Я с ней

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 578 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Chapter 2

Настройки
Я проснулась от того, что мне стало не хватать воздуха. Когда я открыла глаза, то увидела Женю, которая обняла меня. Сделав пару незамысловатых движений, я оказалась сверху. - Ну что, доброе утро? - сказала я и улыбнулась. - Юлька, как я рада тебя видеть. - сказала Женя и выбралась из-под меня. Мы сели рядышком на кровати. - Когда ты приехала, что я тебя не видела? - Ближе к полуночи. А ты чего не дождалась меня? - я говорила немного с упреком. - Я, между прочим, решала всё по квартире. Перевозила вещи, распаковывала их. - Женя встала, рукой зазывая идти за ней. - Пошли завтракать. - А как Оля согласилась тебя отпустить? - спросила я, как только присела на диванчик в кухне. - Да никто никого не отпускал. Мы разошлись в вольное плаванье, как в море корабли. - хотя Женя и говорила о серьезных вещах, порой меня пробивало на смех. - А как же любовь-морковь, все дела? - я внимательно наблюдала за Женей, которая что-то доставала из холодильника. - Блять, Юля, какая любовь? - Женя нервно сжала в руках нож, от чего я пожалела, что начала этот разговор. - Да, чувства были. Но как только мы съехались, всё сошло на нет. Она сразу дала понять, что нам не по пути, мы не пара, прости. - Так а чего ты тогда в эфире говорила, что у тебя сейчас отношения? - я была удивлена её словам. - Ты же знаешь, какой срач развели Кошутина, Алехина и Большакова. Что-то выдумали, что-то приукрасили - и все поверили их словам. Мне было проще подтвердить их слова, чем вечно отговариваться. - я только утвердительно кивала. - Но мы знаем, что было на самом деле. Дальше Женя решила не мучать меня голодом и серьезно занялась готовкой. Я же включила музыку на колонке и начала подпевать. Женя тоже иногда подпевала, но забавным голосом, чем веселила меня. Когда моё веселье достигло крайней точки, я решила завести эфир, чтобы поделиться с подписчиками своей радостью. Как только я завела эфир, в моем плейлисте зазвучала песня "Ты беспощадна". Я её напевала и ответила на парочку вопросов. "Мы не вдвоём, мы не вдвоём, мы не вдвоём" - на этой фразе я переключила камеру так, чтобы зрители увидели, с кем я. Им хватило секунды, чтобы начать спамить, что я с Женей. Вскоре я завершила эфир, так как Женя немым жестом дала понять, что завтрак готов. - А ты мне яд не подсыпала? - я с недоверием взглянула в карие глаза напротив меня. - Ой, Чигринец, если бы я хотела убить тебя - давно бы это сделала. - рассмотрев в моем взгляде долю страха, Женя улыбнулась и добавила. - Ешь давай. Завтрак прошел за довольно утомительной беседой о том, что нам нужно купить в квартиру. Женя составила список и отправила меня в магазин, а сама принялась за уборку. Когда я ехала в такси, решила снова завести прямой эфир. Подписчики очень интересовались, живем ли мы вместе с Женей, но я не могла ответить на эти вопросы, так как не хотела отвлекать водителя. Заметив, что машина подъезжает к нужному мне магазину, я помахала подписчикам и отключилась. Расплатившись за такси, я вылезла из теплой машины на улицу, где начинался дождь. Я надеялась, что куплю всё, что мне нужно до начала ливня. Но как только я вышла из магазина с двумя доверху забитыми пакетами, поняла, что сухой обратно я точно не доберусь. Вздохнув, я поставила пакеты на пол и вызвала такси. Водитель отказался заезжать во двор, поэтому я от поворота до подъезда шла пешком. Я успела хорошенько намокнуть, прежде чем вошла в квартиру. - Юля, быстро переодевайся и иди на кухню. А я пока сделаю чай. - Женя забрала у меня пакеты и пошла с ними на кухню. Я переоделась в шорты и футболку и пришла к Жене. Пока она делала себе и мне чай, я решила разобрать пакеты. Я постоянно металась между ванной и кухней, относила вещи то в одну, то в другую комнату. - Жень, полочку оставляю на тебя. - я присела на диванчик, чтобы передохнуть. И очень вовремя. Женя как раз ставила на стол чашки с чаем и блюдце с конфетами и печеньками. - Спасибо. - когда я пила чай, горячая жидкость медленно наполняла меня, постепенно согревая. Мы болтали ни о чём, время от времени шутя друг над другом. Женя предложила посмотреть какой-нибудь фильм. Мы решили это делать в моей комнате, так как кровать у меня побольше. Мы очень долго спорили, кауой жанр фильма выбрать. Женя больше любит драму, а я фантастику. В итоге мы остановились на комедии. Где-то через 20 минут фильма я почувствовала несвойственную мне слабость и положила голову на плечо Жени. Я отчаянно боролась, чтобы не уснуть, но сдалась.

***

Я проснулась от того, что Женя меня трясла за плечо. - Юль, ты кричала во сне, что случилось? - Женя незамедлительно положила руку мне на лоб и быстро отдернула её. - Да у тебя жар. Она куда-то выбежала и вернулась минуту спустя с градусником и таблеткой. Пока я меряла температуру, Женя сидела рядом и сжимала мою руку, мысленно поддерживая. Цифры на градуснике зашкаливали - 38,7. - Ого, ты не шуточно промокла и, видимо, простыла. - Женя поднялась и снова куда-то вышла. Она вернулась со стаканом воды, чтобы я запила таблетку. - Не уходи. - прошептала я. Женя поняла, что мне очень плохо и села на кровать, обнимая и говоря успокаивающие слова. В её объятиях было очень уютно, словно тебя обнимает медвежонок, кем мы на проекте и прозвали Женю. Женя долго сидела со мной, пока я не уснула.
71 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)