Библиотека

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 082 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Юнги-обычный парень, которому нужна была работа, и поэтому он пошёл работать в библиотеку, которая была не далеко от его дома. Сотрудники там были хорошие и объясняли Юнги, как тут всё устроено. С одним из сотрудников Юнги как-то разговорился, пока работал, и тот рассказал ему о парне, который каждый день приходит в библиотеку и сидит тут допоздна. - Этого парня зовут Чимин. Он, как я говорил, тут очень часто, вон он сидит. - показал на парня, который сидел на диванчике у окна и читал книги - видишь, какой худюший? Он отдаёт всего себя чтению и учёбе, ходит в университет тут неподалёку и ещё ни одного дня тут не пропустил. - правда? Неужели он настолько любит читать? - парень посмотрел на омегу, и они столкнулись взглядами, но быстро отвели их. Юнги заметил, что Чимин и правда был худой, и его это немного беспокоило, но он не знал почему. Парень пошёл на перерыве в булочную напротив и купил там немного вкусняшек. Конечно, есть он их не стал, а только подошёл к любителю книг и протянул ему пакет с вкусняшками, на что Чимин вопросительное посмотрел. - это что? - это тебе, меня бесит то, насколько ты худой. - это немного грубо, но спасибо - взял пакет из рук Юнги - я потом всё съем. - ешь сейчас или я запихну это в тебя силой! - пригрозил Чимину парень, и тот достал пончик и откусил. - фот, дофолен? - сказал, жуя пончик. - доволен - улыбнулся и пошёл работать дальше, потому что перерыв у него уже закончился. Юнги сам не знал почему, но чем-то Чимин явно ему понравился, поэтому он стал кормить его, что продолжалось месяц. За это время они стали близки, и Чимин для Юнги стал слишком дорог, но он не хотел этого принимать, да и понимать это он отказывался. Чимин не сильно отличался от Юнги, так как тоже отрицал к нему свои чувства. Сегодня Чимин снова пришёл в библиотеку и сел на привычное ему место у окна на диване, куда незамедлительно подошёл и Юнги с контейнерами с самостоятельно приготовленной едой, которая так нравилась Чимину, и тот уплетал её за обе щёчки. В этот день у Юнги случилась перепалка с одними плохими парнями в баре, куда он пошёл после работы. Поссорились они так сильно, что это отразилось на теле и лице Мина, на что конечно же обратил внимание Чимин на следующий день. - господи, что с тобой? Что случилось? Ты с кем-то подрался? - взял маленькими ручками лицо Мина и начал рассматривать. - со мной всё в порядке, не волнуйся, просто небольшая ссора и всё. - небольшая? Ты свои раны и синяки-то хоть видел!? - не волнуйся, всё будет со мной хорошо - сказав это, Юнги начал гладить Чимина по голове, а потом перешёл на щёку. - хорошо, только не попадай больше в такие ситуации. - ладно, ладно, кушай, я принёс твою любимую еду - тепло улыбнулся Мин и протянул контейнеры с едой. Тогда Юнги не знал, что произойдёт этим вечером, поэтому он наслаждался проведённым с Чимином днём.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник