НА РЕПИТЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 766 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Как не странно я очнулась в непонятном мне помещении. Боли не было не считая головной. Я привстала чтобы огляделся. Помещение было похоже на тренировочный зал. Только в старых традициях. Я лежала на полу в тёмном углу помещения. Подскочив на ноги я начала искать зеркало, но не думаю что оно тут имеется. Здесь всё для отработки и тренировки на мечах. Также возле стены были доспехи. Я подбежала к ним. В них отражалась совсем не я. Только лицо было похоже на прежнее. Волосы белые, глаза голубые, тело явно спортивное. Я была одета в грязную сорочку. Я пыталась вспомнить свою прошлую жизнь, но ничего. Я только помню жизнь этого тела. Сейчас идёт война. Семьи нет. Одна. Я хмурюсь отходя назад. — Очнулась? - сказал чей-то голос. Я резко обернулась готовясь к сражению. Там стоял тот дедок. — Где я ? - зло спросила я. — Ты не помнишь своё прошлое, но помнишь как умерла? Странно. - проговорил тот. — Объясняйте! - уже крикнула я. — Хорошо. Это тело твоего предка. Её зовут Евангелия . Как ты поняла, сейчас идёт война. Её судьба привести нас в хорошее будущее, но её убили подсыпав в еду яд. Единственная кто подходит на её место это ты. Прошу, помоги нам. - согнувшись в поклоне проговорил старичок. Я внимательно выслушав это начала переваривать информацию. Через некоторое время я всё-таки смерилась.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник