Глава 19
16 июля 2020 г., 23:30
Я проснулась , посмотрела в зеркало и улыбнулась.Я думала только о вчерашнем вечере , о словах Люци и о его признании.
Из ванной комнаты вышла подруга
-Доброе утро, я хотела тебя уже будить, может ты расскажешь что случилось вчера?
Я ещё раз подумала стоит ли ,но в Мими я все таки была уверена.
-Тебя вчера не было почти весь вечер и ты пропустила много чего. Дино напился и начал вытаскивать меня на танцпол , я говорила ему , что не хочу , но его это не останавливало.
Подруга хлопала глазами и ждала продолжения
-Ну и в общем Люцифер ударил Дино и пригрозил ему, чтобы он больше не трогал меня...Потом вывел меня из клуба иии..
-Ну? что?Вики , я тебя щас ударю , говори
Я засмеялась и наконец-то сказала
-Люцифер признался мне в своих чувствах.
Я смотрела на Мими , ожидая ее реакцию.Подруга вскочила с кровати и начала визжать ,улыбаясь и радуясь за меня.
-О боже , Вики , ты смогла зацепить его.
Я подбежала к ней , взяла ее за руку и прошептала
-Мими , он попросил , что это оставалось в секрете , никому не говори, конечно в итоге все тайны раскроются ,но не принимай участия в раскрытии.
Дьяволица закивала головой , будто маленький ребёнок.
Я пошла на кухню , заварила себе кофе и слушала рассказы Мими.
-У нас сегодня крылоборство. Участвуют все ангелы и демоны , ты не хочешь посмотреть?Поболеть за меня?
-Конечно, сейчас соберусь и можем идти.
Я надела чёрные длинные джинсы, белый топ на тонких бретельках и открытые туфли на шпильке.
Крылоборство проходило на «соседнем» острове. Когда мы прилетели я увидела огромное поле , в начале которого стояла огромная ложа для учителей и непризнанных.
Я пожелала удачи подруге и отправилась к остальным непризнанным.
Первые пары ангелов и демонов были мне неизвестны.
Далее был Ади с Сэмми , у них была ничья ,но это неудивительно.
После них Мими с Лилу , победу одержала Мими. Я уже хотела уйти, но на поле вышел Люцифер , а против него Дино. Как только я увидела это, я села обратно и ждала боя.
Рядом со мной села Ости.
-Непризнанная , смотри как Люцифер утрёт нос твоему ангелочку.
Я лишь издала смешок.
-Я сказала , что-то смешное ? Может хочешь встать со мной в пару?
-Ох, Ости , я бы с удовольствием ,но меня не допустят. Но как только я приму сторону демона , тебе лучше тут не появляться.
Ости фыркнула и пересела за другое место.
Начался бой , я наблюдала за
этим и нервничала как при просмотре какого-то боевика. Сначала Дино вёл , Люцифер будто игрался с ним, но спустя 3 минуты дьявол опустил ангела на землю , отчего по всему полю разнеслась пыль. Я чуть ли не взвизгнула из-за радости за Люцифера ,но вовремя пришла в себя.
Люци отряхнулся и пошёл к ложе,
я наоборот спускалась с неё. На лестнице наши взгляды пересеклись , мы лишь улыбнулись друг другу ,но как же мне хотелось поцеловать его.
-Мими, ты умничка!
Я поцеловала подругу в щеку и мы пошли в комнату.
- В связи с крылоборством , в аду сегодня устраивают вечеринку, ты идёшь?
-Почему вечеринки никогда не устраивают ангелы?
-Потому что они святоши , которые не умеют этого делать.
Я улыбнулась и начала поиски идеального наряда.
В итоге на мне было прозрачное платье в пол багрового цвета , а под ним чёрное боди.
Мими надела платье мини кремового цвета , которое переливалось на свету , верх у платья был с высоким горлышком , а рукава прозрачные.
Собравшись , мы отправились на вечеринку.
Как только мы зашли, хотели отправится по традиции к бару ,но мне перекрыл путь Ангел.
-Вики , прошу , нам надо поговорить.
Передо мной стоял Дино .
-Все хорошо, просто забудь.
Дино взял меня за руку и ещё раз попросил выслушать его.
Я опять же повторила свои слова и ангел ушёл.
-Что это было?
Спросила Мими.
-Просто забей , пойдём выпьем.
Мы сели за стойку и пили свои напитки.
Сзади меня послышался голос, обернувшись , я увидела Ости.
-Привет, непризнанная.
-Что тебе надо?
Спросила Мими
-Остынь, я всего лишь хотела пригласить вас поиграть в правду или действие.
Я с недоверием посмотрела на Мими и хотела отказаться ,но она начала уговаривать меня из-за чего мне пришлось пойти.
Мы пришли в тёмную комнату , видимо VIP зона , там уже сидели Ади, Сэмми , ещё несколько демонов и Дино.
- Что ты тут делаешь?
Обратилась я к ангелу
- Меня как и всех , позвали поиграть.
Я вздохнула и села на свободный диван.
Мы сидели в тишине и не начинали играть.
-Мы кого-то ждём ?
Спросила я , смотря на Ости.
-Ага.
В этот же момент , в комнату входит Люцифер.
-Ну что , сыграем?
Сказал он, ухмыляясь.