История судеб

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 19 519 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Встреча

Настройки
Луис лежал с Вуканой обнимая её уже полчаса. — Может уже хватит? — Сказала Вукана. — Ладно. Тебе чего небудь принести? — встав с кравати спрасил Луис. — Пива хочу. — К сожалению, с твоим ранением, пить алкоголь сомнительное решение. — Всмыыысле?! И сколько мне так лежать? Без пива, кабака, работы. — Примерно 1 — 2 месяца. — Ааааа, ужас! Как так жить то? — Согласен, но твоему животу этого не скажешь. — Дерьмо… Есть яблоко? — Есть, сейчас принесу. Луис сходил за яблоком и дал Вукане и она начала есть. — Я схожу в кабак скажу Джеку и Катэнко что ты уже в сознании., может придут навестят. — Давай. Луис собрался, надел пальто и пошел к кабаку. По пути к нему сзади подошли Миша вместе с Катэнко. — Привет Луис! — Миша и Катэнко крикнул испугав Луиса. — Господи, не нада так пугать. — Даладно тебе, что делаешь? — Спрасил Катэнко. — Шёл в кабак сейчас, думал ты там, и хател сказать что Вукана уже проснулась. — Ооооо, наканец то пробудилась от спячки, теперь пойдёт на работу в кабак, ато ленится. — Она ещё далеко не в состоянии, ей болит живот как только она хотя бы не так сядет. — А, оу… 2 месяца не хватило ей восстановиться? — Это же сквазное ранение, чего ты ожидал, ладно ещё пуля, но это был клинок. — Блин, ещё не увижу Вукану в фартуке… — Сам про себя сказал Катэнко. — Что? — Что? — Эм, ладно… — Что ладно? — Не важно. — Ладно, сходим навести волчицу? — Обратился Катэнко к Мише. — Ага. — Вы идите, а я пока схажу в кабак позаву Джека, надеюсь он свободен будет. — Давай. Луис дал ключ от дома Катэнко и пошел в кабак. Катэнко и Миша открыли дверь дома Луиса, они вошли в дом и прошли в спальню где лежала Вукана. — Привет больным! Как твоя дыра? — О, наканец то пришли, и дыра пока встать не даёт, и даже сесть особо, толька если найти определённое положение. — Да, Луис рассказал. — Сказал Миша. — Что кстати происходило пока я спала? — Да ничего особо, только какая то женщина появилась здесь, в кабак иногда заходит. — А как выглядит? — Ну, темно серые волосы заплетеные в хвостик, у неё шрам какой то на лице, и вот знаешь что? — Что? — Она человек. — Ого, не часто встречаются они. — Ага, но она какая то грубая, и смотрит на меня с какой то ненавистью, да и не только на меня. — Хм, нада будет с ней когда небудь встретится. — Но когда это будет? Эх. — Аааааа, я хочу пиваааа. — Не давольно начала жаловаться Вукана. — А кто тебе не даёт? — Так нельзя же при такой ране алкоголь пить. — Тогда нюхай алкоголь! — Ага, хорошая шутка. — Какаво это умирать? — ворвался в разговор Миша. — Эм, ну как сказать, больно, но под конец, в начале нормально ещё. — А что после? — Ничего, только сразу же я потом оказалась в какой то пустате, потом появилась моя мертвая подруга, мы поболтали я потом я очнулась. — Хммм, не особо понятно, но в принципе это возможно происходило когда тебя Луис васкресил. — Да. Их разговор прервала открывающаяся дверь, из которой вышел Джек. — Здрасте. — Привет Джек. — Ну как ты? — Норм… Джек неожиданно начал поглаживать Вукану по голове. — Я переживал… — Кхм… Не надо обращаться со мной как с мелкой. — Хех. — Убрав руку вздахнул Джек. — А чего Луиса нет? — Он остался в кабаке меня подменить. — А, ну да, ты же мажл занятой. — Кто не работает — тот не ест. — Ито верно…

Тем временем в кабаке

      Луис собирал бутылки с пивом и другими алкогольными напитками в коробку, чтобы расставить на полках. Послышался из зала женский голос: «Хей, может мне кото небудь налить?!». Луис оставил эту работу и вышел в зал. — Да да, что ва… Там стояла та самая женщина, с которой Луис подрался. — О, Луис, какая встреча! — Что тебе наливать?.. — Виски давай. Луис налил ей и сел на стул пытаясь её игнорировать. — Хорошо ты меня пабил, он даже шрам остался. Как там твоя женушка которую ты так яро защищал? — Нормально, но встать ещё не может. И что ты так любезничаешь? Ты же хотела на убить. — Ну что ты такой негативный? — За что ты хотела нас убить? — Это уже личная причина. — Это не ответ, отвечай или я стражу позаву. — Да чтоб тебя… Потому что вы мажлы. — Э? Чем тебе мажлы не угодили? — Опять же, личное. И это, смотри по сторонам, иначе в тебе будет торчать мой кинжал. — … — Ладно, удачи, я пока прогуляюсь, возможно к твоей жене может в гости зайду. — С усмешкай сказала девушка. — Чт… Стоять! — Не не, я шучу. — Пасмей к ней только прикаснуться… — Работай давай, ха-ха. — Тебя как завут-то. — Ха, ну дапустим Гарадриель. — Гарадриель? — Я из Нирдштадта. Гарадриель после этого молча ушла, а Луис так же обопершись об стол молча смотрел.
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник