***
Ты в шутку подключил сплошной игнор, терзаешь мою душу неземную. Меня пронзает боль, но сладостная боль, когда я слышу баритон твой строгий.***
Господь, за что мне муки, ты послал такие, ведь я хотела просто мирно жить. Молиться, быть прилежной и ранимой, тебя благословлять и воспевать всю жизнь.***
Отец, теперь нет сна мне, нет спокойной жизни, ведь снова полюбила крепко я. Не парня, а прекрасного мужчину, вот только он не смотрит на меня.