Ночь
Наруто просто гулял по деревне. После увидел скалу хокаге, его любимое место с Итачи, чувство тоски окутало его, ведь они не виделись с ней довольно долго. Наруто сел на голову первого хокаге и просто смотрел в даль.Спустя 2 часа
Уже была глубокая ночь, почти во всех домах перестал гореть свет. Наруто спрыгнул со скалы, и пошёл куда глаза глядят, на улицах было почти пусто. Только напившись в хлам чуунины, шли домой, либо ещё бухали. Наруто вспомнил то время, когда он выживал тут, он загрустил и сел на первую попавшуюся скамейку. Он сидел, и думал, о всём что с ним случилось. Как вдруг, он услышал тихий и извращенский смех, он повернулся на смех, и увидел недалеко от него, какого-то старика, который подглядывал за женской баней, через дырку, и постоянно что-то пробормотал. — Хе-Хе, какой хороший материал, особенно та черноволосая, у неё почти как у Цунаде. — Сказал Старик. Наруто решил ему все испортить, конечно это не его дело, но он хотел хоть как-то себя развеселить. После он подошёл достаточно близко к Старику, при этом скрыл своё присутствие и чакру. Потом крикнул — ИЗВРАЩЕНЕЦ! — Все сразу посмотрели в сторону крика, и увидели дырку, а в ней глаз. Все сразу побежали к выходу, при этом крича. Джирая повернулся к Наруто и начал давить своим Ки, потом спросил. — Зачем ты это сделал? — Спросил Джирая, все ещё давя своим Ки. А Наруто что? А Наруто нечего, ему вообще плевать на его Ки, по сравнению с Ки Курамы, это ничто. Наруто стоял молча. — Зачем ты это сде… — Неуспел договорить Джирая. Как его перебил Узумаки. — Все сюда! Извращенец тут! — Закричал Наруто. После поспешил уйти. Спустя пару секунд, за поворотом показалась толпа разъярённых девушек. — Это снова он! Ловите его! — Сказала одна из них. И все побежали за ним. После Наруто залез на дерево и наблюдал, как за стариком гонялись толпа девушек, и иногда смеялся, это ему подняло настроение, потом он пошёл домой и уснул.Утро 6:00
Наруто проснулся, сделал все дела. И пошёл на тренировку, шёл он медленно, решил прогуляться. По дороге он зашёл в Ичараку. — Привет Старик! Две порции пожалуйста! — Сказал Узумаки. — О Наруто! Добро пожаловать! Сейчас будет. — Сказал Теучи. И ушёл куда-то. — Хоть Бабуля Миюки мне говорила, много не есть Рамена, но её тут нет, так что можно себя побаловать. — Сказал Наруто. Через пару минут пришёл Теучи с пяти мисками Рамена. — Вот тебе ещё 3 порции, за счёт заведения! Все таки, ты у нас давно не был, приятного аппетита! — Сказал Теучи. — Спасибо большое! Иттадакимас! — Сказал Наруто. После трапезы, Наруто пошёл на тренировку, сильно он себя не нагружал, так как только что, очень много поел. Время уже было 10:30 — Так! На сегодня хватит! Пойду куплю себе одежду, это уже потрёпанная. — Сказал Узумаки. Наруто спокойно шёл в сторону магазина для одежды. На него так же смотрели влюбленные взгляды со стороны девушек, но он не обращал внимание. Когда Наруто дошёл до магазина, то в него кто-то врезался, Узумаки потерял равновесие и упал на пятую точку. — Ах, блин, кого это так занесло? — Сказал Наруто. После посмотрел на того, кто в него врезался. — А? Саске, это ты? — Сказал Узумаки. — Привет Братец! Потренируй меня! — Сказал Саске. — Хорошо, щас подожди. — Сказал Наруто. После встал и отряхнулся. Позже он увидел сзади Саске, Микото. — О, здравствуйте Микото-са...... — Неуспел договорить Наруто, как Микото ударил его по голове. — Ай! Больно! За что? — Спросил Наруто. — Почему ты не пришёл в гости? Вчера? — Спросила Микото. — Эээ..... Просто проблема с семьёй были, да и не мог же я, придти к вам ночью. — Ответил Узумаки. — Семья? — Спросила Микото. — Эээ...... Не берите в голову, я потом вам все расскажу. — Сказал Узумаки. — Ну Ладно, но запомни, двери в наш дом для тебя всегда открыты. — Сказала Микото. И потянула Наруто за ухо. — Хорошо, хорошо, я понял. — Сказал Наруто. — Вот и хорошо, эй! Что за одежда? Ну-ка! пошли тебе новую подберём! — Сказал Микото. И затащила Наруто в магазин одежды. Кушина шла в магазин одежды, заказать Менме футболку с надписью «Сын Хокаге» Из-за которой он ей все уши прожужжал. Как увидела такую картину, Саске и Микото смеются из-за того что Наруто переоделся в смешного клоуна, да и сам Наруто смеялся, это был не претворной смех, а настоящий, искренний. Кушина невольно представила себя на месте Микото, а на месте Саске, Менму и Наруко, и по её щеке покатилась слеза. Когда Наруто пошёл переодеваться, в одежду которая ему выбрала Микото. Микото заметила Кушину, и позвала её, но Кушина сразу же убежала куда-то. — Хм..... Кушина какая-то странная, и смотрит на Наруто, как-то подругому, хм… Надо расспросить её. — Подумала Микото. После того как Наруто переоделся, Микото купила пару комплектов одежды для Саске. — И так, Саске, я пошла домой, когда потренируешься с Наруто, мигом домой, и ты Наруто, приходи в гости! Понятно?! — Сказала Микото. — Есть! — Сказали в унисон Саске и Наруто. — Вот и хорошо! — Сказала Микото. И пошла в сторону квартала Учих. При этом говорила что-то про внуков. — И так Саске! Пошли на тренировку! — Сказал Узумаки. — Да! — Коротко ответил Учиха. И они пошли на полигон номер 13.Тем временем Итачи
Пока они шли в Коноху, на них напали нукенины от D до A ранга. Двое из команды Итачи ранены, так что им придется остаться в ближайшем городке на 4-5 дней. — П-простите Капитан… В Конохе случилось что-то важное для вас, но я все испортил… — Сказал АНБУ Обезьяна. — Нет, нечего, это я виновата что мы попали в ловушку. — Сказала Итачи. Она была расстроена, но понимала, что жизнь её Команды тоже важна, а Наруто не куда не денется.Тем временем в Конохе
— Кха..... Братец, а ты очень силен! Я тебя не раз не задел! — Сказал Саске. — Ладно, на сегодня хватит, пошли к тебе. — Сказал Наруто. Саске лишь кивнул. Они шли в тишине, пока Учиха не разорвал её. — Братец..... Спасибо тебе..... — Сказал Саске. — А? За что? — Спросил Узумаки. — Нууу........ Ты тренируешь меня, рассказываешь обо всем, что мне интересно, да, Сестра тоже тренирует меня, но, она капитан АНБУ, и у неё не хватает времени, если бы не ты, то я бы стал как этот Менма. — Сказал Учиха. Наруто лишь потрепал волосы Учихи и сказал. — Не нужно благодарностей, если что-то нужно всегда спрашивай, ты ведь мой младший брат, хоть и не по крови. — Сказал Наруто. — Есть! — Сказал Саске. После они пришли в квартал Учих, и подошли к дому Саске. — Эх, давно я тут не был. — Сказал Наруто. И постучался, дверь открыла Микото, и они с Саске вошли в дом, Наруто поздоровался с Фугаку, и они весь вечер разговаривали за столом. Потом Наруто пошёл домой, хотя Микото уговаривала его остаться, но Узумаки отказался из-за того что хотел побыть один. И вот, он сидит под деревом на 13 полигоне. Вдруг Наруто почувствовал чакру, это был тот старик. — Выходи! Я знаю ты там! — Сказал Наруто. — Ух ты! Ты меня заметил! Я удивлен. Как тебя зовут? — Сказал Старик. После вышел из кустов. Свет Луны осветил его лицо, и Наруто его узнал. — Меня зовут Наруто. Ты же один из трёх Саннинов, я прав? — Спросил Узумаки. — О, ты обо мне знаешь, мне очень приятно. — Сказал Джирая. — Пф, кто не знает о великом извращенце Конохи? — Сказал Наруто. — Чего?! Я не извращенец! Я всего лишь собираю материал! Для моей книги! И её много кто читает! Она популярная! — Сказал Жабий Саннин. — Ага конечно, она популярная потому что, таких как ты извращенцев дофига в этом мире. — Сказал Наруто. — Так зачем ты пришёл? — — Я пришёл вызвать тебя на спарринг, из-за тебя тот раз, я упустил такую красо… Кхм, материал! — Сказал Джирая. — Ну хорошо, нападай! Эро-саннин! — Сказал Узумаки. — Ах ты мелкий! Как ты меня назвал?! Ну держись! Я тебе сейчас покажу! — Сказал Джирая. Наруто лишь ухмыльнулся. Джирая побежал на Узумаки в тайдзюцу. Они были равны, но потом Наруто начал доминировать. Джирая понял что так он ничего не добьётся, и отпрыгнул. — Ой, я испугал «Великого Джираю»? — Начал дразнить Наруто Джираю. Джирая промолчал. — Катон: Пушка пламени! — Сказал Джирая. И выдул Шар огня, только он летел быстрее чем обычный, как будто им выстрелили из пушки. Наруто запечатал его, и швырнул его обратно в Джираю. Джираю удивился, он знал что у Узумаки есть такие боевые печати, но не думал что когда-нибудь увидеть их в живую. Он еле уклонился, так как Шар летел в 3 раза быстрее, чем он его запустил. — Ладно, раз он так умеет, то попробуйка это! — Подумал Джирая и сказал. — Катон: Бомба пламени. — Почти такой же Шар как и в прошлый раз полетел в Наруто. (Наруто не услышал название техники, так как Джирая сказал это тихо.) — Хм, что-то тут не так, я ведь её снова запечатаю, он что-то замышляет. — Подумал Узумаки и заменил себя на клона, пока Саннин не видит. Клон попытался запечатать технику, но в последний момент шар взорвался. — Хе-хе! Ты там живой? Главное правило шиноби! Не недооценивай Врага, кем бы он не был! — Сказал Джирая. После Наруто появился сзади него, и пнул, Джирая улетел в небольшую скалу в 50 метрах от него, при этом сломав пару деревьев. — Ой! Это же великий Джирая! Попался на клона! Как ты там говорил? «Не недооценивай Врага, кем бы он не был!» В итоге сам недооценил меня! — Сказал Наруто. Джирая появился возле Узумаки, весь потрепаны. — Ха-ха! Ты прав малец! Но я просто тебе поддался! Я знал что ты сделал клона! — Сказал Джирая. — Ага, как же, поддался… — Сказал Узумаки. Уже наступало Утро. — Ну что же, мой ученик! Ещё встретимся! Мне пора собирать материал! — Сказал Джирая. И начал убегать. — Ээй! Я не записывался к тебе в ученики! — Кричал в след Джирае, Наруто. Узумаки пошёл домой с хорошим настроением, все же Саннин немного развеселил его. — Наруто. — Послышалось из подсознания. — А? Курама, что такое? — Спросил Узумаки. — Ты забыл? У этого Саннина есть ключ от этой чертовой клетки! — Сказал Курама. — Ах да! Прости, забыл! Завтра найду его, и попрошу! А сейчас, дай мне немного поспать. — Сказал Наруто, который уже был дома, он лёг на кровать, и уснул.