Амнезия в багровых цветах

PG-13
Завершён
42
Размер:
42 страницы, 15 728 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 93 Отзывы 8 В сборник

The end или каждую пятницу одно и тоже.

Настройки
Резкая вспышка. Вскрик. Тишина. Грохот от падающего тела. Яширо от страха зажмурилась. Прошла минута. Пять минут. Она нехотя раскрыла глаза и огляделась. Рядом лежал уже мёртвый Себастьян. У него были раскрыты глаза, и на нём красовалась безумная улыбка. В правой руке был нож. Яширо вспомнила о Ханако. Она увидела его выбирающегося из груды камней. -Ханако!!! — она кинулась его выручать. -Я-ши-ро- он когда пытался встать, качнулся и упал прямо в объятья Нэнэ. Из-за такой неожиданности, она повалилась вместе с ним на пол. Ханако лишь сильнее прижал её к себе, смертельно боясь, что если отпустит, то она рассеется как мираж. Он начинал всхлипывать, от того сколько он мучился, сколько страдал, сколько отчаянно хотел ещё раз встретиться.....Яширо успокаивала его, гладя по голове. -Я думал, что все мои попытки тщетны......Ты даже не представляешь насколько больно мне было смотреть тебе в глаза, которые не светились теплом для меня как раньше! -Мне тоже было тяжело......., А ты представляешь, какую боль я испытывала, когда чувствуешь себя неполным… Чувство потерянного навсегда… -Значит нам обоим было тяжело. Но ты же больше меня никогда не оставишь? Ты обещаешь? -Да, я тебе обещаю. -Кхем кхем.-подала голос Ицки. -А, точно-Ханако встал и подошёл к девушке, которая стояла рядом. -Большое тебе спасибо. И я выполню свою часть уговора. Кстати, ты врала мне~ -Ты это о чём? -Это не мужчина, которого ты любила, а девушка~ Ханако щёлкнул пальцами. Так, Я всё сделал, завтра подойди к ней, она должна будет тебя вспомнить. -Спасибо тебе, Ханако! — она пожала двумя руками его руку, улыбнулась и ушла. -А что нам с этим делать? -указывая головой на Себастьяна, спросила пепельноволосая. -Я сам разберусь-Ханако подошёл к нему, забрал нож и перенёс его в чистилище. Он чувствовал себя счастливым как никогда, обычно в такое время случается что-то плохое. Ханако помог подняться Яширо, и снова обнял её. Они так стояли минут десять. Пока Ханако не начал говорить: -Знаешь… Я тут подумал, мне твоего обещания не достаточно… -Т-Тогда что для тебя достаточно? -Вот это. Яширо резко почувствовала боль, она опустила голову вниз и увидела нож который остриём торчал из её грудной клетки. -Понимаешь… Если бы кто-то тебя убил, я бы не пережил этого, но ситуация становится проще зная что я убил тебя, сожаление лишь увеличилось, согласись что это нелепо? Совершаю одни и те жи ошибки. Яширо обмякла и навалилась на Аманэ держась одной рукой за рану. Тут у Ханако вместо двух привычных янтарных глаз, один стал красным. Это была его Тёмная сторона. -Что ты наделал?! -кричал Ханако, прижимая к себе тело Нэнэ. -Я тебе услугу сделал! Хаххаха. Какой же ты жалкий, я лишь исполнил твоё желание, ты и сам понимал что она с тобой не останется навсегда. Представьте человека, который разговаривает сам собой, он быстро поворачивает головы в разные стороны, и каждый раз меняет выражение своего лица, и интонацию голоса. Возможно для кого-то это покажется обычным делом, но всё же это выглядит довольно жутко. -К-какую услугу.......Ты это услугой называешь?! -Ага~ он взял руки Яширо аккуратно разводя их в разные стороны. -Привет Аманэ! ~помахав её правой рукой, пропел он тоненьким голоском. Твоя Тёмная сторона всё правильно сделала. Ты её должен благодарить. Тут резко появился голос нормального Ханако. Он просто прижал её к себе не выпуская её из рук. -Уходи.....Уходи, уходи! -Он с усилием зажмурился моля Всевышнего о помощи. Голос, который он ненавидел больше всего исчез. Сразу почувствовалось облегчение, мысли привились в порядок, и он снова мог здраво смыслить. -Остаётся дожидаться её возвращения, из предела шестого.-грустно проговорил он. Прошло около часа. Всё это время Аманэ сидел с раскрытыми от горя глазами, и смотрел в закрытую пару глаз внизу. Но затем он услышал шаги. Он обернулся и увидел Яширо. У неё были пустые глаза, в которых раньше можно было увидеть радость и тепло. Ханако присмотрелся, но затем грустно усмехнулся. Яширо тоже покрывали цветы, такие же как на теле Аманэ. И у неё также как и у Ханако, росли цветы куда бы она не пошла. Она медленно подошла к нему. Ханако хотел уже было что-то сказать как его жестом остановили. Яширо лишь молча села рядом с ним и обняла его. Ханако был в небольшом шоке, он думал, что она будет ругаться, кричать, плакать, думал в конце концов возненавидет за содеянное. Но когда он посмотрел ей в глаза, то понял, что она понимает его, понимает что это не он сделал, и не капли не злиться на него. Они так сидели минут пятнадцать, пока не увидели Цучигомори, который держал за шиворот Цукасу и о чём-то с ним разговаривал. -Как ты приготовил такой вкусный торт? -задумчиво спросил тот. -Ну всё дело в сметанном креме… Я так по крайней мере думаю. -Хех, вспомнил нам надо встретиться опять с Сатанистами, чтобы сказать что их лавочку надо закрывать. А то если они опять как в пятницу напьются, они вызовут Глобального ъуъ из глубин преисподней. И опять у нас будет много работы. По пятницам одно и тоже, как же так? За сто лет можно и позабыть эту традицию. Вот они дошли до Аманэ который обнимал Яширо, и тело уже мёртвой второй которое лежало рядом. -Благородный Седьмой? Надо же какая встреча. Да тут знатная битва была, а я её как назло пропустил, тц- с наигранной грустью сказал он. -Прости что не позвал, всё случилось спонтанно, да и битва недолго длилась. Цучигомори быстро окинул взглядом тело, небрежно поправляя очки. -А я-то думал кто из вас двоих будет убийцей. Проиграл значит я. -Ты это о чём? — с любопытством спросил Цукаса. -Я поставил дюжину конфет с ликёром на то, что Цукаса убьёт Яширо. А мокке поставили на то, что её убьёт Аманэ. -Ты спорил на чью-то жизнь??? Да ты хуже той твари которая исчезла. -Я всего лишь имитация человека, так что сострадание у меня отсутсвует. Да и что ты с этой информацией сделаешь, всё уже было выполнено. Я вижу Яширо на тебя совсем не злится? -Конечно я немного злюсь! Но я понимаю почему он так сделал. Я ведь, если бы закончила Академию, я покинула бы её, и больше не увидела бы Аманэ, и возможно даже забыла бы его. А он просто боялся меня потерять. Ханако уставился на неё. -Ты знала моё имя в прошлом? -Ага~ -Но откуда? -А это уже секрет! Давай вставай-протягивая ему руку сказала она. -Значит ты тоже можешь эти цыганские фокусы с цветами вытворять…- сказал Цучигомори, которого потихоньку завязывали цветы. Паук неуклюже пытался поднять ногу вверх, но цветы всё сильнее затягивали его. -Ой, извините-Яширо шустренько отошла в сторону, но споткнулась об стебель и упала. Но тут её руку хватает Аманэ и держит, чтобы та не упала. -Не бойся их, просто ими надо уметь контролировать. Главное-успокойся. -Х-Хорошо-Нэнэ сделала несколько глубоких вдохов и выдохов, и через минуту успокоилась. -Вот, молодец-сказал Ханако, когда увидел что Цучигомори смог выбраться из цветов. Цукасе вообще классно было, так как до него цветы не дотягивались. -Ладно, мы пошли (я сейчас так смеюсь, за весь фанфик я сделала невозможное, НАЧАЛА БЛИН ИХ ШИППЕРИТЬ) сказал Цучигомори, до сих пор держа Цукасу. -Может ты его отпустишь? -спросил Аманэ. -Не-а, он ещё наказание не до конца выполнил. -АМАНЭ СПАСИ МЕНЯ! ЭТОТ ПАУК МЕНЯ УБЬЁТ! ПОЖАЛУЙСТА, Я БУДУ ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО. Ханако и Яширо рассмеялись (для них это было весело, ок да). Само собой, Яширо будет тяжело принять свою смерть, проститься со всеми кто её знал. Но рядом с ней будет Ханако. Навсегда. А вы слышали? В этой школе погибла девочка, её возлюбленный был призраком, и боясь, что потеряет её навсегда, он убил её. Поздно ночью, в Академии можно услышать весёлый девичий смех. Говорят, это та девочка, радуется каждому мгновению её существования если так это можно назвать. Девочка, которая никогда не оставит своего возлюбленного. Никогда. Кто же знает, что ещё произойдёт в этой Академии? Один Сатана знает~(ехеххехехехехехе).
Примечания:
42 Нравится 93 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (15)