он продел голову в петлю, оттолкнул столик ( на который он не помнил, как встал ) и повис в воздухе. Затем в его шее раздался хруст, глаза его неестественно выкатились, а кишечник его отчистился в последний раз. Лукаш издал финальный вздох и закрыл глаза. Он потерял сознание, навеки.***
"Зелёный" помешивал кофе и смотрел в окно, наблюдая за закатом, осматривая прекрасную Украину, которая получила шанс и правда быть свободной страной, не иметь давления со стороны, получила возможность процветать, а не быть "мусоркой" Вовочки. На глазах украинского лидера блестели слезы. Не то печали, не то радости. Он был счастлив, что никогда больше не встретиться с этим дедком-педофилом, который насиловал его, как психологически, так и в сексуальном плане. Он был рад, что никогда его не встретит. Он был рад, что политик умер и все встанет на свои места, а если повезет, то он может наладить отношения с другими странами. Но Владимир Александрович хоть и чувствовал "безграничные возможности" и свободу над властью, но понимал, что больше никогда не увидит этого мужчину. В тот момент, как "зелень" осознал это, то почувствовал некий камень в душе, желание заплакать. Этот дедок многое значил для него, хоть и давил. Они так и не закончили отношения адекватно... "Может ли быть, что у Зeлeнского стокгольмский синдром?" - пронесется в голове у зрителя данной сцены... Возможно, что так и есть.***
Ким Чен Ын пропал без вести.***
Алексей Анатольевич Нaвaльный открыл окно, дабы проветрить помещение. Под солнечным светом было видно засохшие слезы под глазами и на щеках политика. Было сложно догадаться, радость это или грусть. Он был очень счастлив, что страна свободна, есть шанс на свободу слова, люди добились желаемого, добились того, ради чего жили. Но с другой стороны,у него больше нет смысла двигаться дальше, он уже достаточно поддержал народ, дальше люди могут двигаться сами. Лёшка чувствовал себя так, как мать, которая выпускает детей "в свободное плавание" в другие города, во взрослую жизнь без своего контроля, понимая, что уже внёс максимальный вклад, но при этом находясь в отчаянии, так как Немцов этого не увидел, он попросту не дожил. Если б дожил, то можно было бы это отпраздновать вместе с близким товарищем, который всегда его поддерживал, которого он любил. Возможно, что любил как друга, а возможно и больше,но это уже совершенно не важно. Самым страшным для Алексея было потерять близких, но он не смог этого избежать. Он потерял в этих голодных играх лучшего друга, который не дожил 15 лет до счастья народа..А возможно... счастья и не будет...
Возможно, что будет только хуже, причем значительно хуже, причем слишком.***
Николай Лукашенко и Бэррон Трамп было озадачены произошедшим. Николай был в трауре, он потерял отца и любовника отца, который долгое время его обеспечивал. Бэррон лишь пытался поддержать своего парня, но в итоге ничего не получалось, выходило лишь усугубить ситуацию.***
А Мeдвeдев... Он долго плакал, а затем решил поднять себе настроение мастурбацией. Он давно такого не делал, обычно он развлекался с Владимиром, но сейчас не оставалось никакого выхода. Дмитрий Анатольевич взял в руки свой небольшой член и начал его быстренько надрачивать, представляя одну очень приятную для его воображения картину. Он то и время сладко постанывал, ощущая сильнейшую эйфорию, которую не чувствовал уже более 25 лет. Он чувствовал своеобразные флешбеки, пока получал данный вид оргазма. Когда он кончил, то перевел взгляд на труп Владимира Владимировича, который стоял в углу, он уже начал гнить, секс с которым он представлял пару минут назад. Да, вы можете оскорблять этого мужчину, но ему похуй на критику. Он достиг достаточно высокого уровня в обществе и на ваши словечки ему срать. Ему сломали психику ещё в детстве, он хотел быть полицейским, но вовремя выбрал "верный" путь, что сломило его психику, от чего его единственным желаем было быть с Владимиром всегда, либо же трахаться с его трупом, Владимир это знал, Владимир им манипулировал. Именно Дмитрий назначил встречу с Ким Чен Ыном, от чего Владимир вышел в окно, так как это "проявление заботы", Димочка считал, что так будет лучше для обоих, так будет лучше. Неизвестно от чего, просто будет лучше, просто будет легче отпустить давние обиды и забить на всех, Вове будет легче умереть сейчас, чем в другой момент. Так думал политик, он хотел видеть его труп и трахаться с этим телом каждый день, с этим несчастным телом. Затем он подошёл к трупу, снял с него одежду, раздвинул, либо же растянул анальное отверстие "Вовы" и вставил в него свой член, затем он начал набирать темп внутри тела, уже через пару минут он кончил в труп. Он почувствовал такой оргазм, который не чувствовал никогда ранее, он закатил глаза, почувствовал то, как сильно бьётся его сердце и то, как внутри него по венам течёт кровь. Вдруг до Дмитрия дошло осознание... - Господи, помоги, - разочарованным голосом произнес Димочка, взял нож, лежащий на ближней полке и оставил несколько порезов параллельно венам на своих запястьях, боль вдруг резко охватила его руки, Дмитрию стало страшно за свою жизнь после смерти, но вдруг он произнес. - я всегда буду с ним, ВСЕГДА, ему так будет лучше... После своих слов Дмитрий потерял сознание и умер, как и возлюбленный.***
Соловьев. Мужчина сидел и подсчитывал, сколько денег заработал на стриптизе в кальяной, сказать честно, он не о чем не жалел. Он вытащил кальян из под стола, взял трубку, вдохнул дым, запах которого напоминал какие-то фрукты, либо что-то подобное, затем выдохнул пар. Затем он психанул и выбросил кальян в широко распахнутое окно. " Повезет тому, на кого он упадет,"- пронеслось в голове у Соловьева и он усмехнулся глядя в окно.***
Трамп сидел рядом с окном , смотрел на то, что творится на улице. Жизнь кипела, а Трамп пил кофе скорбя о лучшем друге, что вызывал у него интерес в плане секса. "Шлюхи" давно уже его не привлекали. Женские гениталии вызывали отвращение, ему было невыносимо противно смотреть на "дырку", члены были намного красивее. Как же ему хотелось в данный момент взять член того самого друга и облизать его по всей длине, а затем обсосать со всех сторон его яйца, а затем начать высасывать из члена сперму, как из "соломинки"( коктейльной ), слушая сверху над своей головой стоны и благодарения Пути. Хорошие были времена...***
Жириновский сидел на кухне и ел мясное блюдо с овощами. Он взял ножик и отрезал небольшую часть мяса, взял ее вилкой и засунул в рот, дабы продегустировать приготовленное. Вкус был похож на свинину, но немного отличался, мясо было слаще свиного и немного мягче. Как же Владимир Вольфович любил кушать малых деток! Но вы только не подумайте, что он какой-нибудь педофил, а то и канибал! Он просто любил кушать детей до этого насилуя. В пишу употреблял он исключительно двенадцатцатилетних мальчишек, он особенно любил именно их мясо, но никто кроме него и Соловьева не знал об этом. Это была своеобразная тайна этих двух дедов - маразматиков.