Изменение хода истории в четвёртом сезоне Ниндзяго

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 26 757 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Второй этап Турнира

Настройки
После того как мы узнали что Чен творит с теми кто проиграл в турнире даже в бою он у них отбирает силу стихий я даже не знаю как с этим просто в голове жить. У меня было только два выбора дождаться момента и рассказать всем что всё-таки задумал Чен, Ну или ляпнуть раньше времени чтобы меня считали каким-то параноиком. Но я склонялся только к первому варианту Я решил дождаться момента чтобы потом всем рассказать то что здесь происходит. На следующий день когда мы пришли завтракать я взял несколько порций какого-то специального сиропа фруктовый салат и какую-то газировку которая я даже не знаю как называется потом мы с ребятами подошли к столику где сидел Кай, Ллойд и Гармадон. Я сел на свободный стул и начал размышлять о том что мы видели в подземелье. Гармадон заметил то что я какой-то задумчивый начал до меня докапываться. Гармадон: Джейсон ты какой-то задумчивый что-то произошло? Я: Да произошло, мы вчера ночью попали в подземное логово Чена.  Мы выяснили что он делает с теми, кто проиграл в бою турнира, он просто тупо забирает у него стихию. Карлов тогда проиграл, он попал в это подземелье и у него забрали стихию управлять металлом. Я боюсь как бы с нашими вот такого не сделали мы должны Держаться вместе постараться выиграть, всё сделать чтобы остаться в турнире если один из нас проиграет это всё это пиши пропало. Зейн мы найти не смогли, мы просто в полной ж***. Гармадон: не надо карать себя за то что вы не справился Джейсон всем суждено ошибаться важно только одно, как ты собираешься исправлять свои ошибки. Запомни надо учиться на чужих и на своих ошибках. Именно тогда ты станешь настоящим мастером стихи. Пока Гармадон мне всё это рассказывал я услышал около столика на котором раздавали еду какие-то странные звуки типа ссоры. Я посмотрел и увидел что там грызутся Коул и Джей.  я сразу решил спросить у Кая что у них не так. Я: Слышь Кай А что Джей с Коулом так грызутся. Кай: О да тут блин всё сложно братан. Короче когда мы ещё про твоё существование не знали, Мы сражались с Оверлорда и вот до нашей с ним битвы Джей  узнал то что он не пора моей сестрёнки ну ты понял да? Я: так не понял Это  у кого тогда так язык повернулся чтобы такое ляпнуть. Я: не поверишь подружки Зейна ПИВВЖ. Она оказывается была работникам Сайруса Борга точнее дочерью. Я: и что, и они грызутся из-за этого? Кай: да, когда Коул и Джей об этом узнали вместе они начали уже Вот соперничать кому из них моя сестрёнка й достанется. Я: и с кем она решила быть? Кай: она до сих пор выбрать не может между ними. Я: Да тут выбирать ничего мой брат самый самолёт. Кай: стой Джейсон стой Блин сейчас пойдёт жара. Я встал из-за стола с сжал руки в кулак и подошел к Джею и Коулу. Раджабов один кулак и сжав другой я схватил Коула за шиворот и начал говорить. Я: Слушай ты брюнет земляной сраный говорю один раз повторять не буду ты с Нией вместе не сможешь быть если я от своего брата услышу что ты начал подкатывать к Ние я тебя разорву на части понял. Если хочешь    этого избежать не лезь к ней понял. Коул: Ладно Ладно понял😢😢😭😭 Я: Джей надо поговорить. Ну не успел я завести  разговор с Джеем как начал трубить какой-то горн. Через этот горн предавался голос Чена. Чен: Итак настал второй этап турнира стихий в этом этапе будет  три боя. Первый бой: Гриффин мастер скорости против Грависа мастер гравитации. Второй бой: Нейро мастер сознания против Боло бо  мастера природы. Третий бой Кай мастер огня против Эша мастера дыма.   Первый бой прошёл так быстро что я даже не успел понять кто выиграл кто победил. Вроде помню то что сначала были Две позиции Гриффина игра Грависа. А потом как только Чен дал гонг что бой начался сразу бой закончился через две секунды. Гриффин ухватил клинок так быстро что я даже не успел опомниться. А Грависа просто засосало в землю, я даже не знал что с ним сейчас Чен сделает. Но второй бой длился больше 2 минут, сначала шло как всегда Нейро нападал на Болобо и  тот  начал отбиваться, Но оказалось что стихия разума недооценила стихию природы и Нейро попал в такую ситуацию из которой не выбраться. Я уж думал Всё Нейро проиграл но оказалось нет, Он применил такую силу которой мозг разрывало на куски. Балу бы не смог выдержать такую силу я словил свою стихию тем самым дав шанс выбраться из сетей природы. Короче говоря Нейро победил, а Болобо проиграл. Настал третий бой, Бой Кая и Эша. Мне казалось что идти должно было всё по маслу но нет. Я же смог применить свою силу растворение дыма и Кай провалился под мост. Как только я это увидел я сразу начал продумывать план Как помочь Каю. пока Я размышлял Я заметил то что скайлор начало очень серьезно переживать за моего друга. Как только он провалился под мост она сразу закрыла глаза руками чтобы не видеть смерть. я сразу понял что какая-то искра между каем и скайлор пробежала. В общем как только выбрался из-под моста я вытащил из своей спины клинок сразу крикнул Каю. Я: Кай держи! все начали с удивлением на меня смотреть даже ниндзя. но я не обращал на это внимание Я просто кинул Каю клинок этот сразу начал сражаться с эшем. в итоге после того как мост был сожжён Каем, он успел получить в клинок А эш остался с носом. В итоге Кай выиграл, а Эш проиграл. Я понял что эти бои не приведут ни к чему хорошему надо ждать чего-то худшего. А вечером меня всё просто шокировало точнее, после обеда.
7 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник