Полностью пропитанные любовью

R
Завершён
95
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 499 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 51 Отзывы 14 В сборник

Чувства

Настройки
Чувства это очень сложная вещь. Сложно понять что ты чувствуешь в данный момент. Тоже самое испытывал Ди. Он знал что к девушкам его не тянет, но и к парням сверстникам тоже. Ди уже начал задумываться о том, что возможно он никогда никого не полюбит. Но чаще всего он отгонял эти мысли прочь. Особенно ночью, когда тот оставался наедине со своими мыслями он часто думал об этом и этот день не был исключением. Он лег в постель и начал думать перед сном. Он обдумывал много вещей, например сколько дел ему предстоит сделать. Завтра у него действительно был очень сложный день. Но Ди уснуть не мог, ведь в его голове снова проснулись мысли о его чувствах. Ди решил вспомнить когда в последний раз он что-нибудь к кому-то чувствовал, но не мог. Он знал лишь что мысли об этом его убивают. Со временем он уже понял что хочет любви, ласки, нежности. Хочет чтоб его обнимали, целовали... Так почему он ни к кому ничего не чувствует?! -Черт! Почему все так сложно?! - Ди буквально закричал в подушку, а от напряжения сжал руками простынь до побеления кожи. Пролежав так минут 30 он уснул так и не ответив на свой же вопрос. Утром Ди выходил из комнаты, когда его чуть не сбил Хэви. -Твою ж... ХЭВИ, СМОТРИ КУДА ПРЕШЬ! -Прости, Ди Закатив глаза, он спустился на кухню. Около стола стоял Глэм и с кем-то говорил по телефону. Судя по его лицу это был Чес. Ди всегда мог узнать с кем говорил его отец просто по его лицу. Когда он говорит с Чесом его лицо приобретает дружелюбные черты, он улыбается и иногда тихо смеётся над глупыми шутками друга. Ди всегда мечтал о таком же друге как Чес. Он бы и с Чесом подружился бы, если бы мог, но ведь тот старше него почти в два раза и годится Ди разве что в отцы. Когда тот приходит к ним в гости они периодически разговаривают, но не долго и о каких-то обыденных вещах по типу: как дела в школе или сколько бабушек Чес за сегодня превел через дорогу. Когда Глэм завершил разговор по телефону, он обратился к сыну: -Доброе утро, Ди -Доброе - парень отвечал сухо и говорил куда-то в пол -Что-то случилось? - Глэм начал присматриваться к подростку, видимо надеясь разглядеть что-то в его голубых глазах. -Нет, все как всегда -Понятно. Слушай, нам с Вики надо будет уехать на день в другой город. Это по поводу починки ее байка. Чес останется с вами -Зачем? -Чтоб вы не поубивали друг друга и не сожгли дом к чертям - Вики вышла из комнаты и направилась к столу. -Верно. Он присмотрит за вами и все -Ну ладно После завтрака Ди отправился к себе в комнату. Немного подумав он решил что ему стоит подружиться с Чесом, а отъезд родителей как раз кстати, ведь у них будет больше времени и мешать им не будут. Ди поставил себе цель найти общие темы для разговора и с нетерпением ждал встречи с шатеном. Вскоре родители уехали, а Чеса на пороге все нет. -Странно... - пробубнил Ди, глядя в окно. Уже было довольно поздно, когда в дверь постучали. -О, добрейший вечерочек, малой - сказал Чес с ухмылкой, входя в дом -Да, привет. Чего так поздно? -Ба-бу-шки... - не успел договорить Чес когда его перебил Ди: -На дорогах... понял -5 за смекалку, хах - Чес был пьян, что уже не удивляло Ди. Хэви спал, а эти двое сидели на кухне. Ди заводил разговоры на абсолютно разные темы, а Чес активно поддерживал разговор. Так прошло много времени. Оба периодически смеялись и обменивались историями. -Оу, малой, иди спи. Время уже пол третьего ночи. - Чес с удивлением смотрел на настенные часы -Да, я знаю. Не хочется -Но все же. Твои родители сказали что ты можешь не спать ночами и что тебя надо гнать спать. Так что вперед - Чес ехидно улыбнулся и шмыгнул носом. -Что ж, ладно... До завтра -Спокойной ночи, Ди Когда Ди лежал в кровати и обдумывал разговор с Чесом, понял что ему нравятся такие разговоры. "Это было весело. Я не зря решил что нам стоит подружиться. Хоть он и старше, но с ним классно. Мне понравились эти истории, эти шутки, эти нравоучения, эта улыбка... Стоп... что?!" Внезапно Ди начал переваривать то о чем только что подумал. Но как только начал углубляться в мысли решил откинуть все прочь. Засыпал он не думая ни о чем. Чес сидел на кухне. Он тоже думал об этих разговорах. И тоже решил в итоге больше об этом не думать...
Примечания:
95 Нравится 51 Отзывы 14 В сборник