Say my name...

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Тор, Локи (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 116 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Вскрываемся, господа!а нет, не сегодня, а жаль...

Настройки
Темнота... Только темнота окружала невинного парня, он шёл по чёрному коредору и прикрывал свои красные от слёз глаза пышными ресницами.Но это не продлилось долго, лицо отчаевщегося и беззащитного Локи накрыла яркая вспышка... Он услышал тихие песни синиц , шуршание мягких листочков под окном и телевизор с новостями, которые обычно смотрел его отец с утра перед тем как уйти на работу. Парень резко раскрыл мокрые глаза. Он весь был в холодном поту, ему вновь приснился кошмар... Он никогда не запоминал их, как только он просыпался, он забывал все те ужасы которые даже его могли довести до дрожи по худому и бледному телу парня. Локи как следует отдышался, вытер слезинки и вновь укутался в одеяло. Он был рад что это был всего лишь сон, который в жизни произойти не может. Локи уже было начал снова засыпать, но вспомнил что вчера на ночь после ливня у него в гостях остался Тор. –интересно, он всё ещё у нас? - подумал про себя Локи лениво поднимаясь с кровати. Брюнету не хотелось вновь спать до обеда,да и нужно было всё таки узнать, всё ещё ли блондин здесь. Копаясь в шкафу, Локи как буд то после пьянки начал вспоминать всё что вчера произошло, это оказалось достаточно затруднительно , хотя Локи был на все 100 уверен что не пил вчера ни грамма. Вся информация про произошедшее после того как он отдал Тору вещи была чудом забыта, или не чудом... Видимо Локи настолько хотел спать, что его голова отказалась запоминать все дальнейшие события вечера,а жаль. Если бы он всё таки помнил те 7 минут, это бы заставило притормозить к выходу в гостинную, где сидел блондин. – мама? Пап?-тихонько подал голос Локи выходя из комнаты. Его зелёные, как 2 изумруда глаза всё ещё были красными, следы от слёз отказывались проходить просто так, так что парню нужно было умыться, но сначала проверка обстоновки квартиры. –ох, с добрым утром, Локи - нежно и так по родному первая подала голос мать брюнета. –почему ты не сказал нам, что у тебя в гостях Тор?стоило бы хотя бы предупредить нас, молодой человек- быстро сменив тон начала отчитывать сына женщина . видимо она была и вправду недовольна тем фактом, что сын решил не ставить их в известность о такой довольно важной детали. –п.. Прости,я думал это не так уж и важно -юноша проговорил это на удивление робко и стыдливо, может потому что он очень любил свою мать и не хотел её расстраивать? Бог его знает, но он не дождавшись ответа удалился в ванную , обиженно склонив голову. В след он только услышал тихий вздох очевидно смущённого Тора... Он не хотел приносить неприятности, а тем более не желал зла Локи. Если бы он мог вступиться за него, но он тут бессилен. Пока Тор тихонько сидел и так же тихонько ругал себя за то что неможет успокоить или поддердать Локи, сам Локи подозрительно долго находился в аанне. –мисс, Лафейсон.. А Локи разве уже не долго в ванне?-негромко поинтересовался Тор. –А? Нет-женщина хихикнула-он обычно подолгу торчит в аанне, не знаю что он там так долго делает, но это уже вошло в норму.я сначала волновалась и пе. - мама уже начала уходить в себя и всё продолжала монолог о ванильности и странности её сына, но парень как - то после первых 2 предложений погрузился в размышления и просто переодически делал вид что внимательно её слушает. Через какое-то определённо продолжительное время Локи как маленький змей вышел из ванной как ни в чём не бывало и натягивая и без того длинные рукава кофты по ниже подсел к Тору в ожидании завтрака. Что то непонравилось блондину в этом повидении друга, он вёл себя слишком уж подозрительно, он точно что-то скрывал делая вид что всё хорошо. Позавтракав Локи устрамился в свою комнату, легонько кочнув головой, мол приглашая блондина тоже пройти суда. Тор как обычно с секунды 2 потупив, поблагодарил женщину за вкусный завтрак и быстренько пошёл за её сыном. Пройдя в комнату, за Тором закрылась дверь и Локи тихонько вздохнул. –как спалось? - плюхаясь на уютную кровать поинтересовался брюнет. –эм, ну.. неплохо - ответил Тор. Спал он как обычно, ничего плохого или прям очень хорошего, хотя приятным бонусом была футболка пахнущая самим Локи.Видимо он покупал её для кого-то,поскольку она была на пару размеров больше обычной вещи в гардеробе Лафейсона,хотя откуда ему знать всех деталей? Ведь скелеты в шкафах есть у каждого... И по всей видимости, шкаф Локи состоит из этих скелетов... Локи выдавил из себя улыбку и шмыгнул носом.. Может эта была обида? Что за эмоциональные качели начались у малыша Локи. Слёзы потикли ручьём, а тоненькие запястья были спрятаны под рукавами, хорошо скрывающими бордовые шрамы. –Локи..! - голубоглазый быстро прильнул к другу и крепко обнял поглаживая по пушистой мокушке.. "Как у котёнка". Горячие слёзы катились по лицу брбнета, обжигая и без того горящие щёки. Как же он заебался.ему так всё надоело, плакать в тишине, одному.. И никто не узнает об этом. Но теперь об этом знал его друг,но он наврядли чем то ему поможет.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник