Этот парень просто милый идиот...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 5 711 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

4 глава. Давний друг?..

Настройки
4 глава.

Тотсука и Киллуа лежали в обнимку до самого обеда, смотря свои сны. Вдруг, к ним в номер постучались. — Макинахара, может откроем? — Просто лежи.

Гудки и звуки не утихали, а становились все чаще. Все-таки, Тотсука встал, дабы открыть дверь. — Привет, Макинахара-кун! — Ты кто? — Ты что, не помнишь? Я — Наито Ичиро, твой товарищ по работе. — Что ты тут делаешь? — Меня босс попросил передать эту бумажку. — Хорошо, подожди пять минут.

Парень закрыл дверь и пошел в спальню. Он попросил Асудзаву одеться и закипятить воду. Как раз прошло 5 минут. Тотсука открыл дверь Наито и пригласил в гостиную. — Спасибо, что пустили. — Угу, так, что там за бумажка? — спросил Макинахара. — Ой, точно, совсем забыл. Вот. — Ичиро протянул конверт Киллуа.

Асудзава приступил к чтению письма. Он был удивлен от того, что там написано. Если объяснять вкратце, то, Макинахаре предлагают встать на пост руководителя бригады. Парень показал это письмо Тотсуке. — Что? — он был так удивлен, что не мог проронить и слова. — Но, почему? Что с нашим случилось? — Он ушел в декрет. Поэтому, нужно его заменить до того времени, пока он в декрете. Вы согласны, Макинахара-сан? — А, на счет зарплаты? — Она у вас поднимется в 3 раза. — О, отлично! Я приму эту должность с огромной радостью! — Поздравляю, Макинахара-кун. — улыбнулся и мило поздравил своего семпая. Тот покраснел. — Кстати, ребята, когда вы так успели сблизиться? Вы, вроде, не ладили… — Нашли общую тему для разговора, вот и сошлись. — сказал Киллуа. — Ясно, ребята. Завтра тоже нерабочий день, снова погода ненастная. Удачи вам, ребят. — Ага, давай. Спасибо. — Ичиро вышел, Тотсука закрыл дверь.

Мысли Ичиро: *По ним видно, что романы крутят. Эх, молодежь.* — Ну что, как ты, Макинахара-кун? — Все хорошо… Это… Киллуа… — с небольшой застенчивостью начал говорить Тотсука. — М-м? — Киллуа посмотрел на парня. — Я у тебя так и не спросил это… Ты будешь со мной встречаться?.. — ха-ха-ха. — легко посмеивался Асудзава, прикрывая рот рукой. — Ты чего смеешься?! — разозлился Макинахара. — Да так, ничего. Буду. — улыбнулся Кил. — Я рад, что ты мне предложил это. — нежно улыбнулся Киллуа и обнял парня.

Тотсука посмотрел на него и обнял в ответ. Произошла бурная ночь. — Ах… Тот…сука…сан… — сладким стоном говорил Асудзава. — Нх… Мх…

В сладких поцелуях парни продолжали занятие любовью. — Киллуа… — посмотрел на парня Тотсука с покрасневшим лицом, положил свою руку на его щеку и улыбнулся. Тот повернул голову и, приоткрыв глаза, улыбнулся в ответ. — Я…больше…не могу… Макинахара. — и Асудзава кончил на Макинахару. — Ха… — с облегчение вздохнул Киллуа.       Тотсука поверг его поцелуями. Очень нежными, глубокими и сладкими, словно их языки сливались воедино. После них, парни уснули сладким сном под утро.        10:00 утра. На улице только что прошел дождь, и из облаков, небольшими кусочками выглядывало солнце. Только, по облакам видно, вот-вот пойдет дождик. Парочка крепко спала сладким сном, прижимая друг друга к себе. Перед дождем пели птицы, напевая свои яркие нотки, выходящие из их горла и клюва, доносившись до самых верхушек домов, стоящих неподалеку. Через некоторое время, Киллуа встал. Он одел вчерашнюю синюю футболку с иероглифами на груди, темные джинсы, которые чуть висели у ног. Киллуа пошел на кухню. К счастью, в холодильнике еда уже была, персонал позаботился об этом. Вздохнув с облегчением, парень приступил к готовке. Включил плиту и рисоварку, все тщательно промыл и достал все нужные продукты. На сковороде мешал продукты, пока готовился рис. Запах стоял на кухне очень сильный и ароматный, пришлось открыть окно на «форточку». В другой комнате, Тотсука почувствовал запах еды. *Как вкусно пахнет! * — С легкостью он встал с кровати, надел кофту и брюки и пошел на запах.       Зайдя на кухню, он увидел, как Асудзава стоял у плиты и что-то готовил. Кил был так увлечен готовкой, что не заметил, как Макинахара подошел к нему. Парень слегка испугался. — А-ах… — зевнул Тотсука. — Доброе утро. — подошел сзади и приобнял за талию Асудзаву. — Доброе утро, Макинахара-сан. — милым голосом произнес Киллуа. — Ты меня слегка напугал. — Улыбнулся парень. — Прости. — извинился Тотсука, положил свою голову ему на плечо и нежно поцеловал в шею. — Что готовишь? Очень похоже на кацудон… — Да ты прям мастер, раз угадываешь во время готовки. — Я все время готовлю. С раннего детства, матери постоянно не было дома, а отца и вовсе не было, поэтому приходилось готовить самому. — Со скольки лет примерно? — Вроде как с 7 или 8, точно не помню… А ты как научился готовить? Ты все правильно и идеально делаешь. — У меня тоже было не идеальное детство, мать практически не видел и не вижу, так как воспитывала бабушка. Мама, конечно, навещала меня, но причина, почему я не жил с ней, так мне и не известна… На счет отца… — задумался Киллуа. — Мне говорили, что он бросил мать из-за ее характера. Не выдерживал постоянные ссоры, вот и ушел. После развода, как я говорил, мама гуляла со всеми, дабы найти свою судьбу. Помогала учиться готовить бабушка. Кацудон — это ее любимое блюдо. Вот и натренировался. Ой, что-то я разболтался… — неловко посмеялся Асудзава. — Я рад, что ты рассказываешь о себе. А, какое было твое материальное положение? — Был средний достаток, как и большинства семей. Были и финансовые трудности, но потом все становилось на свои места. Я знал, что мои родители были богаты и известны, поэтому присылали нам много денег на учебу и все, что нужно для нее. Так что, насчет оплаты учебы, одежды и принадлежностей трудностей не было. Я скучал по родителям, но со временем мне на них стало все равно. Потому что, во всех бедах и трудностях со мной была бабушка. Она меня воспитала, научила многому. Сейчас, я стараюсь поддерживать ее, вот и зарабатываю, часто заезжаю к ней. — А бабушка по отцовской или материнской линии? — Материнской. О, почти готово. Макинахара-сан, доставай тарелки. — Хорошо. — Я открыл шкаф, достал все принадлежности. Пока я держал тарелки, Киллуа раскладывал еду по посудам. Выглядело очень аппетитно.       Расставив все на столе, мы принялись за еду. — Приятного аппетита! — М-м, как вкусно! Даже лучше, чем у меня. — с огромным удовольствием ел Тотсука.       Ребята ели с огромным аппетитом. — Спасибо за еду! — Будешь чай или же кофе? — предложил Киллуа. — Нет, спасибо. — встал из-за стола Макинахара, — У меня что-то голова побаливает, лучше пойду полежу. — Боже, простыл? — заволновался Кил, подошел к парню и потрогал лоб. — Да нет, вроде температуры нету… — Погода дерьмовая. — А, может таблетку? — Сон от всего лечит. — Хорошо, я тебя проведу.       Асудзава взял под руку Тотсуку и повел в комнату. Когда парни дошли до кровати, Киллуа положил на кровать парня и потихоньку отходил. — Подожди… — взял за рукав Киллуа, — Побудь со мной еще…немного…       Асудзава улыбнулся и сел рядом, положив руку на щеку Тотсуки. — Хорошо. — тихо прошептал парень.       В итоге, когда Тотсука уснул, Киллуа пошел на кухню посмотреть телевизор. Включил главный канал, показывали прогноз погоды. — В городе А на всю ближайшую неделю с завтрашнего утра наблюдается отличная солнечная погода! — сказал ведущий прогноза погоды. — Как хорошо, наконец-то будет солнце, и будет меньше проблем с давлением. — улыбнулся Киллуа.       Парень встал и подошел к окну. Отодвинув жалюзи, посмотрел в окно. — И правда, тучи отходят, местами падают на землю лучи солнца. Дождь немного моросит, кажется, вот-вот появится радуга. Слава богу, — вздохнул с облегчением Асудзава, — Хм, что же поделать? Спать совсем не хочется…       Вдруг, зазвонил телефон — там был неизвестный номер. Парень взял трубку. — Привет (на русском языке*). — Эм… Повторите, пожалуйста, — недопонимая спросил Киллуа. — Ой, точно, извини. Привет! Помнишь меня? (на английском языке*) — спросил голос из телефона.       Продолжение диалога на английском* — Нет. Вы кто? — Это Асудзава Киллуа, верно? — Да, это я. — Это Саша. Я из России. Мы когда-то общались в детстве. — Саша Романов, это правда ты? — Да, привет Киллуа. — Ооо, как ты? И откуда у тебя мой номер? — Я хорошо. Хочу тебя обрадовать. — Чем же? — Я буду работать в вашей компании. Я очень соскучился по родине и решил переехать сюда обратно. Не думал, что ты тут останешься. — Какая радость! А почему ты не говоришь на японском? — К огромному сожалению, ты знаешь, что я переехал сюда достаточно в юном возрасте, поэтому все и забыл, а времени не было. Пришлось учить всемирный английский язык и русский. — Ты научишься постепенно, раз переехал сюда. Кем работать будешь? — Скорее подрабатывать, пока на учебе. Грузчик. — Я тоже грузчик, — обрадовался парень, — в каком универе? — Акихара. Живу в квартирке напротив. — Серьезно?! Так мы и соседи? — Какая квартира? — 59. — 58. — Как насчет увидеться завтра? — Я не против. Ты сейчас не дома? — Нет. Мне пришлось уехать ненадолго. Хе-хе, — неловко посмеялся Киллуа.       В спальне Тотсука услышал смех и разговор, но не мог разобрать, о чем там. Из-за любопытства он встал и пошел на кухню. — Ты чего так смеешься? — Давний друг позвонил из России. — У тебя в России есть друзья? — Да. Раньше он жил в Японии, но в итоге в раннем детстве переехал. И спустя 13 лет он позвонил и сообщил, что переехал обратно на родину. Теперь мы соседи. Работаем и учимся на одних и тех же местах. — И как его зовут? — Саша. — Са-са-са… — Тотсука не мог выговорить последний слог. — Са-ша. — Ох уж эти русские имена. Так если он из Японии, так почему же у него русское имя? — У него мать русская. — Аа… — Как ты себя чувствуешь? — Отлично. Будто заново родился. Спасибо. — Тотсука подошел к Киллуа и обнял его. — Кстати, передавали, что ближайшую неделю будет солнечно. — Это значит, что мы завтра выйдем на работу? — Да. И у тебя будет высокий статус. — Да захера он мне. — Ладно, может до меня пойдем? — Хочешь с этим другом увидеться? — Да и не только. Если завтра идти на работу, то нужна сменная одежда. Да и не хочется как-то постоянно в отеле быть. — Хорошо. Тогда сейчас собираемся и выходим, пока погода хорошая.       Парни начали собираться. После отела пошли домой к Киллуа, но по дороге Тотсука шел со странным лицом, сильно сжимая руку Кила. — Что такое? Ты нервничаешь? — спросил Асудзава. — Нет, все норм. — Но я же вижу, что что-то не так. — Я не хочу, чтобы тебя кто-то у меня отнимал. — Ты из-за Саши? Не волнуйся, все хорошо, — улыбнулся Киллуа, — его привлекают только девушки. Вот мы и пришли.       Кил достал из кармана ключи, и парни зашли в квартиру. — Подожди, у меня один вопрос. Ты не говорил, что у тебя есть отдельная квартира, да и тем более в таком доме и такая богатая. Говорил, что часто ездишь к бабушке. — Точно, прости. Да, я живу здесь. Это от родителей. — Так ты все-таки богатенький? — Было предвидено, что я буду учиться здесь, поэтому купили заранее. — Интересно получается тогда. Ладно, тут достаточно чисто, геморроя не будет.       *Раздался звонок* Киллуа пошел открывать. На пороге стоял высокий блондинистый парень с голубыми миндалевидными глазами. *Диалог на английском* — Киллуа! Друг мой, как поживаешь спустя 13 лет? — обнял давнего друга Саша. — Я рад тебя видеть! Проходи.       Друзья зашли в гостиную, где как раз сидел Тотсука. — Добрый день! Я — Саша. Приятно познакомиться! — протянул Тотсуке руку. — Взаимно. Макинахара Тотсука. — в ответ протянул руку. — Тотсука, не думал, что ты разговариваешь на английском. (на японском*) — удивился Кил. — С трех лет изучал. (продолжение на английском*) Так это вы тот самый друг Киллуа с России? — Да. Кил-Кил, наверно, вам уже рассказал про меня. Кем вы ему приходитесь? — Он мой напарник по работе, а также наш временный руководитель. — Какая честь работать с вами, Макинахара-сан. — Чаю? — предложил Киллуа. — Да. — Мне кофе. — сказал Тотсука. — Давай я тебе помогу, Кил-Кил. — встав с дивана, Саша посмотрел на Макинахару косым взглядом с хитрой улыбкой.       отсука не на зло разозлился.       *Он мне совсем не нравится* — Тотсука встал с дивана и пошел на кухню. Он увидел, как они стоят рядом и мило болтают. — Ну, как там у вас дела? — О, Макинахара-сан, все уже готово, — улыбнулся Киллуа с подносом в руках.       Они все присели на диваны. Киллуа и Тотсука сели напротив Саши. — Саша, у тебя есть девушка? — спросил Киллуа. — Нету, с прошлой не везло, только то и делала, что использовала ради денег. А ты помниться был по парням. Есть кто? — Есть. — Как интересно. — Почему ты решил именно в этот университет поступить? — Захотел поближе к родному месту. А ты? Помнится, у тебя родители богатые, ты одаренный, почему не в городе Z? Это ж самый престижный город с многими учебными заведениями. — Много чего приключилось. Да и не хотелось далеко. — А вы, Макинахара-сан, учитесь в каком-либо учебном заведении? — Окончил тот же универ Акихара. — На сколько я помню, он основывается на филологии и иностранных языках? — Все верно. Я владею тремя языками свободно, был лучшим учеником в области филологии. — Неожиданно, на каких языках основываетесь? — Английский, японский, французский. — Почему же вы работаете тогда в этой бригаде? — Накапливаю на отличную квартиру в районе L. — Супер!       Они разговаривали и общались, пока не наступил вечер. Киллуа с Тотсукой проводили гостя, после чего завели разговор. — Тебе он не показался странным, Кил? — задумчиво спросил Тотсука. — А? Да нет, как был, так и остался, — посмотрев на потолок и прислонив палец щеке, сказал Асудзава, — а что такое? — Странный он тип. Хер с ним, будь аккуратен, он точно что-то замышляет… — Не беспокойся, все хорошо. Даже если и что-то задумал, то я сразу прекращу с ним общение. — прислонил свою руку к щеке Тотсуки, тот приложил свою ладонь к его. — Ты у меня или к себе пойдешь? — У тебя, все равно сменная на работе. — Хорошо, — Киллуа улыбнулся и поцеловал парня.       Ребята хорошо провели оставшийся вечер и ночь. Поужинали, посмотрели фильм и легли спать, завтра у них первая смена.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник