Пролог
7 июля 2020 г., 09:59
В день родов кушины узумаки родилось 2 малыша наруто и менма дальше по канону только (минато намикадзе-хюьга он актевирует глаза когда захочет) кьюби запичатывает 3 хокаге и полностью в наруто его волосы стали чёрными, а на кончиках сначала красными по выше белыми и ещё раз по выше стали красными
Прошло 3 года
Наруто для своих 3 лет красиво выглядел, но ему не до этого ведь сегодня его день рождение вы подумаете это же хорошо, но это не так, в этот день был траур и победа над кьюби и охота на демона, а точнее на наруто. И тут наруто врезается в пьяного джоонина
— о это*ик* демон умри
И джоонин пнул его в стенку и начал бить руками ногами вот он достаёт кунай и втыкает прямо в живот, но тут его спасает какой-то анбу. Тем временем в подсознание наруто
-эта малявка мой джинчурики сказал лис страшным голосом
Наруто испугалсч, но тут прозвучали голоса
-хватит пугать мальца курама сказали они
Примечания:
Не судите строго и ещё я буду озвучивать этот фанфик я