Паника
8 июля 2020 г., 22:09
Ди шел за отцом в его кабинет и совершенно не знал о чем они будут говорить. Как только дверь за ними закрылась, Ди почувствовал как рука отца снова легла на его плечо, но на этот раз сильно сдавила его.
-Ауч! - Ди резко развернулся к отцу. В глазах Глэма не было ничего дружелюбного, сейчас там была лишь ярость и злость.
Глэм взял подростка за плечо и шею и резко вжал в стену. Он держал Ди очень сильно, тот не мог сопротивляться.
-Отец, ты чего?! - в глазах подростка виделся страх. Он буквально дрожал.
-Я знаю что ты влюблён в Чеса...
-Ч-что?... - Ди перестал сопротивляться и просто взглянул на отца глазами, переполненными грустью и страхом. По бледной щеке прокатилась слеза.
Увидев слёзы, Глэм отпустил подростка, но руки держал на стене на уровне головы Ди.
-Прости, Ди, я не хотел пугать тебя. Я сейчас скажу то, что ты вряд ли забудешь и простишь... Но я должен это сказать, чтоб ты понимал всю серьёзность ситуации... Я не хочу чтоб ты был с Чесом, ведь я хочу чтоб ты был со мной - Глэм опустил голову и уткнулся ею в грудь подростка как бы извиняясь
-Что?! - Ди был шокирован словами отца и был еще более удивлён когда Глэм тихо сказал одну фразу, выдыхая подростку в грудь. После этого Глэм отошёл от подростка и жестом сказал что тот может уйти, но Ди заметил слёзы на его лице и это буквально врезалось в голову парню. Больше он не забудет заплаканное лицо отца...
Выйдя из кабинета, Ди пошёл к выходу из дома и оказавшись на улице вздохнул свежий воздух. "Я люблю тебя, Ди" - это та самая фраза которую произнёс Глэм и именно та фраза, которую Ди никогда не забудет.
Парень пошёл в парк и долго сидел на скамейке, думая обо всем, как вскоре увидел Глэма на входе в парк. А за ним шел Чес. Оба о чем-то говорили. Тогда Ди решил проследить и послушать разговор друзей. Он прятался в кустах, за деревьями и людьми, но услышал лишь последние фразы:
-Знаю это тяжело, но похоже нам придется предоставить выбор самому Ди. - Глэм все еще был расстроен.
-Да, думаю так и надо сделать... ведь ты же знаешь как я люблю его
ЧТО?! Чес тоже влюблён в Ди?! Ди вдруг почувствовал что ему не хватает воздуха. Он начал жадно глотать воздух и когда пришёл в норму, то ни Глэма, ни Чеса не было видно. Он быстро побежал к дому и буквально залетел в комнату.
Он лежал на кровати и просто переваривал все. Если ему предоставят выбор между Чесом и Глэмом, то он понятия не имел кого выбрать. От этого ему становилось больно. У него была настоящая паника. Он все еще тяжело дышал, его руки тряслись, губы были искусаны, глаза бегали, а сердце колотилось как бешенное.
Ди закрыл лицо руками, когда в дверь постучали. Подросток вскочил на кровати и стал прислушиваться, через секунду он услышал голос, заставивший его успокоиться.
-Ди, открой пожалуйста - громко говорил Хэви.
Ди подошёл к двери и открыл ее.
-Чего тебе?
-Тебя зовут
-Кто? - тут Ди стало не по себе... и вскоре стало понятно почему.
-Папа и Чес. Они в кабинете. Я не знаю чего они хотят. Просто попросили тебя позвать.
Ди вздрогнул, но зашагал к кабинету. Прежде чем открыть дверь тот поправил рубашку и сделался спокойным в один миг. Собравшись с силами он зашёл в комнату.
-О, присаживайся - сказал Глэм своим обычным голосом. По нему и не скажешь что он недавно плакал...
-Я постою
-Слушай, дело вот в чем... - начал Чес
-Вы хотите чтоб я выбрал между вами
-Откуда ты... - удивлённо проговорил Глэм
-Неважно. Я не могу...
Внезапно оба мужчины встали с мест и подошли к Ди. Они стояли рядом, когда Чес спросил:
-Ты не можешь выбрать? Почему?
-Потому что...
-Ну же! - не терпеливо проговорил Чес
-Я хочу обоих... - после этой фразы Ди опустил голову смотря в пол, ожидая смеха или чего-то еще. Но произошло другое...
Внезапно Глэм взял Ди за рубашку и прижал к стене. Ди обмяк не ожидая такого и взглянул в давно знакомые глаза в которых теперь не видел ничего того, что видел раньше. Глэм потянулся и их губы соприкоснулись... Ди был чрезвычайно удивлен, но сам того не замечая, через секунду ответил на поцелуй. Их языки сплелись в жарком танце и от удовольствия Ди закрыл глаза. Оба явно не ожидали такого, но все же поддались искушению. Одна рука Глэма все еще прижимала "сына" к стене, а другая была на шее Ди, руки которого изучали тело Глэма под его рубашкой. Внезапно Ди почувствовал прикосновение слева, а Глэм двинулся правей. Открыв глаза Ди увидел темные волосы и окончательно офигел, но в ту же секунду вновь обмяк, когда шатен нежно укусил его за ухо...
Ди даже не понимал до конца, почему он не может распихать этих двух и уйти. Хотя сейчас уже начал осознавать что хочет остаться с ними. Сочетание губ Глэма и Чеса на чувствительных губах и шее отдавалось толпами мурашек и покалыванием вниху живота. Две пары рук ловко раздевали уже полностью погруженного в океан удовольствия Ди.
-П-пожалуйста... - сказал Ди постанывая, но в ответ получил лишь большее удовольствие, когда чья-то рука скользнула в его брюки... больше Ди ничего не говорил, а лишь закусил губу и начал медленно постанывать. Чес, услышав первый стон, отстранился от шеи парня и впился в его губы, наслаждаясь от того, как стоны теперь растворяются у него на языке... через пару минут ласок, Чес отошел чуть правей. Глаза Ди были закрыты, а через минуту с его губ сорвался буквально крик и Глэму пришлось закрыть ему рот рукой... даже сквозь руку парня Ди стонал и кричал слишком громко, а потому Чес заволновался:
-Если кто-то услышит, будет плохо...
-Не услышит! - Глэм потянулся к уху парня и прошипел - замолчи, сейчас же!!!
Ди закусил губу, но продолжил стонать...
-Тише! - в этот раз Чес шипел ему в ухо долго и протяжно, а после укусил за шею справа, а Глэм слева
Ди замолчал от нестерпимой боли сразу в нескольких местах... после того как он привык, парни сменились. Ди уже не держали ноги, он слишком сильно устал и под конец, просто рухнул на пол.
Глэм и Чес облокотившись о стену одевались глядя на Ди, который все так же лежал на полу. Парень видимо почувствовал эти пристальные взгляды или же просто хотел уйти, ибо он приподнялся и в сидячем положении принялся натягивать на себя одежду, что получалось не очень хорошо. Он устал и сильно дрожал. Двое мужчин, уже одетые, подошли к нему и начали одевать его сами. Ди был даже не против, ибо сам не смог бы. После того как подросток был одет, Чес подхватил его на руки и понёс к нему в комнату. Когда Ди положили на кровать, то оба мужчины легли рядом с ним.
-Значит ты не можешь выбрать? - ехидно передразнил его Чес.
-Нет... я все еще хочу обоих.
-По очереди или вместе решай сам, а теперь тебе надо отдохнуть.
После этого оба мужчины покинули его спальню, оставляя Ди с мыслями наедине...