***
Сейчас Кесси уже четырнадцать. Она учится с Алексом в одном классе. Зайдя в пустой класс, чтобы забрать дневник, девушка увидела записку на столе учителя. «Давай встретимся около дома? Жду в 20:05.» Забрав дневник, Кесси взяла записку и вышла из школы. Зная, что родители, вероятно, снова кричат, домой идти ей не хотелось. В душе девушка была сильно обижена на родителей, потому что они не могут сгладить свои ссоры. Подойдя к дому, девушка оперлась на стену и прикрыла глаза. — Привет — раздался шепот. — Привет — ответила девушка. — Слушай, я сегодня не пойду домой, родители же снова будут ругаться. — Забери меня, пожалуйста — шепчет Кесси. Сердце Алекса сжалось от жалости, ему очень хотелось защитить её. Сама того не осознавая, девушка и обняла Алекса. Слезы предательски навернулись на глазах. Ей стало жутко неудобно перед лучшим другом, но она решила не сдерживаться. Она плакала, уткнувшись ему в плечо, а он обнимал ее и гладил по голове. Продолжение следует…Часть 2
19 августа 2020 г., 16:51