*от лица Вики*
Я шла за Геральдом. Он молчал, поэтому прервать тишину решила я. — Геральд, что произошло? Он посмотрел на меня. — Мы идем сейчас не к Кроули. Не бойся. Просто я должен побеседовать с тобой в своем кабинете. Вот, как раз, мы пришли. Проходи. Я зашла внутрь и села за ближайший стол. — Так, что вы хотите знать? — Вики, Люцифера в школе нет три день. Ты знаешь, где он может быть? — Да, я знаю, что он пропал. Но, где он, я не знаю. — Точно? Может он говорил, но ты не запомнила? — Он был у меня в палате и единственное, что он сказал, так это то, что он должен уйти. Но куда не сказал. Если не верите, то можете посмотреть мои воспоминания. — Я тебе доверяю, Вики, поэтому рыться в воспоминаниях не буду. А из-за чего он должен был уйти? Я начала нервно заламывать пальцы рук. — Все нормально? — Эм, Д-да… — Вики, говори все, как есть. Я тебя не убью. — Он меня любит, а мы с Ади в отношениях. Он боится, что не сможет себя сдержать, поэтому он отступил три дня назад, и со слов уже Сэми его никто не видел все это время. Я правда больше ничего не знаю. Я могу ему послать свои мысли, но ответа не получу, поэтому и не пытаюсь. — Хорошо, спасибо тебе. Мы обязательно найдем его. — Я могу как-то помочь? — Ты только поправилась, не думаю, что это хорошая идея. — Прошу вас, я не смогу просто так сидеть без дела. С вашим разрешением или без, но я буду искать Люцифера. — Вики… Я перебила: — Геральд, пожалуйста. — Нет, Вики, это не обсуждается. Если будешь тайно искать его, то администрация школы не будет долго принимать решение и тебя выгонят со школы. — Пожалуйста… — прошептала я. — Нет. Ты свободна, можешь идти. Я встала и вышла из кабинета. Я не пошла на урок Мисселины, а направилась в комнату к Сэми, чтобы дождаться его там.*тем временем у Люцифера*
— Я рад, что ты вернулся домой. Но так же ты знаешь, почему ты сейчас в тюрьме. — Да, отец. — Тебе не надоело? — А тебе? Что тебе сделала Вики, что ты решил устроить цирк? Ради чего? — Она вскружила тебе голову! А ты и рад, что она играется тобой! — Не смей говорить так о ней. Она… Не успел я договорить, как Сатана отвесил мне хлесткую пощечину, а затем еще одну и еще.*от лица Вики*
Я сидела в комнате Сэми, как почувствовала резкую боль. Сначала я не поняла, что это было и начала себя щупать в надежде, что найду больное место. Но это ничего не дало, да и боль вроде утихла. Через секунд тридцать, я снова почувствовала боль и наконец-то поняла, что я чувствую боль Люцифера, через кольцо, которое он мне когда-то подарил, чтобы знать, что я в порядке. Сконцентрировавшись на кольце, я почувствовала, где находится принц Ада. Его энергия тянулась словно нитка, по которой можно найти его. Но одной мне нельзя идти за ним, поэтому я поспешила к Геральду. Выйдя из комнаты Сэми, я побежала в школьный корпус. Оказавшись в главном холле школы, меня встретила следующая картина: Ади, целующий Мими, на глазах практически всей школы. В моем горле появился ком, к глазам стали подступать слезы. Я осмотрела холл еще раз и начала поворачивать налево. — Вики…— окрикнул меня Сэми. Я не осталась ждать его и, насколько быстро это было возможно, побежала к Геральду.