Секрет из детства.

PG-13
Завершён
115
автор
Alice08200 бета
Takeitslow бета
Размер:
64 страницы, 33 200 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 77 Отзывы 28 В сборник

Послание во сне и нежданная влюбленность в детском возрасте...

Настройки
"2020" ROW Вики. В без десяти минут одиннадцатого нас забрало такси. Всю поездку я не разговаривала с Ади и Сэми, только ,что и делала смотрела в окно. Дорога длилась будто вечность и ещё чей-то холодный взгляд ,который будто наблюдал за мной ,не переставала я ощущать на себе. Эти двадцать минут ,которые я правила в машине были для меня пыткой. Хотелось остановить такси и поехать куда угодно ,только бы не домой. Наконец машина остановилось около ночного клуба. Выйдя из машины мы все трое пошли в это здание ,заплатив конечно за такси. На входе в ночное здание нас встретила Юля. Но что-то в моей подруги меня напрягало, не знаю что ,но Юлины глаза были не её, так скажем. - Вики, Ади ,Сэми ,я думала вы и не придёте!- подойдя к своей подружки мы обнялись. Про парней Юлька не забыла и Ади и Сэми тоже не остались без ласки. Расскажу немного про Юлиану Лоусон. Мы с ней познакомились десять лет назад. Юля живёт на окраине города. Её родители работают в другом месте там же и живут в другом городе отсылая дочке деньки каждый месяц. И вот наконец я уже стаю на танцполе и пытаюсь подхватить ритм танца. Ади и Сэми почему то стоят около барменской стойке и смотрят на меня. Юлю я потеряла из виду когда она выпила яблочный сок, хотя нет вижу, флиртует с парнем. Когда я смотрю на Ади, Сэми, Юлю мне становилось обидно. Я до сих пор не нашла себе вторую половинку после Златиной смерти. Да, при взгляде на Ади и Сэми моё сердце пропускает сотни ударов и пульс ускоряется в три раза. Может попробовать с кем нибудь познакомится? Окей будем действовать наглядно. Так, тот брюнет очень похож на Сэми ,жаль только у парня не голубые глаза. Вики, соберись! Так ,может рыженький ,как Ади. Стоп! Ты серьёзно? Ладно с парнями мы не будем знакомится может тогда с девушкой? - Хм.-сказала я и пошла к девушки лет восемнадцати. Кстати мне тоже восемнадцать. Подойдя ближе к своей жертве так скажем я смогла её лучше разглядеть. У девушки были светло-коричневые волосы с жёлтым отливом, зелёные глаза и пухлые светло-розовые губы ,которые так и манили. Девушка была одета в чёрную юбку, такой же чёрный топ и кожаный пиджак.- Привет, чего сидишь одна и чего грустная такая грустная? - Эм, да подруга не пришла. Вот и грущу. - Эй ,не расстраивайся! Я кстати Вики. О .давай потанцуем! - Давай, я кстати Ника. - Круто! Выйдя на танцпол я стала вспоминать движения ,которые учила до сегодняшнего дня. Ника тоже не отставала и через время к нам были прикованы все взгляды парней. Даже Сэми и Ади. Обожаю их взгляды! Я передумала мутить с Ники, как поняла ,что она меня ни как не привлекаешь. Если честно то мне очень нравилось танцевать и это меня расслабило. Когда музыка закончилась ,в зал вышел мужчина в чёрном костюме и с микрофоном встал посредине помещения и сказал: - Дамы и господа, прошу пригласить вас в зал где будут проводится БОИ БЕЗ ПРАВИЛ! Все кто находился в зале вместе со мной засвистели ,зааплодировали, и визгу было столько ,что мне кажется нас с улице было слышно. Зал где проводили бои без правил находились в подвале. Спустившись вниз и зайдя в большую комнату где было много стульев ,ринг ,стол с закусками и прочим. Теперь я зашла в эту самую комнату я встретилась с Ади, Сэми, Юлей и Никой. Конечно же за две минуты я познакомила ребят со своей новой подругой и мы всей нашей маленькой толпой пошли к самому рингу где будет проводится бой. Эх, раньше я сама тут участвовала и даже не проиграла не одного раунда. Участвовать я бросила тогда ,когда отец узнал чем я по ночам занимаюсь и поставил мне выбор. Либо я бросаю заниматься этим и остаюсь дома ,либо я продолжаю заниматься этими боями и еду в детдом. Ответ был очевиден, я выбрала второй вариант. Но спустя три года я всё таки не забыла это дело и стала не участвовать ,а уже смотреть. Если-бы я осталась бы тут то уже была-бы миллионером. Так о чём я? А точно! На середину ринга вышел тот же мужчина в чёрном и стал объявлять: - Ну, что же дорогие дамы и господа! Мы с вами так долго ждали этой недели и именно этого дня ,чтобы объявить сороковой сезон БОЁВ БЕЗ ПРАВИЛ!-все в зале и конечно же я зааплодировали.- Так что же не будем тянуть! Встречаем под бурные аплодисменты неповторимого и сильнейшего Мутанта Блэка!- теперь уже зааплодировали половина людей. - Блэк я тебя обожаю!-прокричала Юля. Ох,моя подруга его верная фанатка ,у неё вся стена в её спальне завешана его плакатами. - А теперь встречайте хитрого ,умного и такого же сильного Чарльза Иголку!- когда ведущий прокричал имя участника уже вторая толпа включая и меня зааплодировали и засвистели. Я не поклонница Чарльза, если честно. Мне нравится в нём то ,что он классно дерётся, а также почему бы не поддержать друга? - Ну ,что же! Начинаем! Блэк и Чарльз встали на против друг друга. Обменявшись рукопожатием ребята приняли борцовскую позу и по команде ведущего набросились друг на друга. Первым делом Блэк достал камень и кинул Чарльз ,но иголка отклонилась вправо и мутант дал Чарльзу хук справа, от чего мой друг упал. Но Чарльз не сдавался он встал и нанёс парочку ударов ногой по сонному сплетению. Мутант не упал ,а только качнулся ,но этого хватило ,чтобы его соперник дал ему в плечо ножом. - ДАВАЙ ,ЧАРЛЬЗ, ТЫ СМОЖЕШЬ! ДОБИВАЙ ЕГО!- прокричала я своему другу. Меня поддержали его поклонники. Иголка быстрый движением дал своему сопернику в челюсть ,а также ногой в живот. Мутант также пытался что-то сделать,как дал Чарльзу в пах. Бой был не из лёгких. Когда я повернула голову к Ади и Сэми я удела ,как рыжеволосый голосует и кричит Чарльзу ,а вот брюнет был в не себе что ли. Сэми так реагировал на бой, он хотел сбежать с этого места ,но парень заставлял себя стоять здесь. Это я почувствовала ,когда посмотрела на него. Мне стало жаль своего возлюбленного и я попросила Сэми выйти со мной на улицу подышать свежим воздухом ,а то мне типа стало плохо, на самом деле я просто хотела побыть с ним наедине. Предупредив ребят мы с брюнетом пошли на выход. На улице было свежо. Прохладный ветерок дул мне прямо в волосы ,от чего они пушились. На небе светили миллионы звёзд. - Какая красота!-с восторгом сказала я протягивая руки к небу. - Да...Тут здорово...Тебе наверное холодно.-с этими словами Сэми снял с себя чёрный пиджак и накинул его мне на плечи. - Спасибо. А самому то не холодно в одной футболке то стоишь? - Нет , мне не холодно. Ви ,я задам тебе вопрос? - Валяй. - Скажи ,почему ты так ненавидишь нас с Ади?-Сэмин вопрос меня смутил. - Смысле? - Прямом, просто ты что-то скрываешь от нас, не предупреждаешь нас с Ади ещё сбегаешь и не делишься ни чем. Просто ,Ви, пойми мы с Ади не желаем ничего плохого тебе и мы тем более не хотим причинить тебе боль. - Сэми ,я не ненавижу вас с Ади. Вы для меня как родные ,просто я привыкла всё держать в себе и решать свои проблемы сама. И мне сейчас трудно всё рассказывать вам ,как вы можете мне не поверить и посчитать не очень нормальным человеком. - Вики ,ты что? Мы с Ади никогда бы не допустили такую мысль ,что ты не нормальная! Давай с этого дня ты будешь рассказывать нам всё ,что накопилась, давай? - Хорошо, тогда ты с Ади мне тоже будете рассказывать ,что у вас происходит ,а то я ничего о вас не знаю! - Хорошо. Мы с Сэми ещё десять минут в обнимку простояли на улице наблюдая как сияют звёзды. Вдруг мой взгляд остановился на луне. Она была вроде обычная ,но что-то в ней было не так. Приглядевшись я увидела красное сияние. Это значило ,что скоро кроваволуние. Только не это. Моя чуйка предчувствовало ,что это будет не обычная красная луна ,а нечто большее. - Вики, что-то случилось?-беспокойным голосом сказал брюнет. - Сэми ,давай я вам с Ади дома всё расскажу. Хорошо? - Ладно. Пошли вовнутрь? - Да. Спустившись в подвал я увидела ,что бой уже закончился. Немного пожалев себя, что пропустила всю веселуху. Мы с Сэми направились к Ади, Юле и Ники. Ади: Вот вы где! Вы такой финал пропустили! Ники: Чарльз Иголка выиграл! Представляешь! Вики: Круто! Я так и знала ,что он победит! - Конечно-же ,выиграл! Как иначе!-раздался за моей спиной голос моего лучшего друга. Вики: Иголка ,а я то тут жду да жду ,когда ты ко мне подойдёшь! Чарльз: Ви, не буянь! Ты бы на моём месте его за две минуты уложила! Ника и Юля: ТЫ ЧТО ЗНАЕШЬ ЧАРЛЬЗА ИГОЛКУ? Чарльз: Ага, конечно знает! Мы кстати познакомились с моей подругой на бою! Вики тогда ещё участвовала и занимала первые места! Вики не было равных!-с этими словами мой друг взял меня на руки и покружил ,а затем обнял. Ади: Это очень конечно интересно ,но мы с Вики и Сэми уезжаем домой...Так что мы поехали, а то день выдался утомительным.-сказал Ади ,а затем вырвал меня из объятий Чарльза. На секунду мне показалось, что Ади меня приревновал. Неужели я ему не без различна? Из-за того ,что я немного устала я попрощалась с Юлей ,Никой и Чарльзом и уже с Ади и Сэми пошла к такси ,которое должно было отвезти нас домой. Сев в машину я пожалела ,что надела каблуки. Ступни ног очень болели так ,что в такси я сняла свои туфли. Дорога обратно мне уже не казалось такой долгой. *** Наконец такси остановилось. Посмотрев время на наручных часах время было час ночи к слову. Я ещё не знала какой кошмар меня ждал ,но предчувствие было плохим. Ади и Сэми уже вылезли из машины. - Вики, сможешь дойти до дома?-поинтересовался Ади. - Да, вполне.- со слабой улыбкой ответила я мальчишкам. На самом деле я похоже не пойду домой ,а скорее поползу к своему дому. Но к моему счастью рыжик (Ади) взял меня на руки и понёс меня в мою комнату. Вообще мне нравится наглость у парней, конечно же в пределах разумного. Когда Ади донёс меня до кровати. Я смогла раскинуть руки в разные стороны и покайфовать. Неужели я дома? В комнату зашёл Сэми. Парни сели на край кровати. - Ви, ты хотела нам рассказать нам что-то.-начал разговор Сэми. - Ребят, я очень устала! Можно хоть без этого допроса! И давайте лучше завтра поговорим. - Ладно, на если ,что зови... - Окей. Когда парни ушли ,я сняла с себя платье и надела пижаму. Расчесав волосы и очутившись волшебным образом на кровати я прошептала молитву и провалилась в глубокий сон. (сон) Открыв глаза я увидела перед собой зимний лес. Белые снежинки падали мне прямо на голову. Хоть я и стояла в одной пижаме мне было не холодно. На мгновение меня достигла капелька счастья. Побегав по снегу ,как маленький ребёнок, я почувствовала ,что немного устала я остановилась. - Как же КРАСИВО!-сказала я на весь лес и покружилась. Вдруг моё внимание привлёк чёрный волк. Приглядевшись я поняла ,что это не простой волк ,а с красными глазами. Животное гордо подошло ко мне и остановилась, делая так чтобы между нами было ровно три метра. Этот волк был очень красив. Красные глаза предавали ему что ли готичность. Животное медленно покачал головой в правую сторону, будто звал меня. Не знаю почему я последовала за ним ,но чувство было таким родным, тёплым ,что даже моя чуйка предсказывала мне что-то хорошее. Незамедлительным шагом я шла за волком. Переступая каждую ветку, я чувствовала как день сменяется вечером ,будто я сама сменяла время. Вол мчался с невероятной скоростью ,но наконец остановился. Перед глазами я увидела огромную поляну усыпанною снегом. Посредине неё стояло могущественное дерево. Его ствол был на удивление мощным толстым, таких деревьев трудно встретить в нашем городе, но всё таки у этого дерева фиолетово-чёрная листва. Мгновение ока я оказалось рядом с растением. Стоило мне только дотронуться до него ,как всё моё тело сковала адская боль. Было так больно ,что я не смогла сдержать крика. *** Я проснулась от адской боли в районе груди. Меня всю тресно невероятной дрожью. Меня бросало то в холод, то в жар. Голос пропал. Посмотрев в окно я удивилась. На улице шёл снег и это двадцать пятого октября! Я хотела встать и подойти поближе ,но каждое моё движение сопровождалось невыносимой болью. Что же такое со мной? На часах было шесть утра. - Чёрт...-шёпотом сказала я пытаясь стерпеть боль. Надо как нибудь включить хотя бы светильник. Вдруг из коридора послышались чьи то тяжелые шаги. Только этого мне не хватало! Я закрыла глаза так крепко как только могла. Топ...Топ...Топ... Кто-то явно зашёл в мою комнату. Страх охватил моё тело снова. Как же страшно. Почувствовав своим телом ,что чья-то сущность смотрит на меня прямо мне в лицо, она будто со мной играет. Ну что же я принимаю твоё предложение сыграть. Всё таки она должна уйти. - Не делай вид ,что ты спишь...У тебя плохо получается маскироваться...-прошептала мне на ушко женский голос, такой бархатный, нежный, но всё равно.- Я второй раз повторять не намерена...Открой глаза. - "Чёрт, я же могу умереть или же получить серьёзные травмы."-подумала я. Но что-то заставило меня открыть глаза. Передо мной висела вторая я. Как же я испугалась. Боль не проходила, скорее нарастала. Я также не могла ещё пошевелиться. - Ну привет ,Вики. Давно тебя не видела...Ты не поверишь но я скучала...Ты может меня и не помнишь но в детстве ,когда тебе было восемь мы спали на одной кровати, дрались подушками и нам было весело...Тебе больно? Подожди.-вторая осторожно прикоснулась к моей груди где находилось сердце. Она что-то нашептала и надавила и боль медленно стала отходить. Я поверить своим чувствам не мога! Как такое возможно? После того как я стала себя чувствовать лучше я приняла сидячие положение и стала смотреть в глаза второй мне. - Как ты это сделала? И как твоё имя? - Хахах, странный вопрос конечно ,но меня зовут так же как и тебя. А по поводу как я это сделала...Я предпочту промолчать. - Почему ты ко мне пришла и какого чёрта со мной это происходит? - Не ори ты так, а то своих дружков разбудишь! Пришла я сюда ,чтобы предупредить тебя.. - О чём? - Не о чём ,а о ком. Сегодня ты встретишься с ней... - С кем? - Она состоит из клана...-вдруг по второй мне проскользнул лучик солнца и она вздёрнулась.- О нет! Только не это! Вики, Вики...-и на этом слове она испарилась. О чём же она хотела меня предупредить? И кто за мной придёт? Снова сколько вопросов и нет ответа. Ладно, проехали ,но к встречи нужно подготовиться. Стоп! Как там Сэми говорил? Точно, если есть новости то сообщай! Когда я уже стояла около двери Ади и Сэми я репетировала ,как зайду к ним в комнату. Но решив не пугать мальчишек ,я просто постучалась. Но они почему то не открывали. И дверь была запертой. Хорошо, отчаянные времена требуют отчайных мер. Достав из пословицы ключ от этой комнаты, я открыла дверь и включила свет. На кровате лежали Ади и Сэми в вчерашний одежде. Они даже не соизволили переодеться! Агр, какие же дураки, но какие всё таки милые дураки. Сев на край кровати я ласково побила их по щекам. От чего парни мило поморщились. - Блин, вы вот издеваешься? Окей, если вы не встанете то я приму приглашение Чарльза пойти с ним на свидание.-после этих слов Ади и Сэми вскочили с кровати. Их реакция меня сильно рассмешила. Неужели они меня ревнуют или я им симпатична... - Только попробуй!-заявил мне в лицо Ади. - Кто знает кто знает...Вообще парни я разбудила вас ,чтобы что-то рассказать. Сэми: Мы тебя слушаем. Рассказав про свой сон, визит моего двойника, вчерашнее путешествие и предыдущее...От моего рассказа ребята были удивлены. Мы ещё час разговаривали и предполагали с кем я могу встретиться этим днём. Когда на часах было уже пол восьмое мы с Ади и Сэми шли в академию. Люблю зиму. Как на улице было довольно прохладно я одела чёрные спортивные штаны, и белую кофту на одно плечо с рисунком. На ноги я обула белые кроссовки и волосы я оставила распущенными. Школьный день прошёл не очень хорошо и не очень плохо. Хорошего было немного. Так скажем ,что была одна хорошая ситуация и две плохих. Первая хорошая. К нам в школу приехал женский фотограф и конечно же я сделала фотосессию. Снимки получились просто улёт и это бомба. А вот две плохих заключаются в том ,что первая: я чуть не умерла на уроке химии и вторая про меня стали рассеиваться слухи. А именно ,какой то человек сказал своему другу сплетнику в том ,что я якобы встречаюсь с Ади и Сэми. Я готова была порвать Стешу за слухи которая она про меня и парней распускает, не спрашивайте откуда я это знаю... (15:35 Улица Оксфорд-стрит) Юля:Я всё таки не могу понять как тебе не холодно? Ведь зима на дворе! Лера: Вики, ты лучше скажи как ты могла на уроке химии смешать не то ,что надо? - Я не знаю! Мне говорила училка что нужно смещать это и это , я и смешала! Сэми: И чуть не погибла! Если бы не мы с Ади, мы могли и уже гроб заказывать! И вдруг мой взгляд упал на тропинку. И я увидела.... "2008-2009" ROW Маска Муры. (Утро 7:00)День. Лучи яркого солнца проникали прямо в комнату младшей Уокер. За окном можно было услышать как шумит французский утренний город . Сейчас младшая Уокер со своими хранителями живут у бабушки и дедушки Вики. Сами пожилые люди живут как вы знаете во Франции. Виктория очень любит этот город и мечтает ,что когда она вырастит то обязательно переедет сюда жить. Сегодня младшей Уокер предстоит пойти в новую школу. Конечно же девочка волнуется ,но не подаёт виду. К по восьмому, придёт Николь Викина подруга, она конечно говорит на французском ,но Ви же тоже может говорить на нём ,как на родном. Парни, точнее Сэми и Ади будут выполнять сложные задания только в этом городе. - Мышонок, собирай оставшиеся книжки в рюкзак, а то потом не успеешь!-крикнула бабушка Вики с кухни. - Ага, сейчас только Французский положу. Наконец младшая Уокер собрала свой рюкзак и уже играла на планшет. В спальню дочки Ребекки зашли Ади и Сэми. Парни немного знают Французский ,но плохо. Демон присел на против Виктории и рассмеялся, Сэми же только усмехнулся. - Над чем вы так смеётесь?-в недоумение спросила Вики. - Просто, ты такая серьёзная ,что не могу сдержать смеха.-предъявил Ади на вопрос Виктории. Сэми: Волнуешься? Вики: Немного, скоро Николь придёт и мы вместе с ней и её отцом поедим в школу. Она ещё обещала познакомить меня с двумя девочками. Ади: Надеюсь всё у тебя получится! Бабушка Вики: Мышонок, беги сюда папа звонит! Бегу!-с этими словами младшая Уокер побежала н кухню. Прошло шестнадцать минут и в дверь позвонили. Дедушка подопечной Ади и Сэми пошёл в гостинную ,чтобы открыть дверь. На пороге стояла девочка лет девяти с карими глазами, густыми коричневыми волосами с милым личиком. Это и есть Николь. В коридор вышли Ади и Сэми и конечно же за ними выбежала Вики и сказала: (ВНИМАНИЕ! в кавычках я буду указывать перевод!) - Nicole, salut! Comme je t'ai manqué! "Николь, привет! Как же я по тебе скучала!" Николь: Vicky, salut! Je pensais que je ne te reverrais plus jamais! " Вики, привет! Я думала ,что больше тебя никогда не увижу!" Дедушка Вики:Bonjour, Nicole. "Здравствуй ,Николь." Вики: Nicole, voici Samie et Adi. "Николь, это Сэми и Ади."- затем Вики толкнула парней в бок и прошептала- скажите Bonjour. Ади и Сэми повторили эту фразу и попрощались с Вики и Николь. Сейчас девчонки вместе с Николиным отцом ,которого звали Гауэйн. Сейчас они едут к дому 5. Потому что к ним подсядет ещё одна девочка по имени Злата Смит. Она не француженка. Её родители переехали во Францию когда Злате было три года. Девочка ровесница Вики и может говорить и на русском. И так , вернусь к самой истории... Машина Гауэйна остановилась около дома пять и как раз через минуты три в машину села девочка. У неё была загорелая кожа, жёлто-карие глаза и коричневые волосы. Вики сразу привлекла эта незнакомка. Затем младшая Уокер узнала ,что это злата и подружилась с ней. Только вот чувство к Злате у Вики было какое то странное. Ей что ли понравилась эта девочка? Целую дорогу к школе Виктория не сводила взгляд со Смит. Всё таки эта девчонка зацепила Вики. Наконец автомобиль остановился и малышки Уокер предстоял тяжёлый день. Николь: Au revoir, papa! "Прощай ,папа!" Первым уроком у Вики была математика, потом французский, третий физическая культура, четвёртый испанский язык ,а пятый история Франции. В классе ,Вики приняли добродушно ,но пять человек невзлюбили новенькую. Пару мальчишек даже влюбились в подопечную Ади и Сэми ,а некоторым она показалась симпатичной. На уроке математики ,учительница по этому предмету вызвала Викторию Уокер к доске ,где девочка показала свои знания на высший бал. Французский тоже прошёл без проблем , остальные уроки прошли прекрасно включая в себя физическую культуру. Виктория Уокер легко влилась в общий колектив и уже нашла новых друзей ,только вот Злата Смит ни как не вылезала из её головы. Похоже наша малышка Вики влюбилась ,только как теперь ей с этим жить? Любовь в таком возрасте...Это что-то новое. После уроков Вики всё таки решила подойти к Злате и для начала просто поговорить. - Salut, Dorée! "Привет, Злата!"- сказала Вики для начала. - Salut. Эм, может будем говорить на русском ,Уокер? - "Она ещё и знает мою фамилию...Так ,Вики, соберись и не красней! Что мне делать, скорее ,что спросить? Думай, прошууу!"-в мыслях произнесла Виктория. - Ви, а ты на какой улице живёшь? - А? Эм, на улице Канебьер. - Классно! Я тоже живу на этой улицы! Может сходим погулять сегодня вечером? - Да, я согласна! Ой, то есть ,если ты не против то я составлю тебе компанию... - Супер! Тогда в встречаемся в семь около кофейне. Меня отец сейчас заберёт, хочешь с нами проехаться? - Спасибо, большое ,но я сама как то дойду! Попрощавшись со Златой Смит, Вики пошла к себе домой. Девочка не знала у кого спросить совета ,но затем вспомнила про Сэми и Ади. Путь от школы до дома составлял три километра. Небольшое расстояние. *** Зайдя в квартиру Вики первым делом побежала в комнату Ади и Сэми. К сожалению парней там не обнаружилось. Младшая Уокер не расстроилась. И побежала на кухню. Бабушка Вики: Salut, comment s'est passé la journée? Tu cherches quelque chose? "Привет, как день прошёл? Ты что-то ищешь?" Вики: Salut, mamie! Tu as vu Adi et Sami? "Привет, бабуля! А ты не видела Ади с Сэми? " Бабушка Вики: Son grand-père et lui sont allés chercher des banques au sous-sol. "Они с дедом в подвал ушли банки доставать." Вики: Ouais ,j'ai compris. Merci, grand-mère! "Ага ,поняла. Спасибо ,бабуль!" Бежать Вики долго не пришлось, как подвал находился прямо в их доме. - Ади, Сэми, вы тут? - Вики ты ,что-то хотела?-спросил рыжеволосый. - Да! Ади, Сэми, мне нужна ваша помощь! Через пятнадцать минут все троя сидели в Викиной комнате и парне давали советы их подопечной. Но чем же всё закончится?
Примечания:
115 Нравится 77 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)