Ты не сумеешь полюбить!

R
Завершён
11
автор
Размер:
10 страниц, 3 478 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Война с мальбонте

Настройки
~от лица Вики~ Я открыла глаза и увидела перед собой до более знакомую мне фигуру, это был Люцифер. Рядом с ним стояли мои друзья и учителя- Мими, Ади, Дино, Энди, из учителей - Геральд, Мисседина и Фенцио. -Ребята, как же долго я вас не видела, почему меня вернули? - Я была очень счастлива, ведь своих друзей я не видела долгие годы. -Вики, я рад что ты очнулась, у нас для тебя 2 новости, по стандарту хорошая и плохая. - Люци поцеловал меня в лоб. -Что случилось? -Начну с Хорошей. Наши отношения не будут скрытны, мой отец всё уладил. А вот плохая то, что мальбонте пробудился, в нашей школе чайки построили свои гнёзда, а это значит что мальбонте хочет разрушить нашу школу и уничтожить ангелов, демонов и непризнанных! - Люцифер немного вскрикнул. -Да, Вики, мы очень сожалеем что изгнали тебя, преподносим наши искренние извенения, только ты сможешь спасти всё в этой школе. Ты сильнее шепфы, ты должна пойти с нами в наступление.-Геральд смотрел на меня с мольбой как все остальные кроме Люци. -Хорошо-Кратко ответила я. -Вы понимаете что Вики может погибнуть!? Что если она не вернётся? - Люци разговаривал не со мной, но смотрел только на меня. -В войне будет участвовать не только она, но и вся школа. План изложим после того, как Вики выпишут.-Геральд с остальными учителями вышел из палаты. Друзья кинулись обнимать меня, я с радостью разрешила им это сделать. -Вики, без тебя было ужасно скучно и тускло, вся школа только и дело что говорила о тебе! - Мими рассказала все новости которые я пропустила. -Спасибо, Мими что рассказала. - Я мило улыбнулась. ~через неделю~ Меня выписали из больницы, я ходила на тренировки, ведь скоро вся школа, в том числе и я пойдёт в наступление к мальбонте. ~Этот день настал.. ~ Мы с мими одели удобную одежду для боя и полетели на поляну около сада Адама и Евы. -Дорогие ангелы и демоны, это важный день для всей нашей школы. Многие могут погибнуть, возьмите себя в руки и идите во имя света. - Мисселина пыталась всех поддержать. -В главном отряде будут - : Люцифер, Вики, Дино, Адмирон винчесто, Ребекка и Мира.-произнёс Геральд и стал называть следующие отряды. Меня терзали мысли, что я буду участвовать в войне вместе со своей мамой. Я смотрела на неё, но она не придовала этому значения, ей было на меня плевать и я с этим смерилась. Все встали в отряды, пожелали друг другу удачи, обнялись и пошли в наступление. Летели мы по правде сказать долго, но вскоре на нас вылетел Мальбонте и его армия. Он был сказочно красив: волосы его были пепельно чёрные, на них восседали рога, белого и красного цвета. Массивные чёрно-белые крылья за спиной. Глаза у него были необычные, один голубой другой красный. Все ангелы и демоны стояли перед ним, непризнанных оставили в бункере за школой, так как они были не готовы к войне, были слишком слабы. -Вижу вы уже взборе, ну чтож, да начнётся война! - Мальбонте кинулся в наступление. Начались кровопролития. Многие ангелы и демоны пали в бою, но наш отряд держался как только мог. Началось ужасное. Мальбонте начал использовать чёрную магию. Своим чёрным сгустком энгергии он попал в Дино, он пал в этом бою. Время на слёзы не было, все с огромной яркостью кинулись на Мальбонте. Тут, он ранил остальных : Мими, Ади, Люци, Геральда, Ребекку, Адмирона Винчесто и Миру. Осталась небольшая армия, которую я возглавила. Тут произошло чудо. Я ужасно разозлилась, ведь мои друзья пострадали из за Мальбонте. Вокруг меня начала появляться красная аура, мои глаза засветились чёрным цветом. Мои крылья стали больше, появились рога. -Ты поплатишься!! - С этими словами я атаковала мальбонте, пока он прибывал в шоке. Он пал... Бой окончен, его армия связана заколдованными цепями. Я кинулась к своим друзьям, они были серьёзно ранены, я начала рыдать. С помощью магии мы перенесли их в школу, Дино отправился в небытие. ~7 лет спустя~ В школе всё наладилось, мы с Люцифером официально стали парой, об этом знала вся школа. Лилу до сих пор не смогла найти кого то, она скорбила по Дино. -События развернулись немного неожиданно, несколько лет назад я узнала что беременна, учителя были в шоке, но ничего поделать не могли, от Люци я родила прекрасных близняшек по имени - Ариона и Фина. - Вики окончила свой рассказ. -Мама, а что стало с дядей Ади? - Фина задала вопрос. -Это уже другая история, малышка. - неожиданно подошёл Люцифер, поцеловал малышек в лоб. Вроде бы хэппи энд, но конец ли это?
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)