Стерва
23 сентября 2020 г., 22:58
Ты встала и пошла принимать ванную. Потом пошла будить Дайвина.
Э-Дайв вставай.
Д-Эн иди поспи.
Э-Дайв если ты не встанешь я пойду отсосу Джею.
Д-Эн ты сучка. Уже встаю.
Э-Не ну а что тебе не нравится?
Д-Ты собераюсь идти сосать Джею. Вот это меня и не устраивает.
Э-Да подумаешь зато пацану приятно сделаю.
Д-Не сделаешь.
Э-Нууу посмотрим..
Д-Эн не выводи.
Дайв шлепнул тебя по жопе.
Э-Сука Дайв ты вообще конченый?
И ещё раз он шлепнул.
Э-Да всё я не матерюсь.
Д-Молодец
Э-Поехали ато опоздаем.
Д-Поехали.
Мы вышли и поехали в школу.
В школе*
Я иду по каридору и ко мне прицепилай Кайли.
К-Слушай мымра ты офигела?
Э-Ты как меня назвала шалава?
К-Мымра. А ты тоже плохо слышишь.
Э-Зато ты сейчас начнёшь слышать.
Ты подошла к ней и дала кулаком в живот из-за чего она нагнулась и ты давай коленкой по её красивому личику.
Э-Я понятно обьяснила ко мне не подходите и не называть ни как.
К-Д.д.да
Э-Ну и хорошо.
К-Я всё расскажу Дайву.
Э-Да без б.
Больше за день ничего не произошло.
Ты вернулась домой*
Д-Эн иди сюда.
Э-Сейчас подожди.
Ты разбулась и пошла к Дайву.
Э-Да что ты хотел?
Д-Что ты сделала с Кайли?
Э-Она сама виновата что нарвалась.
Д-Я говорю что ты ей сделала.
Э-ударила в живот и разбила бровь с губой.
Д-Эн ты когда думать будешь?
Э-Она сама нарвалась я не виновата.
Д-Что она сделала такова?
Э-Она меня Мымрой назвала.
Д-Я ей сейчас сам волосы повырываю.
Э-С чего бы это?
Д-Да как она могла тебя так назвать? Ты самая красивая из всех них.
Э-Конечно спасибо но с чего такая доброта?
Д-Эн я тебя люблю. Я не могу сказать я думал чувства не взаимны.
Э-Дайв ты дурак мы с тобой сводные брат и сестра и мы чисто теоретически можем встречаться.
Д-Энсли ты будешь дамой моего сердца?
Э-Да Дайв буду.
(Да я забыла сказать что они не родные брат и сестра. Они сводные поэтому они могут быть вместе)
Он взял тебя под попу руками ты запрыгнула на него и обвила ногами его торс.
Вы слились в нежном поцелуе.
Э-Дайв у меня завтра доп по матике.
Д-Нет Эн он к нам не придет.
Э-Ну и что мне делать?
Д-Снимать трусы и бегать.
Э-Ха ха очень смешно.
Д-Ладно Эн давай спать а завтра решим этот вопрос.
Э-Ладно спокойной ночи котик.❤
Д-Спокойной пупс❤
Примечания:
да они вместе. Но на долго ли?