Your sweet betrayal

PG-13
Заморожен
22
автор
Размер:
5 страниц, 991 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Я этого не заслуживаю.

Настройки
Примечания:
Звук из телевизора: - проснись и пой!!! -Блять!- выкрикнула Миу лёжа на кровати. Но затем покорно встала и начала собираться. Оделась,умылась и вышла из своей комнаты. Только открыв дверь девушка заметила двух беседующих парней; Шуичи и Кокичи. Ирума подошла к одному из них. -Э, слыш,извращенец в кепочке,есть сегодня новые трупы? -Я специально встал пораньше и все посмо... -Да,да,да ближе к делу-перебила Шуичи Миу -К нашему с Омой удивлению за сегодняшнюю ночь ничего не случилось. -Вот и славно. Грубо произнесла Ирума,затем развернулась и пошла в сторону комнаты Акаматсу. *Стук,стук* -Да,секунду,выхожу.-послышалось из двери. Дверь распахнулась и из нее комнаты вышла Каэде. -Наконец то блять. -Извини за опоздание,дорогая. -Э? С каких это пор ты меня так называешь? - с удивлённым лицом произнесла Миу. Каэде тепло улыбнулась. -Просто так. -Э.... ладно,пошли. Девушки направились во двор. Ирума рассказала все что ей доложил Саихара. -О,я так рада что сегодня все живы и здоровы. Затем они просто стали беседовать на свои темы -Завтра снова сходим погулять?А,бляха муха,точно,я же тебе обещала мастерскую показать. -Прости,Миу,в другой раз... -Эм,почему?! -Я иду в библиотеку с Шуичи. -Ясно. -Давай послезавтра? -Э! -Что? -А почему не завтра? -Я иду гулять с Шуичи. -Как же он заебал....-подумала Ирума. -Окей,я тебя поняла.Пойду к себе,бывай.-холоднокровно произнесла Миу. -Пока-пока-мяшко сказала Каэде в ответ. Девушки попрощались друг с другом и пошли в разные стороны. Миу постаралась как можно быстрее добежать до своей комнаты. Было уже поздно. Ирума влетела в комнату,хлопнула дверью и упала на колени. -Почему снова с ним....что я делаю не так..... Затем она резко подскочила и начала швырять все что попадалось под руку -ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК-уже кричала Миу -Эй,эй,эй ты чего творишь?!?! -Э?-Девушка начала осматриваться. -Да тут я,внизу!!! Ирума посмотрела вниз и увидела монокуму. -Проваливай!-колко ответила Миу -Ладно,ладно ТОЛЬКО ХВАТИТ ТУТ ВСЕ КРУШИТЬ!!!-с этими словами Монокума ушел. Ирума легла на кровать. На глазах появились слезы. -Я этого не заслуживаю......-прошептала Миу. -Я....могу.... Она настолько утомилась что даже не могла больше нечего сказать. Ирума закрыла глаза и заснула.
22 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)