Ты моя ,Вики

R
Завершён
211
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 19 633 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
211 Нравится 85 Отзывы 48 В сборник

Глава 19

Настройки
Я проснулась , посмотрела в зеркало и улыбнулась.Я думала только о вчерашнем вечере , о словах Люци и о его признании. Из ванной комнаты вышла подруга -Доброе утро, я хотела тебя уже будить, может ты расскажешь что случилось вчера? Я ещё раз подумала стоит ли ,но в Мими я все таки была уверена. -Тебя вчера не было почти весь вечер и ты пропустила много чего. Дино напился и начал вытаскивать меня на танцпол , я говорила ему , что не хочу , но его это не останавливало. Подруга хлопала глазами и ждала продолжения -Ну и в общем Люцифер ударил Дино и пригрозил ему, чтобы он больше не трогал меня...Потом вывел меня из клуба иии.. -Ну? что?Вики , я тебя щас ударю , говори Я засмеялась и наконец-то сказала -Люцифер признался мне в своих чувствах. Я смотрела на Мими , ожидая ее реакцию.Подруга вскочила с кровати и начала визжать ,улыбаясь и радуясь за меня. -О боже , Вики , ты смогла зацепить его. Я подбежала к ней , взяла ее за руку и прошептала -Мими , он попросил , что это оставалось в секрете , никому не говори, конечно в итоге все тайны раскроются ,но не принимай участия в раскрытии. Дьяволица закивала головой , будто маленький ребёнок. Я пошла на кухню , заварила себе кофе и слушала рассказы Мими. -У нас сегодня крылоборство. Участвуют все ангелы и демоны , ты не хочешь посмотреть?Поболеть за меня? -Конечно, сейчас соберусь и можем идти. Я надела чёрные длинные джинсы, белый топ на тонких бретельках и открытые туфли на шпильке. Крылоборство проходило на «соседнем» острове. Когда мы прилетели я увидела огромное поле , в начале которого стояла огромная ложа для учителей и непризнанных. Я пожелала удачи подруге и отправилась к остальным непризнанным. Первые пары ангелов и демонов были мне неизвестны. Далее был Ади с Сэмми , у них была ничья ,но это неудивительно. После них Мими с Лилу , победу одержала Мими. Я уже хотела уйти, но на поле вышел Люцифер , а против него Дино. Как только я увидела это, я села обратно и ждала боя. Рядом со мной села Ости. -Непризнанная , смотри как Люцифер утрёт нос твоему ангелочку. Я лишь издала смешок. -Я сказала , что-то смешное ? Может хочешь встать со мной в пару? -Ох, Ости , я бы с удовольствием ,но меня не допустят. Но как только я приму сторону демона , тебе лучше тут не появляться. Ости фыркнула и пересела за другое место. Начался бой , я наблюдала за этим и нервничала как при просмотре какого-то боевика. Сначала Дино вёл , Люцифер будто игрался с ним, но спустя 3 минуты дьявол опустил ангела на землю , отчего по всему полю разнеслась пыль. Я чуть ли не взвизгнула из-за радости за Люцифера ,но вовремя пришла в себя. Люци отряхнулся и пошёл к ложе, я наоборот спускалась с неё. На лестнице наши взгляды пересеклись , мы лишь улыбнулись друг другу ,но как же мне хотелось поцеловать его. -Мими, ты умничка! Я поцеловала подругу в щеку и мы пошли в комнату. - В связи с крылоборством , в аду сегодня устраивают вечеринку, ты идёшь? -Почему вечеринки никогда не устраивают ангелы? -Потому что они святоши , которые не умеют этого делать. Я улыбнулась и начала поиски идеального наряда. В итоге на мне было прозрачное платье в пол багрового цвета , а под ним чёрное боди. Мими надела платье мини кремового цвета , которое переливалось на свету , верх у платья был с высоким горлышком , а рукава прозрачные. Собравшись , мы отправились на вечеринку. Как только мы зашли, хотели отправится по традиции к бару ,но мне перекрыл путь Ангел. -Вики , прошу , нам надо поговорить. Передо мной стоял Дино . -Все хорошо, просто забудь. Дино взял меня за руку и ещё раз попросил выслушать его. Я опять же повторила свои слова и ангел ушёл. -Что это было? Спросила Мими. -Просто забей , пойдём выпьем. Мы сели за стойку и пили свои напитки. Сзади меня послышался голос, обернувшись , я увидела Ости. -Привет, непризнанная. -Что тебе надо? Спросила Мими -Остынь, я всего лишь хотела пригласить вас поиграть в правду или действие. Я с недоверием посмотрела на Мими и хотела отказаться ,но она начала уговаривать меня из-за чего мне пришлось пойти. Мы пришли в тёмную комнату , видимо VIP зона , там уже сидели Ади, Сэмми , ещё несколько демонов и Дино. - Что ты тут делаешь? Обратилась я к ангелу - Меня как и всех , позвали поиграть. Я вздохнула и села на свободный диван. Мы сидели в тишине и не начинали играть. -Мы кого-то ждём ? Спросила я , смотря на Ости. -Ага. В этот же момент , в комнату входит Люцифер. -Ну что , сыграем? Сказал он, ухмыляясь.
211 Нравится 85 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (8)