Герой с системой

NC-21
Заморожен
190
1
автор
_Sirius_Orion_Black_ соавтор
Фэндом:
The Gamer, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 12 747 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 135 Отзывы 48 В сборник

Глава 15. Нападение и новая знакомая.

Настройки
Какое ахуеное утро было. В том то и дело что БЫЛО БЛЯТЬ! Проснулся я от выламывания двери. Когда я открыл глаза то увидел Тигра.       — Тигррр блять. Какого хуя ты вламываешься в комнату и мешаешь спать. — Сказал я рыча.       — Прости, но пора вставать. А про выломанную дверь. Просто когда я тарабанил в дверь ты не открывал на протяжении нескольки минут. Пришлось так будить. — Объяснил Тигр.       — Ясно. Скоро приду. — После ответа Тигр вышел. После завтрака мы пошли на улицу где начали тренировки. Я тупо сидел и смотрел за этим. Тут я увидел класс Б. Они начали свои тренировки, но тут ко мне подходит какойто пацан. За его внешность у нас в мире за такое кхм кхм.       — А почему ты не тренируешься? — Спросил тот смотря на меня.       — Не нуждаюсь. — Коротко ответил я.       — Ха! У тебя толком способностей нет что ты не тренируешься наверно. — После воздух стал тяжелее. И все это почувствовали. Одноклассники обратив внимание на это уже готовили могилу для него. Я лишь хотел проучить его и напугать. Использовав Сусано и сделав вокруг него шары природных элементов. Все поняли что ему пиздец. Но тут я услышал крик Аизавы.       — Кин! Харе детей пугать!       — Сам довы… кхм. Ещё раз что то подобное услышу и тебе будет плохо. — Сказал я после развеивания Сусано. Дальше день прошёл весело. Для меня весело:/ Весело было смотреть на лицо Каминари. Все устали и тренировки были окончены к вечеру. Сейчас мы стоим перед столами с продуктами.       — Итак как мы вчера и говорили теперь вы готовите себе сами. — Сказали Регдолл и Пиксибоб.       — Сами говорите. — После у меня повилась хитрая улыбка.       — Так стоп! Кин! Что бы ты там не задумал! Нет и ещё раз нет! — Кричал Аизава. Видать заколебал я мужика своими фокусами.       — Ну и ладно. — После демонстративно отвернулся.       — Ладно, готовить вы будите Кари — Сказал Аизава. И началась готовка. Все друг другу помогали до тех пор пока еда не была сделана. Резко я почувствовал несколько плохишей. Семерых если быть точнее. Я решил подойти к Аизаве. — Аизава, охраняй детей. Не выпускай никого из виду. Я почувствовал семерых не званных гостей. Пойду встречу их как надо. Не говори никому. Скажи только учителям.       — Хорошо Кин. Будь осторожен. — После я исчез из виду и появился возле тех парней как «Неизвестный ниндзя».       — Сдрасте ребят. Сами сдадитесь или пиздов дать? — Спросил их я, но вместо слов увидел лишь газ который начал появляться. — Такие игрушки на меня не действуют. А теперь. — После я на скорости переместился к источнику появляющегося газа и дал тому в ебальник. Дальше пошёл какой то чудак в садо мазо костюме. Извращенец какой то похоже. Тут на меня попыталась напасть рептилия. Хотя похожа она на черепашек ниндзя чем то. Но получил с ноги в грудак и отлетел в ближайшее дерево и сломал его. Ещё минус один. Следующим пошёл чел в плаще. На какого то извращенца как у нас были. Ходят в парках в плащах. Почему тут так много извращенцев! Странная эта лига злодеев. Может и глава у них из этих. С голубыми очками на глазах. Карочь ему я просто дал по егостранному ебалу, но нет. Тут на меня накинулся какой то хер с перебинтованной херью. Но и с ним я церемониться не стал и дал опять-таки в лицо. Дальше пошёл пирсинговый. Огоньком он решил меня напугать. — АМАТЕРАСУ! — После моего крика появился чёрный огонь который без проблем одолел его синюю херь. После светомузыки с огнём я его заморозил. Выбраться ему не удалось, но он пытался. Девушку я просто вырубил. Не буду же я девушку по ебалу бить. Связав всех и вырубив нашего недоделанного поджигателя я переместился к полиции. — Здраствуйте. Вот нашёл 7 злодеев. Возьмите их на допрос. Если ничего не скажут то под решётку. Пусть охраняет их по 2 профиссионгальных героя. Круглосуточно. Эти ребята опасные. Как я понял из их разговора они из лиги злодеев. Ну, а теперь я пошёл. Пока ребят.       — Спасибо вам «Неизвестный ниндзя». — Сказал кто то из полиции, а после я переместился обратно. И найдя Аизаву стал говорить       — Беспокоиться нечего. Я всех вырубил, связал и в полицию отдал. — Сказал я ему.       — Спасибо Кин. Кто это были? — Задал логичный вопрос Аизава.       — Они как я понял из Лиги злодеев. Где остальные? — Теперь я спрашивал его.       — Ушли по комнатам. Изу подходила и спрашивала где ты, а я сказал что ты ушёл прогуляться. — Ответил на мой вопрос Аизава.       — Ясно. Я спать, пока.- После я ушёл в комнату которую сразу запер. Надо наведаться к Фортуне и Афродите.       — Привет девчат. — Сказал я и после заметил возле них ещё кого то.       — Привет дорогой. — После они кинулись на меня.       — Здравствуй Кин. Я Гестия, богиня домашнего очага. — Сказала Гестия. А после продолжила. — Пришла я из-за того что почувствовала изменения в мирах. Фортуна и Афродита мне уже всё объяснили. Скажу честно за тобой интересно наблюдать. Ты не против если я буду с Фортуной и Афродитой и в свободное время тоже за тобой наблюдать.       — Здравствуйте Гестия. Нет я не против. Ладно я пойду спать. Пока любимые. До свидания Гестия. — После я переместился обратно в комнату где лёг спать. Тяжёлый день был, но весёлый.
Примечания:
190 Нравится 135 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (9)