Эм, а что я делаю в аду?

NC-17
В процессе
1
Кофекот бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 230 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Как вы поняли по названию. Близнецы хоть и демоны, но могли выбраться из ада к своим родственникам в людском мире. А сейчас после долгого отсутствия они вернутся и напомнят о себе! А то что-то их внешность жители ада немного забыли. А близнецам и пофиг. Сейчас занимаются чем хотят, притворяясь не очень сильными. Оба популярны своими выходками, победами. Один певец и кинозвезда (кхкх… Вы надеюсь помните его характер?) (у него есть типо менеджера, но приглядывает за этим оболтусом, когда рядом с ним нет его сестры). Вторая тоже поёт, но нигде не снимается. А просто иногда буянит. Но… Это заааааадолго до появления в аду отеля Хазбин. (наши два других персонажа в истории появятся позже, не переживайте!) А сейчас давайте перейдём к тому моменту, как только они вернулись в ад. Pow Алари (почему не её брата? так он наркоманить будет чаще…) -Ммм?.. Утро.? — девушка осмотрелась и вспомнила, что они типо на каникулы к родственнику свалили в Реверс Фолз, к Уиллу. -Чмошка, вставааай… -Нихафу… -Надо! -Почему? -Нам пора в ад уже! -Почему? -брат меня сейчас явно пытается выбесить. -Дип и Мэй нас тут не потерпят ещё месяц, знаешь ли! -Ну мы же их убить можем? — братец склонил голову на бок, его зрачки сузились, а белок почернел. Ых, его хищная лыба меня иногда больше пугает, чем глаза. Заткнув все таки брата, мы стали собираться обратно в ад наводить шум и хаос, но не сразу! Братику надо будет "менеджера" найти, чтобы приглядывал/а за ним, пока меня рядом нет. Зная его, он может творить всякую хрень. °°° Ну наконец-то мы собрались… Брата пришлось долго ждать… Он там что весь дом собрался утащить? -Чмо, ты гдэ?! -Шо? -Ты там скоро?! У меня уже сдавали нервы. -Ага~ -Чертяга… … -Усе~-приперлось это чудо. Вы наверно сейчас спросите, «почему никто не орёт на нас сейчас, не останавливает»? Так Мэй и Дип уже давно хотели выпереть из дома, а Уилл просто рад, что мы вообще заглянули и не трогает, зная какие мы бываем. -Так все, я открываю портал! — фыркнула я, смотря на брата. -Лааааадно… Момент и мы снова в аду… Эх, как же я по нему скучала~ -Ну снова привет, ад! — проорали два дебила на крыше какого-то дома на весь ад, заявляя о своём возвращении. -Усе, пачапали искать наш домик! — это слабо сказано… Он огромный. -Угу. — чмошка какой-то тихий. Ыаааа… Убооорка… Ненавижу… Наш домик… Он в ужасном состоянии! Мы решили сильно не тратить сил, и проста стали убирать, и ремонтировать некоторое своими силами, а сам дом с помощью сил. Ыф. Я так сильно никогда не уставала. Дом то огромный. Хоть только я и брат живём в нем. Обустроен он славно. -Тыак. Ты сиди дома, а я сча вернусь! — крикнула я, перед тем как уйти искать "менеджера" для брата. Хожу смотрю… И вспоминаю где что… Тут все поменялось… Так ещё и нас долго не было. Иду себе, не обращаю внимание на взгляды и думаю… И тут вспоминаю одну личность, которую почти никуда не брали, не из-за внешнего вида (демонам на это как-то поф), а из-за характера. Не каждый начальник потерпит к себе отношение, как будто это он тут работник. Давняя знакомая… Вместе как-то веселились (?)… Так надо вспомнить её или номер, или место жительства, если её не кокнули ещё. Тьфу… Нашель… Звооооним. *гудок* -Алло. — ответил голос этой рогатой лисицы, как обычно тщеславно, самоуверенно и, как через воду слышно (пробулькала). Только я её нормально и понимала. -Хей. Привет, Ревива! Как жизнь? — типо игнор её тон голоса. -Алари?!.. Как жизнь?!.. Та тебя где-то несколько лет не было. Может и больше?! И ты спрашиваешь как жизнь?! — было понятно, что она была готова уже взорваться от ярости, даже просто по голосу… Давайте я вам расскажу, примерно, кто такая Ревива, пока она мне высказывает все… И так Ревира Вассер. Волосы длинной до филейной части (до пятой точки короче) имеют лазурный оттенок. Обычно оставляет их распущенными и на правом боку головы заплетает хвост. Так же имеет лисьи уши такого же оттенка, как и волосы. Рога, находящиеся по боках головы, имеют бирюзовый цвет. На лице есть повязка голубого и синего цвета. На правой щеке есть знак крест, а на левой знак защитного пореза. Единственный глаз ярко-жёлтого цвета. Имеет обычай одеваться во что-то строгое и элегантное, но со своими изюминками. Например: Чёрная рубашка с вырезанными плечами и не до конца затянутый галстук. Руки её туго связанны синей верёвкой, которую она может использовать в своих целях. На шее носит синий чёкер. Характер у нее нахальный, са­мо­уве­реный, тщеславный, она цинична, ли­шена всех норм приличия. При этом смотрит на вещи реально, не разводя через мерную радость или панику, проще говоря, она реалист. Она асексуал: ей плевать на любовь и всё, что с ней связанно. И просто как факты о ней: Когда она говорит, то она это «пробулькивает», а точнее слышно её так, будто бы она под водой. Очень часто над ней летают несколько кистей. Обожает кофе и коньяк. Носит с собой кисточку, которой может нарисовать любой предмет и воплотить его в жизнь. В любой ситуации она может его просто «убрать». … Хм. Она уже успокоилась. -Ты все высказала? — хихикаю… Ну я ж её не сильно и слушала. -Да. Так чего ты хотела? -Ну. Ты же работаешь? -. Кх… Нет… А зачем тебе это знать-то? -Нууу… Работка есть. -И? — походу я её немного заинтересовала. -Ну так. Кх. Сможешь быть "менеджером" для моего брата? Ну или просто приглядывать?.. -Тот твой брат, о котором ты мне иногда рассказывала? -Да, он. Ну ты по моим словам примерно знаешь, что он может вытворить. -Мда. И что мне с этого? -Деньги. Вещи разные. Коньяк. — мр, я знать чем её завербовать. -Коньяк? -Да. -Ладно. -Спасиб. Пришлю тебе наш адрес. Пока -Пока. … Эх. Хорошо, что она согласилась… Фуф… Купив еду, поплелась домой без происшествий… … -Я дома -О, уже пришла -Ага. -Еда есть? -Ага. -Идём есть и что-нибудь смотреть! -Угу. - ну, а что вы хотели, я не очень люблю столько взглядов на себе. Брат утянул смотреть разные фильмы до поздней ночи.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник