Не забыть....

G
Заморожен
4
автор
рйкнава бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 795 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Не люблю

Настройки
Алиса все же уговорила Юнги приехать в Россию, парень по непонятным причинам отказывался, но всё-таки решился и приехал. Лин услышал звук входной двери и вышел в зал. На его лице появилась еле заметная улыбка, ведь он увидел его… Того, кого сильно любил, даже не помня… Того, ради кого он готов был на всё… Это был Юнги. Мин попросил Алису выйти из комнаты и оставить их одних. Девушка кивнула и удалилась. Юнги же подошёл к Лину. — Здравствуй, — мрачно начал старший. — Здравствуй, Юнги. Я рад, что ты смог приехать, — вот уже чувства дают о себе знать, улыбку скрывать не получается, Лин смотрит на любимого, как на свет в конце туннеля. — Лин… Я очень рад, что ты выжил после такой аварии, но… Я здесь не для этого, — Юнги опустил взгляд, а Лин настороженно сделал пару шагов назад. — Что? Что-то случилось? — Да… Я приехал, чтобы сказать тебе лично, я больше не люблю тебя, я остыл… Нам нужно расстаться, — резко оборвал все нити Мин. Лину хотелось услышать продолжение, услышать, что все это шутка, тупой розыгрыш. Чон в шоке отошёл назад. — Т-ты ведь шутишь, да? Скажи, что ты шутишь! — чуть ли не кричал Лин, только он начал всё вспоминать, как тут такое. На глазах Чона навернулись неконтролируемые слезы, они, как маленькие ручейки, побежали по лицу парня. Кто сказал, что мальчики не плачут? Это чушь… — Нет, я не шучу. Я остыл к тебе и хотел сказать это лично, — без эмоций добавил Мин и отошёл от парня. — Да? Сказал? Где выход знаешь! — Лин посмотрел на Юнги, вернее, ему в след. Юнги как будто не хотел оставаться даже на секунду. Неужели правда разлюбил? Нет, не может такого быть! Это всё шутка, розыгрыш, пранк или как это можно ещё назвать? Но нет, Юнги вышел из дома и, сев в машину, уехал. Лин остался в комнате, услышав весь разговор, Алиса выбежала к другу и обняла его, пытаясь хоть как-то успокоить. Юнги же ехал в отель. Весь мир внутри рухнул. Разлюбил же он Лина по-настоящему? Конечно же, нет. Он до сих пор любил его всей душой, но их отношения стали опасны для них, ведь есть сасен-фанаты, которые готовы перейти черту закона, лишь бы быть рядом с любимым кумиром. На компанию посыпалось много угроз как на Лина, так и на Юнги, чтобы они расстались. Поэтому Юнги решил сам расстаться с Лином, чтобы он винил во всём только его. Очередная попытка человека сделать как лучше, привела, как всегда, к тому, что получилось только хуже. Юнги приехал в отель, зайдя в номер, он упал на кровать. Ему было абсолютно плевать на всё. Но раз он сказал, что остыл… Значит, нужно соответствовать. Лин сидел на полу в объятиях подруги. — Что я сделал не так? Почему он меня бросил? Алиса… — парень уткнулся в плечо девушки. — Тише, успокойся… Лин, не плачь… — ещё больше ударило по Алисе то, что Лин плакал. Тот весёлый парень, который никогда не поддавался такого рода эмоциям. Даже когда его в 7 лет отправляли в Америку на учёбу, когда он почти остался без родителей, даже тогда он не плакал. А сейчас этот сильный парень сидел и плакал так сильно, как будто решил пореветь за всё то время, что хранил чувства в себе. Юнги достал из холодильника давно завалявшееся вино. Раз он не сможет заглушить неутихающие чувства сам, то в этом ему поможет алкоголь. Очень тяжело отпустить то, чем всегда дорожил, и будешь дорожить. Можно же спрятаться от всего, полюбить кого-либо другого, не его. Либо с головой уйти в работу, да так, что время на подумать и какие-тот там чувства не будет. Парень не был уверен, что это решение на все сто процентов правильное и вообще сможет кому-либо помочь и спасти. Ему было тяжело произносить те слова, легче было просто удариться пару раз головой о стенку, даже это не причиняет столько боли, как расставание с тем, кого так сильно любишь. Ещё больнее осознавать то, что он сделал это, причинил боль, сам. Он не принимает ничего из того, что чувствует сейчас. Хочется отмотать время назад, пока Юнги не совершил это роковую ошибку. Лин до сих пор не мог принять происходящее. Он совершенно не помнил этого человека, но от разлуки с ним так больно, невероятно больно. Лин надеялся, что, если посмотрит на него, поговорит, проведет хоть немного времени с Юнги, парень вспомнит хотя бы того, кого любит. Сегодня он чувствовал себя так же опустошённо, как после аварии. Голова разрывается от потока мыслей, парень просто не может принять происходящее за действительность, надеясь, что это глупый сон, но почему же тогда так больно. Лин не понимает, где допустил ошибку, может, в свое время он сказал что-то не то? Сделал? Изменил? Парень и сам не помнит. Так тяжело осознавать, что даже он сам не может разобраться в своей жизни. Лин хочет знать, почему Юнги так с ним поступил, он хочет знать настоящую причину, но сейчас парень хочет просто выплакаться, полагая, что это хоть немного поможет. Нельзя держать все в себе, думая, что забудется. Такое не забывается…
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник