part 1
8 июля 2020 г., 18:16
Вечер 23:00, ты сидишь в полицейском участке и ждёшь отца. Вот в участок входит разгневанный отец.
Отец: Т/и, что на этот раз?
Полицейский: избила девочку до полусмерти, в нетрезвом состоянии, ей грозит срок
Отец: возьмите
Отец дал полицейскому приличную сумму денег
Полицейский: мисс, на свободу
Ты качаясь в разные стороны вышла из камеры
Отец: Т/и, сколько можно? Ты можешь хотя бы неделю в участке не появляться?
Ты: Эта курица крашенная первая начала, назвала меня «уродиной», ну, а я ей личико подправила, и теперь не я, а она УРОДИНА, ахахах
Говорила ты запинаясь
Отец: господи, за что мне такая дочь?
Вы приехали домой, отец уложил тебя спать
Утро 8:00
Ты проснулась от солнца, встав с кровати ты пошла в ванну умываться, после водных процедур ты пошла на кухню, там сидел твой отец
Отец: Т/и, нам нужно поговорить!
Ты: да-да, я попытаюсь попадать в участок не 6 раз в неделю, а 4
Отец: ты больше не будешь в них попадать, мы переезжаем!
У тебя будет мама и брат
Ты: ЧТО? Мама умерла только 2 года назад, а ты уже ей замену нашёл?!
Отец: Так, иди собирай вещи, и да, если ты там попадёшь хоть раз в участок или меня вызовут к директору, я отнимаю все твои карманные деньги!
Ты: но.
Отец: никаких НО, и ещё ты должна мило со всеми общаться
Ты: НЕТ!
Отец: тогда, я тебя отправлю в исправительный интернат!
Ты промолчала и пошла собирать вещи