Добро не вечно

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
1 страница, 563 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Была ночь. По городу ходил вирус который превращал людей в бестий... -Ди, - Глэм постучал в дверь и зашёл в комнату сына. - ты не знаешь... ДИ! Парень сидел на кровати с рогами на голове и огнём из рук. Он пристально смотрел на отца. -Ди, нет. -Себастьян понимал, что сын заразился - Ди, если ты меня ещё слышишь, пожалуйста, дай мне помочь тебе избавиться от демона. Парень не отвечал отцу. Лишь смотрел. Глем начал подходить ближе к Ди... Младший блондин набросился на отца и поджёг его тело. Вирус передовался с помощью соприкосновения злых сил заражённого и обычного человека. Глэм уже не был как прежде. волосы посидели, и до того пугающие глаза стали ярко-алыми, кожа побледнела, а во рту выросло два больших клыка. Фанат Глэм-рока стал вампиром... Поскольку обращённые могли говорить, блондинам не было скучно в углах комнаты. Они не бежали, так как знали, что если их поймают, то они трупы.

***

Вики не могла найти мужа. Он пошёл за сыном, так как тот не откликался на зовы ужинать. Она посмотрела во всех комнатах, но не нашла его. Байкерша решила, что блондины в комнате Ди и пошла за ними... Войдя в комнату, она увидела не похожих на сына и мужа людей, но она понимала что это они. Так как умом Вики не отличалась, байкерша подошла к ним, попутно крича. Глэм не решался атаковать, так как любил жену, но Ди был очень раним и сильно разозлился. Он решил поджечь мать и тем самым заразить. Младший блондин попал прямо в голову. Голова байкерши горела, и кожи уже не было. Был лишь череп в огне...

***

Хэви не стал ждать семью, так как был сильно голоден и съел свою порцию в одиночестве. Он уже возвращался в комнату, как услышал скрипы огня из комнаты брата. Рыжик постучался и после зашёл. Он увидел всю свою семью в обличие демонов и бестий... Хэви сильно испугался, но не стал убегать. Он понимал что это его родные и если они что-то сделают, то он тоже. Но на это рыжик был не готов. -Хочешь присоединиться к нам? - спросил Глэм у своего младшего сына. -Ну... Я не знаю. - по лицу рыжего прокатилась слеза - Вы теперь демоны, зло... Мне страшно. - Хэви расплакался... Это принесло ему душевную боль и слёзы. Он не знал что будет дальше. - Вы учили меня всегда делать добро, а теперь... - рыжик замолчал. -К чёрту добро, давай на сторону зла. - пытался убедить брата блондин. -А как же моралисты? Они же могут изгнать из нас демонов силой. Читая нам натации "Что хорошо, что плохо." - аргументировал рыжик в ответ Ди. -Моралисты будут созжены и скормленны псам. - с жестокостью сказала мать двоих детей. -От добрых слов весь город устал. - врал Глэм, чтобы сын согласился. -Я готов закончить с этим всем... - наконец согласился Хэви и получил укус от отца (не не не, это не пейринг Хэви/Глэм). Рыжик стал перевоплощаться в что-то наподобие собаки или волка. Он стал оборотнем.

***

Последнее что помнил каждый из семьи бестий это был ствол пистолета у виска и выстрел... Буквально через неделю эпидемия прошла и всё стало как раньше. Но не у этой семьи... Они все погибли, их дом выставили на продажу, но никто не хотел покупать его считая, что он проклят. Так этот дом стал заброшенным. На городском кладбище стояли четыре могилы рядом. Каждый день Чес приходил к ним и с каждым днём всё больше вгонял себя в депрессию. В конце концов он не выдержал и покончил жизнь самоубийством. Его похоронили рядом с металлистами.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)