Почему тебя нет рядом?

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 375 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Я обязательно найду тебя!

Настройки
-Саске-кун, Саске-кун, Почему она только о нём и думает, даттебайо?! Что она в нём нашла? Лежавши на кровати раздумывал в голос Наруто.Он всё время переживал за Сакуру, Саске даже пару раз её чуть не убил, а Наруто всё время её спасал, и почему она так с ним? Наруто вскочил с кровати. -Как мне забыть эту Сакуру?! Я так давно её люблю. Интересно, о чём сейчас думает Сакура? Хотя, конечно же, о Саске. Хммм, а о чем же Саске думает? Вспоминает ли он меня хоть иногда? Хотел бы он увидеться со мной? Я бы хотел. Саске я совсем не могу без тебя. Стопе, он же ужасно бесит меня! Что я говорю блин, даттебайо?! Я его ненавижу! Он пару раз чуть не убил Сакуру! Хочет уничтожить Коноху и убить всех её жителей! Не хочу думать даже о нём! Даттебайо! Наруто даже не заметил как громко это кричал, а позже снова сел на кровать и задумался вновь. --Эх Саске, а ведь ты мой лучший друг, каким бы ты не был, я всегда буду считать тебя своим другом, Саске. И снова я о нём думаю, но как, я же ненавижу его. Хотя, зачем я обманываю себя? Я совсем запутался.Саске, как же тебя сейчас не хватает. Из его нежно голубых глаз по щекам покатились слёзы.Наруто лёг на пол и, заплакав, уснул. Проснулся Наруто уже около шести вечера.Встав, схватился за голову и начал тихо говорить. -Где я? Кто я? Что я тут делаю? Где Саске? Кто такой Саске? Наруто присел на кровать и в глазах потемнело. Очнулся Наруто через пару минут. - Что это было? Ах,голова раскалывается. Наруто не выходил из дома уже пару дней, друзья часто звали его прогуляться, но он отказывался. -Как же я хочу есть, сколько я уже не ел? Кажется Роллтон мой закончился, придётся идти в Ичираку, как же не хочется вставать. Собравшись, Наруто вышел из дома и направился в Ичираку. Идя в раменную, он молился никого не встретить из друзей, но не повезло. Там сидел Ирука. -О нет, та почему блин. - тихо прошептал Наруто. - О, Наруто, привет! Ты почему грустный такой? И почему ты из дома не выходишь несколько дней? Задания отказываешься выполнять. Совсем разленился, лентяй! Блондин даже не сказав ничего в ответ Ируке, заказал рамен. -Наруто, ты слышишь меня вообще? Наруто! Эййй, Наруто! Казалось, будто Узумаки смотрел в никуда и совсем ничего не слышал. Наруто дали рамен и он, так же игнорируя учителя, съел его и собирался уходить. - Спасибо, даттебайо. Наруто, постой! Что с тобой? -Ирука - сенсей, давайте завтра поговорим.Мне некогда сейчас, даттебайо. - И Наруто вышел из ичираку. -Ох, что это с ним? Наруто дали рамен и он, так же игнорируя учителя, съел его и собирался уходить. -Саске, я обязательно найду тебя. Накинув балахон, собрался уйти. Наруто знал, что его не пропустят, поэтому прыгнул на крышу и по домам метнулся через забор. Перед входом в Коноху он остановился, и, глядя на деревню, тихо сказал: - И Коноха, и Сакура, и все мои друзья, прощайте. Я не вернусь пока не найду его. И развернувшись в сторону леса, убежал. - где же ты, Саске? Саске, Саске. Почему я только о Саске и думаю? Как же мне узнать где он? И тут в глазах потемнело, Наруто оказался возле Курамы. - Лис опять ты? Что тебе нужно? -Наруто я понимаю как тебе тяжело, но ты можешь не ныть? Меня это ужасно бесит. - Лис как тебя зовут? - Курама. - Курама, если не хочешь чтобы я ныл помоги мне. - Ну и как я это сделаю? - Как мне найти Саске? - Хммм, нуу для этого тебе нужно мою чакру себе подчинить. - - А ну мне Джирайя рассказывал об этом. И как я это сделаю, и как мне вообще это поможет? - Я владею навыками сенсора, могу чувствовать чакру других на огромном расстоянии. Но а как тебе это сделать я не скажу. Я же не дурак чтобы какому то людишке отдать свою чакру. - ты так ненавидишь людей? - Конечно ненавижу, а ты бы любил тех кто тебя использует и чакру твою только для власти захватывает? Люди даже не пытаются подружиться с нами, мне нужна только сила,сила и сила, и нечего более. - Но не все люди такие.Ли.. Курама прошу помоги мне найти Саске. - Нет, я не помогу тебе. Я никогда не буду помогать людям. Я их ненавижу. - Курама, когда то я и твою ненависть уничтожу, даттебайо! - А? Чего? -А сейчас прости, мне придётся, даттебайо. И Наруто попытался забрать чакру у Курамы. И у него получилось, он смог. Наруто сложил печать и использовал уже чакру 9-ти хвостого. - Оо ничего себе я чувствую чакру других, я также чувствую что происходит в Конохе. Хмм как же мне распознать чакру именно Саске? Ладно попробую к каждой приближенной чакре. Настроение Наруто явно стало лучше и парень сам это заметил. - Спасибо, Курама. И извини пожалуйста, когда то мы подружимся с тобой. И Наруто побежал. Узумаки чувствовал рядом чакру и направлялся туда. Как оказалось это была маленькая деревушка и на неё напали кажется бывшие шиноби бандиты. - не то, но нужно помочь. Я уже иду, даттебайо! Наруто быстро разобрался с бандой преступников, они оказались из тумана. - на последок я спрошу, вы знаете Саске? По-моему он ходит с двумя парнями и девушкой. - спросил джинчурики 9-ти хвостого. - не, не нет не знаем таких. - хором отвечала банда. - Эх ладно, пойду дальше. Наруто ещё долго бежал через лес, а когда добежал до границы с камнем, остановился кажется я чувствую чакру, и не одну, возможно это то что я ищу? На этот раз это были просто шиноби на задании из скал. То что же это такое, даттебайо. Наруто ещё пару дней бегал вокруг земли. - нужно передохнуть немного. Парень не успел договорить как просто упал. - Ну и зачем ты тратишь чакру мою в пустую? - Прости лис, мне нужно найти Саске. - - Зачем тебе этот Сеске? - Саске. Я не могу без него. Он мой лучший друг, а может.. А не важно. Хотя нет, я опять обманываю себя, важно, мне это очень важно. Прости Курама мне некогда тут болтать. Наруто проснулся лёжа под деревом. Снова сложив печать, парень использовал чакру хвостатого. - что это? Я чувствую огромное количество чакры. Что это такое? И Узумаки поспешил туда, откуда исходила такая чакра. Наруто всё ближе и ближе чувствовал эту чакру. В то время банда Саске шла по в своё убежище. Я чувствую сильную чакру близко к нам. Что делать будем? - предупредила Карин. - Сейчас посмотрим.Подождем пока приблизится. Из деревьев появился Наруто. - С..са.. Саске! - Это что Наруто?
12 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)