Я этого не заслуживаю.
10 июля 2020 г., 12:59
Примечания:
Тут много диалогов.
И извините что так мало 👁️👄👁️
Звук из телевизора:
- проснись и пой!!!
-Блять!- выкрикнула Миу лёжа на кровати. Но затем покорно встала и начала собираться. Оделась,умылась и вышла из своей комнаты. Только открыв дверь девушка заметила двух беседующих парней; Шуичи и Кокичи. Ирума подошла к одному из них.
-Э, слыш,извращенец в кепочке,есть сегодня новые трупы?
-Я специально встал пораньше и все посмо...
-Да,да,да ближе к делу-перебила Шуичи Миу
-К нашему с Омой удивлению за сегодняшнюю ночь ничего не случилось.
-Вот и славно.
Грубо произнесла Ирума,затем развернулась и пошла в сторону комнаты Акаматсу.
*Стук,стук*
-Да,секунду,выхожу.-послышалось из двери.
Дверь распахнулась и из нее комнаты вышла Каэде.
-Наконец то блять.
-Извини за опоздание,дорогая.
-Э? С каких это пор ты меня так называешь? - с удивлённым лицом произнесла Миу.
Каэде тепло улыбнулась.
-Просто так.
-Э.... ладно,пошли.
Девушки направились во двор.
Ирума рассказала все что ей доложил Саихара.
-О,я так рада что сегодня все живы и здоровы.
Затем они просто стали беседовать на свои темы
-Завтра снова сходим погулять?А,бляха муха,точно,я же тебе обещала мастерскую показать.
-Прости,Миу,в другой раз...
-Эм,почему?!
-Я иду в библиотеку с Шуичи.
-Ясно.
-Давай послезавтра?
-Э!
-Что?
-А почему не завтра?
-Я иду гулять с Шуичи.
-Как же он заебал....-подумала Ирума.
-Окей,я тебя поняла.Пойду к себе,бывай.-холоднокровно произнесла Миу.
-Пока-пока-мяшко сказала Каэде в ответ.
Девушки попрощались друг с другом и пошли в разные стороны.
Миу постаралась как можно быстрее добежать до своей комнаты. Было уже поздно. Ирума влетела в комнату,хлопнула дверью и упала на колени.
-Почему снова с ним....что я делаю не так.....
Затем она резко подскочила и начала швырять все что попадалось под руку
-ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК-уже кричала Миу
-Эй,эй,эй ты чего творишь?!?!
-Э?-Девушка начала осматриваться.
-Да тут я,внизу!!!
Ирума посмотрела вниз и увидела монокуму.
-Проваливай!-колко ответила Миу
-Ладно,ладно ТОЛЬКО ХВАТИТ ТУТ ВСЕ КРУШИТЬ!!!-с этими словами Монокума ушел.
Ирума легла на кровать. На глазах появились слезы.
-Я этого не заслуживаю......-прошептала Миу.
-Я....могу....
Она настолько утомилась что даже не могла больше нечего сказать. Ирума закрыла глаза и заснула.