Амнезия в багровых цветах

PG-13
Завершён
42
Размер:
42 страницы, 15 728 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 93 Отзывы 8 В сборник

Я здееееесьь

Настройки
Многие возможно задевались вопросом, для чего же Аманэ изменил свой слух? Всё просто, бесплатный сыр только в мышеловке. И на следующий день многие мечтали пойти, и призвать Туалетную Ханако-сан. Они не обращали внимания на предупреждения, ведь даже если они не знают её, то можно немного приврать, и они хотели рискнуть своей жизнью ради награды. Тёмная сторона Аманэ прекрасно это понимала, и поэтому старалась как можно быстрее найти похитителей своего ножа. Было утро. Цукаса проснулся в кресле с заботой укутанный пледом (вот вам милота 😌). Он огляделся в поисках пятого, но нигде его не нашёл.Точно, у него же сегодня рабочий день.. Пронеслось у него в голове. Кстати насчёт головы. У него сильно болела голова, ужасно хотелось выпить воды. Он понял что на столе не будет стакана воды с обезболивающим, и с тоской оглядел стол. Но тут его взор остановился на стакане с кристально чистой водой, а рядом на салфетке лежала таблетка. Он мигом проглотил её, запив водой. И отправился по классам в поисках паука. В первом классе пусто, во втором и третьем тоже, в четвёртом он вообще увидел каких-то учеников в чёрных мантиях. Вот он подлетает к пятому классу, и видит как паук стоя перед учениками рассказывает на выходные правила дорожного движения. Вот звенит звонок, ученики резво вылетают из класса, через две минуты класс уже пустой. Один паук стоит собирает учебники. Цукаса прошёл через стены и начал разговор: -Доброго утречка, паучок! Когда к первому пойдём? -А это вы, да и вам доброго утра. Я планировал часов в пять вечера пойти. -А что мне делать? Я как-то за свою жизнь боюсь, хоть от ней ничего не осталось. Ты кстати новый слух слышал? Просто замечательный, мне понравился. -Да я его слышал, и правда необычный, если хочешь можешь сесть вооон за ту парту…- указывая на парту у окна сказал пятый. Там как раз никто не сидит. Только прошу, не отвлекай меня! У моего класса сейчас контрольная будет. -Хорошо я сяду за ту парту, а почему именно за ту? Погоди…- Ты знаешь где я сидел при жизни? — Цукаса с любопытством уставился на паука. -Агааа…-сказал Цучигомори уже смотря на варианты контрольной. Вот уже звенит звонок, в класс врываются мальчики и девочки садятся на свои места. Паук встаёт из-за стола, приветствует их всех и рассказывает о контрольной. -Знайте контрольная лёгкая (нет) и вы с ней легко справитесь, так что не бойтесь! Цукаса с таких слов начал смеяться. Заметив это, паук кинул на него грозный взгляд который не предвещал ничего хорошого. Цукаса это понял и жестом показал мол: молчу молчу. Паук раздал варианты контрольной и сел за стол. (прим. для заметки, Цучигомори мог касаться призраков). Цукаса уставился в окно которое выходило в коридор, и увидел знакомую фигуру призрака. — Твою ж налево…- проговорил он и полетел к пауку. -ЭЙ ПАУК ОН ЗДЕСЬ НАДО СРОЧНО БЕЖАТЬ, ОН ТВОИМ УЧЕНИКАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ. -Ты понимаешь что я сейчас не могу.- сквозь зубы проговорил он. -НЕ ТЫ МОЖЕШЬ ИЛИ ТЕБЯ СОЧТУТ ЗА ШИЗОФРЕННИКА КОТОРЫЙ БОРЕТСЯ С ВОЗДУХОМ. -Почему всё именно так, за что? Ладно. Итак, ребят, меня вызвали на срочное совещание, если кто-то из вас начнёт списывать, знайте я найду вас и вам не поздоровиться. Все ученики нервно сглотнули. -Да учитель — проговорили они хором. -Вот и славно — сказал паук и вышел из класса. Они вышли в коридор, Ханако обернулся на звук шагов и увидел их. -КАКИЕ ЛЮДИ МММ СКОРО БУДЕТ ШАШЛЫК ИЗ ПАУКА И БРАТИКА))) -ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ И ИДИ К ЧЁРТУ- ответил Цукаса и их окружил чёрный дым. В грани первой тайны. -АКАНЭ ИДИ СЮДА -О, это вы.- со спокойным лицом поприветствовал их первый. -ЗАБИРАЙ ЭТОТ ЧЁРТОВ НОЖ- кидая лезвием в Аканэ сказал Цукаса. Аканэ зажал лезвие между своих рук (он просто матрицу пересмотрел 🗿🗿) -РЕБЯТ ЭТО БЫЛА ШУТКА- и первый начал смеяться. -ЧЕГО ТЫ СОВСЕМ ДАУН ЧТОЛИ????!????? — ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗА НАМИ БЕЖИТ РАЗЪЯРЁННЫЙ АМАНЭ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ УБИТЬ НАС? -ЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХХЕХЕХЕЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХ ЛАДНО ЛАДНО Я ВАС ЗАЩИЩУ ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ. -УЖЕ ПОЗДНО- сказал Цучигомори- он одной своей паучьей рукой взял за шиворот, а другой ставя себе стул. Третьей он вообще замахивался чтобы ударить первого. Аканэ уже выставил руки чтобы отразить удар, но неожиданно у паука в руке появляется пирог и он этим пирогом кидается в лицо первой тайны. -ПИРОГ В ЛИЦО ВХАХАХАХАХАХАХХАХВХАХВХАХВ- сказали вместе Цучигомори и Цукаса. -А если серьёзно — в глазах паука можно было различить гнев и остатки веселья. У тебя плохие шутки, как возвращать нож будешь? -У меня есть одна идея…- сказал Аканэ. Не волнуйтесь. Прячетесь вооон там -указывая на подвал сказал первый- этот подвал могут только я открыть. -Как скажешь- сказал Цучигомори отправляясь с Цукасой в подвал. Через 5 минут ПЕРВЫЙ, СКАЖИ ГДЕ ОНИ, Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ИХ ЗДЕСЬ ПРЯЧЕШЬ Врываясь в грань первого сказал Аманэ. -Добрый день Ханако- а можно собственно говоря спросить, о ком идёт речь? -Не прикидывайся что ты тупой- ответил Ханако, Я у всех тайн спросил они их не прячут. -Да о ком идёт речь??? — с не пониманием в глазах спросил Аканэ. -Я о Цучигомори и Цукасе. -Нет, я их не видел, а они в чём-то провинились? -Да, но в чём я не скажу. -Ух какая секретность, если будут пробегать я вам скажу. -Хорошо…-Ханако ещё раз внимательно посмотрел на Аканэ и ушёл. Когда всё стихло, первый пошёл к подвалу. -Так вот лучше быть последним среди Волков, чем первым среди шакалов………- рассказывал Цукаса пауку, пока тот положил локти на колени, одной рукой закрывая лицо, а другой показывал « пожалуйста хватит я этого не выдержу». -Здравствуйте ещё раз, я ему на днях подкину нож, завтра я вас перемещу во времени. -Наконец-то вы закончили разговаривать с седьмым, а то этот- Цучигомори показал пальцем на Цукасу- меня своей мудростью замучил. -Да что я сразу? -Нет, ничего такого -Ладно, идите-ка вы домой- сказал Аканэ, провожая их за дверь. Они оказались в коридоре. -Ну, тогда до завтра- сказал паук отправляясь к своему кабинету. -Ага…до завтра, паук- сказал Цукаса провожая того взглядом. А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ О ЯШИРО -Принцесса, у нас есть сегодня дело в Академии- вплывая в комнату сказал Себастьян. -Надо же, и какое? — спросила Яширо. -Нам надо забрать новую рыбу к нам в царство, а то её держат силы школьных тайн. -Хорошо, пошли. Они отправились к порталу. Через пять минут, они очутились в пустом классе.На полу лежала рыбка, видимо они за ней пришли. Резко вернулись к Ханако. POV Ханако Я сидел в зеркале, как вдруг что-то кольнуло сердце. Она здесь
Примечания:
42 Нравится 93 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)