***
Разговор К.- Добрый вечер, Валентина Ивановна, это Ксюша Федотова, извините что беспокою. ВИ.- Добрый вечер, Ксюшенька, что-то случилось? К.- Почти. Я завтра с папой приду, мы будем переводиться на дом.обучение, возможно, в мае вернусь, а может и нет. ВИ.- Неожиданно, могу ли узнать причину? Будем надеется, что ты вернешься К.- Семейные, большего я сказать, к сожалению, не могу. Спасибо за понимание) ВИ.- Хорошо, завтра буду ждать вас. Но классного руководителя, я завтра приглашу, он должен будет знать. К.- Хорошо, до свидание!***
ЮС.- Ну что? К.- Все хорошо. Осталось папе сказать) ЮС.- Давай, я ему попозже позвоню скажу, ладно? К.- Ладно. Ну что, поехали? ЮС.- Поехали) // в квартире у Юру// К.- А у тебя миленько здесь. Квартира Юры была точно такая же как и Ксюшина, только если ее квартира была в розово-белых тонах, то у Юру была квартира в постельных цветах, каждая комната, была в своих тонах. ЮС.- хех, да, мне тоже нравится, хахаха К.- Я хочу кушать и спать, завтра очень тяжелый день… ЮС.- Пиццу будешь? К.- ммм… Ну давай, я пока пойду прилягу, а то голова болит. ЮС.- Смотри, вот твоя комната, она рядом с моей, захочешь, приходи) Пока Юра заказывал пиццу, Ксюша, конечно же, заснула, Юра заметил, накрыл ее и поцеловал в лобик. Юра решил не будь ее, а просто оставить ей пиццу, и да, он не забыл, что должен позвонить Льву Глебовичу.***
Разговор ЮС.- Добрый вечер Лев Глебович, это Юра. ЛГ.- ааааа, будущий зятенок, привет, что случилось, что-то с Ксюшей? ЮС.- Нет, с ней все хорошо, она спит) Ксюша просила передать, что вам завтра к директору надо, чтобы перевестись на дом.обучение. ЛГ.- А ну хорошо, спасибо, что сказал ЮС.- А еще, в школе я все-таки Юрий Сергеевич, вдруг пересечемся где-нибудь ЛГ.- Ага, хорошо, ну ладно, пока ЮС.- До свидание) //утро// Юра ушел раньше, чем Ксюша и оставил ей ключи. Ксюш, когда проснулась, увидела дофига сообщений от Юльки «Ты где? Что с тобой? Почему ЮС не отвечает на вопрос, знает ли где ты. Точнее отвечает, говоря, что не знает. А еще он в отпуск уходит и грустный какой-то. Что случилось???» Ксюша решила, что не будет отвечать Юле, она не хотела, кому-либо сейчас объяснять. Она посмотрела на время и поняла, что надо собираться в школу. // у директора// ВИ.- Добрый день, рада Вас видеть. Вы посидите минутку, я сейчас классного руководителя позову, он тоже, должен быть в курсе. К.- Хорошо. *прошло 5 минут* ЮС.- Здравствуйте. Ксения, очень рад вас видеть. Что-то случилось? К.- Здравствуйте. Да, я перевожусь на дом.обучение по семейным обстоятельствам и скорее всего не вернусь. ЮС.- Очень жалко, но тебе виднее. Не переживайте, я никому не скажу. Если захочешь, то придешь попрощаешься с классом. К.- Хорошо. Спасибо за понимание. Лев Глебович и Валентина Ивановна подписали документы, и Ксюша с ним поехала домой. Ксюша рассказала папе про то, что переехала к Юре, а он был только рад и предложил объединить квартиры. Ксюша очень сильно удивилась, но была рада, что папа отреагировал положительно. Когда Юра пришел домой, его уже ждал вкусный ужин и любимая девушка. ЮС.- Привееееееет, держи это тебе) Кс.- мимими, какой классный мишка, спасибо тебе большое! Пойдем я тебя накормлю, и пойдем спать. Ребята поели и пошли спать. Юра уложил Ксюшу и пошел к себе. Но Ксюша его остановила и сказала, чтобы он не уходил…