Пиздец на улице Вязов
8 августа 2020 г., 22:40
Бев
Аомншианот
Бев
Омомомомо
Бев
Делаю вид, что пишу
Стэнли
Не спамь бля
Бев
Не могу
Бен
Чё случилось?
Бев
Я домой возвращаюсь, а тут чувак на остановке пялится на меня.
Билл
Что ты на остановке забыла?
Бев
Ездила в соседний город к подруге.
Ричи
У тебя есть подруга😏😏
Бев
Прикинь
Бен
Будь осторожнее, вдруг он маньяк какой-то, либо насильник.
Майк
🗿
Бев
Не боись, я боевая девушка😎
Бен
Я переживаю😔
Бев
Все хорошо))
Ричи
Толстячок, харэ свои блевотные штуки писать
Бен
Это называется переживание. Тебе не знакомо это чувство.
Эдди
Ему любое чувство не знакомо...
Билл
Ага.
Стэнли
Подъеб засчитан.
Ричи
Зато тебе любое чувство знакомо, да сладкий?😏😏
Бев
Ребяят!!!
Бев
Я села в автобус, а он пошел за мной. Теперь он стоит напротив меня и пялится, а в автобусе только я, он, бабка и водитель.
Билл
Что за хрень? Хочешь я выйду встретить тебя?
Бев
Приходи пожалуйста, а то мне страшно. Он в маске и черных очках.
Ричи
Ты можешь его как-то разглядеть?
Бев
НЕТ!! ДАЖЕ ВОЛОСЫ В КАПЮШОНЕ.
Эдди
Жееесть
Майк
Я тоже выйду, а то Билл пуси бой.
Билл
Эй
Майк
Зовут свиней.
Бев
Пацаны, он теперь в свой телефон смотрит. В автобусе свет тусклый и мне страшно на него смотреть.
Ричи
Встань и плюнь ему в лицо😎
Бев
Тозиер, заткнись.
Бен
Чеееерт, я тоже выйдууу
Ричи
Хахахахах тебе то куда? Ты первый кинешься спасать зад.
Стэнли
Может нам всем выйти?
Эдди
Я постараюсь.
Майк
Я уже собрался и выхожу.
Билл
+
Бен
Я не кину Бев!!!! Ричи мудак
Бев
Блин ребята, реально, спасибо.
Стэнли
Угу. Ричи ты с нами?
Ричи
Я не дома.
Билл
А где?
Ричи
Секрет.
Эдди
Полюбасу с Саной тусуется 😒
Ричи
Нет малыш, но я рядом с девушкой, так что не переживай. И ее зовут Ханна.
Эдди
Да хоть Изольда.
Ричи
Так назовешь нашу дочь.
Билл
Я иду к остановке.
Майк
+
Стэнли
+
Бен
+
Эдди
Я только вышел из дома, если что подойду через минут 5.
Билл
Ок.
Бев
Этот чувак отошёл в другую сторону автобуса. Блин он точно выйдет со мной...
Майк
Мы его отжарим за углом.
Бев
Видите автобус? Я уже приехала.
Майк
Я тут с Биллом и Стэном.
Бен
Я идууу
Эдди
Вот и я.
Бев
Ок. Ждите.
5 минут спустя...
Ричи
Ну что, поймали извращенца?
Бев
Мальчики проводили меня до дому, но никто за нами вроде не шел.
Ричи
Ахаха ясно.
Бев
Чё ты ржешь? Я была готова ему каблуком в глаз дать.
Ричи
А чё не дала?
Бев
Кроссы надела😎😎
Эдди
Ребяяят, я тут со Стэном домой возвращаемся, и кажется, кто-то идёт за нами.
Билл
Всмысле? Я только ушёл.
Бен
Я дома.
Эдди
Не знаю, он за нами ходит, будто тень.
Ричи
Малыш Эдс боится? Мне спасти твою сладкую попку?
Эдди
Заткнись балабол, не до тебя сейчас.
Бен
Может вы подойдёте спросить кто это и зачем он за вами ходит?
Эдди
Ты тронулся? Как ты себе это представляешь? Подойти и мило попросить не ходить за нами в час ночи?!?!
Бен
Не кипятись...
Эдди
Стэн говорит бежать.
Ричи
Не бегите, он не сможет вас догнать.
Бев
Тозиер ты ахуел? Зачем ему их догонять.
Ричи
Для прикола.
Билл
🤦🤦
Майк
Тупорылый.
Эдди
Чёрт, Стэн сказал, что что-то понял и пошел в сторону маньяка.
Билл
ЧТО?!? СКАЖИ ЕМУ ВЕРНУТЬСЯ, ВДРУГ У НЕГО НОЖ ИЛИ ПИСТОЛЕТ!!
Бев
Сука что творится? Я переживаю.
Майк
Короче я выхожу, иначе без меня никак.
Бен
Может копов вызвать?
Билл
Я с ума сойду.
Бев
Ребяяяяят
Бев
Ребята???
Бев
Мальчики, ответьте, мать вашу!!
Ещё 5 минут из жизни неудачников...
Стэнли
Я ЭТОГО ПАРАЗИТА ЗАКРОЮ В ПОДВАЛЕ И БУДУ ИЗБИВАТЬ ДО СМЕРТИ.
Стэнли
Пидорас одноклеточный.
Билл
Стэн, что там? Я переживал.
Стэнли
Я даже писать не хочу. Врезать бы по его мудадскому лицу.
Бев
ЧТО ТАМ?
Бен
Объясните!!!
Эдди
Я его ненавижу. Ричи сука Тозиер. Ненавижу.
Билл
Причем тут Ричи?
Эдди
Притом, что этот придурок все это время следил за Бев и за нами!!! Этот сучара решил пошутить наночь глядя.
Бев
ЧТО?!?!! Я ЭТОГО ЩЕНКА... ААААААА.
Ричи
Сюрприииииз🎊🎉🎈
Эдди
Я иду домой. Передайте Ричи, что мы больше не друзья.
Примечания:
Пада-бумс. Опа-тра-ля-ля. Не знаю что на меня нашло и я решила из Ричи сделать супер пранкера. Всем спасибо за приятные слова💕 люблю каждого до Марса и обратно💜💚💜💚