Call me maybe

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 900 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Эпилог

Настройки
Что ж, нам с Владой не удалось выиграть поездку, не знаю на что я надеялась. Была на столько самоуверенна… Но мы решили не расстраиваться и поехать вместе все равно. В Киеве мы были 2 недели. Отлично отдохнули. Теперь и я не боюсь показывать свои чувства и благодаря Владе я стала намного открытей. Так непривычно по началу было, особенно когда мы за ручку шли по дороге, а на нас оборачивались и улыбались люди, но мне очень понравилось. Жили в отеле и спали в одной кровати. Нет, не подумайте, ничего такого тогда не случилось. Мы просто спали в обнимку, находясь в спокойствие и счастье. А вы о чем подумали? Извращенцы. Мы обошли все достопримечательности не по одному разу и были в восторге. По утрам пили кофе с зефиринками, готовили вместе обед и ужинали в кафе. Что ж, это было замечательно. А ещё, я убедилась в наших чувствах, когда мы парой прыгнули с моста с верёвкой. Это было непередаваемое чувство. Я люблю эту девушку. Но не могу даже передать на сколько я влюбилась в неё. Как там Влад? Не знаю, когда он и вся школа узнала о нас — перестал со мной разговаривать. Бог с ним, его дело. Не хочет — не надо, навязываться я никому не буду. Влада намно-о-ого дороже мне. Я счастлива и нет, меня совсем не смущает, что мы обе — девушки. Родители наши думают, что это наша самая крепкая и хорошая дружба но… мы то знаем правду! Какая разница что думают остальные? Вот именно. Если честно, дорогой читатель, я очень благодарна тебе за то, что остался с нами до конца. Да, наша история не закончена, мы и дальше с Владой будем вместе и как всегда попадём в передряги. Спасибо, что был с нами. Желаю найти тебе действительно достойного тебя человека и не важно какого он будет пола, будь то мужчина или женщина. Ты поймешь это, что он — твоё всё, но нужно время. Как говорится: «Кто умеет ждать, дождется большего». И пусть удача будет с тобой! ;)
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник