Неожиданная встреча!
26 августа 2020 г., 21:12
После последних событий прошла неделя
Как-то раз в обычный день, Полина прогуливалась по центру LA. Девушке настолько понравился город, что она решила остаться здесь на ещё некоторое время. Полина стояла и фотографировала красивые места в городе.
Вдруг кто-то положил руку на её плечо
POV Полина
Я очень испугалась и не хотела поворачиваться.
Хей — сказал кто-то сзади, это был мужской и знакомый голос
Я повернулась и это оказался брат Джейса
Ксандер? — сказала в шоке я
Привет, испугалась? — спросил он, смеясь
Ещё спрашиваешь, конечно! — сказала с облегчением я
Прости, я просто увидел тебя и сразу узнал — сказал он
Ого, я даже не ожидала что встречу тебя ещё раз — сказала я
А я вот был уверен что мы встретимся — сказал парень
Откуда такая уверенность? — спросила я
Не знаю, внутренне чувство — сказал Ксандер и засмеялся. Я же просто улыбнулась.
Ну что как ты, как дела? — спросил он
Нормально, спасибо. Ты как? — сказала я
Я тоже нормально — ответил он. Я всё думала говорить ли ему, что я встретила Джейса или нет. Но всё-таки решила.
Я кстати недавно, примерно неделю назад встретила твоего брата, Джейса — сказала я. Видно было, что парень погруснел, но пытался скрыть это.
А ты его фанатка? — спросил он.
Ну да, я ему уже сказала это и сделала с ним селфи — ответила я. Этот ответ ещё больше расстроил парня, но я не поняла, почему?
Понятно, вы теперь общаетесь? — спросил он
Эм…нет, а что он общается с фанатками? — сказала я
Ну нет…ну иногда. Слушай, давай обменяемся номерами — сказал он. Я была в шоке, но я сразу согласилась.
Мы обменялись номерами.
Ну вот, теперь будем общаться — сказал радостно он
Отлично — сказала я
А может, завтра поужинаем вместе? — спросил он
Ну почему бы и нет — ответила я, пытаясь скрыть свою радость
Ну отлично, тогда завтра в ресторане «Love» в 19:00 — сказал он
Хорошо — ответила я
Мы попрощались и я пошла в отель, рассказать все Маше.
Примечания:
Как вам? Пишите!