Загадка тысячи причин в покойный лагерь

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 557 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Наши родители сошли с ума

Настройки
Примечания:
Я Серафима (Банальное начала, да😄). Практически все истории начинаются с 1 сентября чаще всего в 9 классе или в институте. Но это история нет! Она начинается в родном городе, летом, когда закончился 8 класс. Кому интересны: ЗАПРЕЩЁННЫЕ ВЕЧЕРИНКИ, УБИЙСТВА, МИСТИКА, ЛЮБОВНЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ, ВОСКРЕШЕНИЕ МЕРТВЫХ, КЛАДБИЩА, ЛАГЕРЯ и т.д. и т.п. Тогда оставайтесь! Мы живём в России, в Санкт-петербурге. Парня нет. Если брат Нолик (Короче начала банального сценария👌). Разумеется есть четыре ухажёра (Куда же без этого😂). Ну думаю вы их знаете: Файер, Альт, Фрик и Гик. И вы наверное думаете, что я сейчас скажу, что я ненавижу Верту и мы с ней враги. Но нет! Наоборот, меня Веста понимает лучше некуда, потому что ухажёры у неё те же самые. А Шпуля ещё не встречаюсь с Игреком, хотя у них чувства взаимны👌. Лучшие две подруги: Шпуля и Верта. Единственные кто у нас встречаются это мой брат и Мега. Кстати мы живём в центре города. Да и наши родители работают в одной компании, поэтому мы все достаточно состоятельные. А живём мы интересно. В нашем доме мы живём на 40 этаже (Да-Да! Не удивляйтесь! 👌😂). В этом доме на этаже располагаются максимум две большие квартиры. И наши родители купили весь этаж и теперь мы все девочки живём в квартире номер 40"A», а все мальчики в квартире номер 40"B». Наши родители живут отдельно в ближайшем доме (Не жизнь, а сказка☕👌!). И мы думали, что этим летом мы разберёмся в своих чувствах с одной левой. Ну то есть без проблем и всё будет нормально… Но мы ошиблись. Мы глубоко ошиблись! Сейчас я вам всё расскажу. Это было 27 мая. В нашем календаре он помечен, как праздник. Ведь в этот день к нам приходят все наши родители и говорят куда нас отправят на всё лето. В этот раз мы ждали в нашей девичьей квартире. К нам пришли мальчики, мы сидели в гостиной, пили чай и ждали их. Звонок в дверь Они пришли. Мы все тепло их встретили и пошли в гостиную для разговора. Конечно мы были очень рады! Началось чаепитие Марина (Моя мама): Ну, что вы готовы? Шпуля: Конечно готовы! Лиза (Мама Шпули): По вашим счастливым лицам это видно. Файер: Разумеется видно! Ну как? Вы решили? Петя (Мой папа): Ох! Ну разумеется решили! Мега: Говорите! Нам уже не терпится! Миллисент (Мама Меги): Ха-Ха! София, мне кажется или они могут сейчас взорваться? София (Мама Альта): Тебе не кажется. Миша (Папа Файера): Ладно, дамы. Мне кажется или хватит тянуть интригу. Петя (Мой папа): Эй! Я вообще то не дама! Мы все засмеялись 😂!) Миша (Папа Файера): Ну извините. Серьёзно. Петя (Мой папа): Ой, ладно! Ничего. София (Мама Альта): Хорошо ребята. Сейчас Пётр и Марина расскажут вам о ваших планах на лето. P.S. Летом уезжаем только мы, а родители работают. А осенью у них отпуск и они тогда едут на отдых. Марина (Моя мама): Поскольку вы сейчас часто стали сидеть в телефонах и по результатам прошлого лета, мы решили следующие. Мысли Симки Я: О МАЙ ГАД😅! Это катастрофа!!! Просто прошлым летом мы сами поехали на море и оттуда родителям самим директором отеля пришли маленькие жалобы😅. Ну не очень маленькие, может большие😅😅. Короче вы поняли, что мы там стали звёздами отели по «хорошей» дисциплине. Ну нам кажется конец. Конец Мысли Симки Петя (Мой папа): Марина права и мы вас отправляем в Америку Верта: АААААААААРРРРР!!! У нас тут у всех чуть уши не от сохли! Я удивлена, как соседи полицию не вызвали. А ведь могли, но я уверена, что после того, как мы им чуть квартиру не спалили это мелочи😅. Нолик: Верта, что орёш так?! Верта: Простите пожалуйста. НО ЭТО ЖЕ АМЕРИКА! ОДИН ИЗ САМЫХ БОГАТЫХ МАТЕРИКОВ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! МОДНЫЕ КЛУБЫ, ШОППИНГ, ЗВЁЗДЫ! Просто мечта! Спасибо ОГРОМНОЕ 😊❤!) Альт: Я бы так не надеялся. Верта: Почему? Она же Северная? Верно? Петя (Мой папа): Верно, Северная Америка. Верта: Вот видишь! Тогда, что не так? Альт: Не так то, что ты забыла прошлое лето? И после этого нас сразу в Америку?! НЕВОЗМОЖНО! Тут наверняка есть какой-то подвох. Марина (Моя мама): Ну, что ж Альт, ты полностью прав. Верта: ЧТО?! Петя (Мой папа): Прости Верта, но Альт прав. Мы отправляем вас в Америку, но не для того, чтобы ходить на шоппинг и в клубы. Мы отправляем вас в лагерь! Файер: Что?! Шпуля: ЧТО?! Гик: Чё?! Фрик: КАК?! Игрек: ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! Нолик: ЭТО БЕЗУМИЕ! Альт: Серьёзно?! Мега: Невероятно! Я: Это безумие!!! Через минуту Верта: Я этого не вынесу! ЛАГЕРЬ?! Серьёзно?! Я: Это безумие, пап! Отправлять нас в лагерь на другой Континент?! Тогда, почему в Питере нельзя найти лагерь?! Петя (Мой папа): Ничего не знаю! Вам надо отдохнуть от гаджетов и современности. На территории лагеря у вас не будет интернета. К тому же этот лагерь принадлежит Нью-Йорку. Он всего лишь находится в 2 км от границы или входа в город. А так его можно называть нейтральной территории. Верта: ЧТО?! НЬЮ-ЙОРКА?! АААаааа… Верта упала в обморок. Нолик: Я принесу воды. Через минуту Нолик: Уже несу! Я: Нолик, ОСТОРОЖНО! На полу валялась подушка. Нолик: ЧТОоо… Он упал. Стакан полетел прямо на Верту. Он разбился, вся вода попала на неё, но и только один осколок вонзился ей в палец руки, остальные слава Богу оказались на полу. Шпуля: НОЛИК! ВЕРТА! Карел (Мама Верты): Доченька! Артемий (Папа Верты): Карел, успокойся. Всё будет хорошо. София (Мама Альта): Так всем успокоится! Родители садитесь пожалуйста! И вы дети тоже! P.S. София (Мама Альта)-она врач. А точнее хирург. И она всегда сохраняет спокойствие и всех может успокоить. София (Мама Альта): Нолик ты как? Она подошла и подняла его. Нолик: Вроде нормально, спасибо. София (Мама Альта): У него просто небольшой ушиб. Это пройдёт. Иди Нолик, садись на место. Потом она подошла к Верте. К этому моменту Верта уже пришла в себя. Верта: Что случилось? София (Мама Альта): Всё хорошо. Она её смотрела, вынула осколок, наклеила пластырь на палец и вместе с ней села за стол. В это время Марина (Моя мама) подобрала все осколки и вытерла пол. Мы заново все сели и продолжили пить чай. Шпуля: Вы как?! Файер: В порядке?! Верта: Наверное, я просто перенерничала вот и всё. Со мной всё в порядке. Спасибо. Нолик: Со мной тоже всё норм 👌. Петя (Мой папа): Вот и хорошо! Спасибо София. А насчёт поездки, всё состоится! К тому же там леса очень экологичные! Завтра мы принесём билеты. Я: Окей. Хорошо. А, когда отлёт? Петя (Мой папа): Через неделю. Я: Через неделю? Петя Мой папа): Да. Так что начинайте собираться. Файер: А, как же Летние Чтение? Петя (Мой папа): Не переживайте. Там вы будите и читать, и работать и т.д. Файер: Что?! Ладно. Петя (Мой папа): Вот и хорошо. А сейчас давайте сменим тему и попьём спокойно чай. Так мы просто болтали, пили чай, Файер пытался шутить. Но настал вечер. Родители начали собираться и ушли, а мы остались один на один с этой новостью. Вечер 22:00 Файер: Ну, что будем делать? Шпуля: А что ты предлагаешь? Ты же сам слышал их. Нолик: Да, плохо дело. Мега: Но мы это точно так не оставим. Альт: Мега права. Ладно, понятно просто лагерь. Но это! Это уже слишком! Игрек: Альт ты полностью прав. Это не просто лагерь. Я: Всмысле Игрек?! Игрек: Пока вы пили чай, я искала информацию. Оказывается на нейтральной территории Нью-Йорка находится только один лагерь. «Лагерь Пламени» — это необычное место. В интернете и в газетах писали: это лагерь мертвых. Он правда находятся в 2 километрах от Нью-Йорка и там рядом есть озеро. Проклятое озеро. А в 300 метрах находится кладбище, где похоронили, как минимум 3 человек за одно лето кто приезжал в лагерь. Эти смерти типа не относились к проклятому месту. Тут кто-то мог сорваться, а кто-то утонуть, но Нью-Йорк пока, что не закрыла лагерь. Верта: Тоже мне курортик! В места море-озеро, да ещё и проклятое! Файер: Если чесно, мне это не очень нравится. Даже если это и слухи! Шпуля: Файер, прав. Симка? Я: Теперь я точно не знаю, что нам делать. Не знаю…
13 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (15)