Ты играй, пианист
2 марта 2021 г., 21:19
Ты играй, пианист, так страстно, так рьяно.
Ты играй, пианист, на руинах храма.
Будет враг побеждён.
Ты играй, как играл на концерте когда-то,
Вселяя Веру в сердца и надежду на искупление Греха.
Память страшных времён,
Чёрный урок прошлых лет.
Не остановить потоки слёз и страданий.
Мы забыли о том, что седой пианист играл на руинах храма.