****
К третьему часу дня— Эмильен устаёт сидеть на жопе ровно. Выбраится из капкана одеял и идёт за Масленниковым, ибо тот сидел в зале, ища новую заброшку для ГОСТа. Эми не церемонясь сел на колени Димы, обнимает за шею и убирает его телефон в задний карман джинс. —Пошли сходим в парк, погуляем, покатаемся на электро-самокатах, ещё что-нибудь поделаем. Я устал сидеть дома.. —Принцесс, я щас немного занят, у меня работа —Ну пожалуйста,—состроив щенячие глазки и немного выпячив нижнюю губу, Эмиль смотрит в самые глаза Димы,— мы погуляем и я тебе помогу с работой, даже ролик могу смонтировать, правда! —Ладно, хорошо, иди собирайся,— говорит Дмитрий, умиляясь такому поведению младшего. Иманов убегает крича, что Дмитрий—самый лучший человек в мире. А старший так и остался сидеть на диване—улыбаясь. "Совсем как маленький мальчик, которому родители разрешили взять Киндер на кассе" Только минуты через три, отходя от своих мыслей, Дима отправляется в спальню, дабы узнать почему Иманов его зовёт, да и самому стоило бы переодеться.****
Светит яркое, тёплое солнышко, тем самым даря улыбки всем москвичам. Летят птицы, говоря на своем языке; самолёты, которые оставлют после себя белые полосы на голубом небе, без единого тучки-пятнышка. Люди, стоящие в пробке на своих машинах, очень суетятся: кто-то опаздывал на работу после обеда; кто-то просто решил съездить в магазин и попал сюда; кто-то же решил съездить на речку или пляж, пока есть погода и время для всего этого. Рядом с дорогой, на тротуаре, мчатся двое мужчин на электро-самокатах.****
В часов девять парни заносят электро-самокаты в дом, но выходят обратно на улицу, гуляя уже пешком. Обходят каждый уголок Москвы, разговаривая на разные темы. У обоих светятся глаза. Оба счастливы. Обоим комфортно. Оба влюбленны. Ноги сами несли парней в парк. Садятся на траву в обнимку, смотрят на вечернее небо с закатом. Эмильен сильнее жмётся к Диме из-за холода, всё таки холодает вечером. Всё это слишком романтично и слащаво, но им нравится и ни кто не посмеет разрушить эту атмосферу, только если... Дмитрию поступает звонок от Сударя, нехотя берёт телефон: —Привет, брат, чего хотел?—начинает разговор Масленников, слыша галдёж людей, значит Сударь находится где-то в очень людном месте —Привет, слушай, братан, пошлите в клуб? Все уже собрались, только вас с Эмилькой не хватает —Мы немного заняты,—Эмильен начинает смотреть в глаза Диме, таким образом прося отказаться от предложений Никиты,— монтируем ролик весь день уже... —Давайте закругляйтесь, собирайтесь и в клуб приезжайте. Посидим вместе всей командой, а завтра домонтируем ваш ролик. —Но...,—Дмитрий уже начинает приводить аргументы, но его перебивает Сударь —Давай без твоих ёбанных аргументов, отказы не принимаются. Особенно плачу за всё я, а Вася за кальян, ну как всегда собственно,—издав смешок проговаривает Сударь —Ладно, окей. Скоро будем,—всё таки ломается Дима и соглашается на предложение друга. Ну покажите мне человека, который бы не согласился бухнуть бесплатно, да ещё и с кальяном плюсом. Убирая телефон, Масленников собирается вставать с насиженого места, но чужая рука, которая всё время находилась в руке Димы, резко убирается, из-за чего старший останавливается и смотрит на возлюбленного —Пошли, принцесска —Я не хочу туда идти,—обиженно отворачиваясь, проговаривает младший —Мы немного посидим с ними, часика два, за компанию и поедем домой —Нет... —По дороге домой купим вкусняшек, посмотрим фильм,—проговаривает Масленников в ушко Иманова , всё сильнее прижимая его к себе. —Хорошо, но только два часика. —Понял, люблю тебя,—целуя в щёку, парни встают и отправляются в путь.****
При входе в клуб парней оглушает музыка, ушные перепонки сразу начинаю пульсировать, а в нос ударяет запах алкоголя и никотина. От чего младший морщится, закрывая нос рукой. Пока ребята искали свою команду, они успели потеряться несколько раз, поэтому старшему пришлось взять Иманова за руку, чтоб никакая мымра опять не затащила его в танец. С горем пополам отыскав свою компанию, команда хором начинает галдёж, а парни начинают со всеми здороваться. Кто-то из ребят уже успел подойти к барной стойке,****
Проходит уже больше двух часов. Вся компания была подвыпившей, некоторые были уже в хламину и творили полную ересть. Несколько раз Эмильен пытался звать Масленникова домой, но тот лишь отнекивался фразой: "сейчас, десять минут и пойдём". Но не через десять, пятнадцать или даже час они так и не ушли домой. Иманов сидел уже с поникшим настроением, наблюдая как старший сидел между тремя неизвестными ему девушками и что-то бурно рассказывал, жестикулируя руками. Ева с Полиной тоже что-то рассказывали младшему, иногда спрашивая всё ли нормально с ним, но Эмиль лишь улыбаясь махал рукой, переводя взгляд обратно на его парня. Спустя минут тридцать Эмильен не выдерживает, собирает свои вещи, прощается со всеми и выходит на улицу. Свежий воздух. Вот что не хватало младшему в этом душном заведении. Воздуха. Свежего. И прохладного. —Ты куда?—Эмиля пробивает током от такого вопроса, развернувшись, он видит запыхавшегося Диму. —Домой. Время, дорогой мой, уже пол третьего, я очень устал и хочу спать, а ты... Ты не собираешься идти, так что иди дальше сиди со своими бабами,—младший проговаривает это, смотря в телефон, попутно вызывая себе такси. —Что...? Подожди пять минут, я прийду и поедем домой вместе —У тебя шесть минут, пока такси не приехало. Больше пробыл там—твоя вина. Я сяду и уеду без тебя. —Понял Масленников бежит, змейкой проходя людей вокруг. Танцующие люди как раз к не кстати. Да и стол тоже, ведь их компания выбрала самый дальний столик от выхода. Очень быстро попрощавшись со всеми, говоря, что потом всё объяснит, выбегает на улицу, видя как младший уже открывает дверь автомобиля —Эми! Подожди!****
Всё последующие время ребята ехали в полной тишине. Старший хотел что-то сказать, но подумав, решил, что поговорит с ним уже дома.****
Дверь захлопывается и Иманов сразу бежит в спальню, дабы наконец-то снять с себя облигающие джинсы и всю остальную одежду, но его действия прирывает Масленников, который выставил руку перед ним —Нам нужно поговорить —Я не хочу с тобой разговаривать, да и ты пьян, поэтому мне вдвойне не хочется с тобой говорить. —Во-первых, я не пьян, а во-вторых, что это было? Что значит "иди к своим бабам"? —То и значит, Масленников, т-о-и-з-н-а-ч-и-т. Отъебись от меня пока, я щас ничего не хочу, только спать Дмитрий опрокидывает, до пояса раздетого Эмиля, на кровать, нависая сверху, захватив запястья своими руками —Знаешь же, что ты—моя единственная баба, принцесска, а всё равно устраиваешь приступы ревности, что это такое? Эмиль лишь промолчал на этот вопрос, требуя от Масленникова только поцелуй. В этот раз напористо и жёстко. Воздуха критически не хватает, отстраняясь от друг друга, Дима продолжает вести дорожку из поцелуев по шее, ключицам, добираясь до подтянутого тела. В некоторых местах останавливается, чтобы оставить засос, оставляя свои пометки на парне. А Эмилька лишь прогибается под телом Дмитрия, издавая тихие стоны. Отстраняясь от тела младшего, Дима смотри на свою проделанную работу и улыбается, словно чеширский кот, смотрит в довольные глаза Эмильки и снова затягивая в поцелуй. Вскоре Эмильен остаётся без одежды полностью и блогер с большим удовольствием начинает лапать младшего за его самые заветные места. А Иманову, ну уж очень, не понравилась поза, в которой они на данный момент были, поэтому решив, что так не пойдёт и переворачивет Масленникова. Восседает над ним и снимает футболку, выкидывая прочь из комнаты, теперь уже младший-блогер начинает оставлять засосы на старшем, только делая их намного больше и намного багровее. Тянется за поцелуем, одновременно водя пальчиком по кубикам пресса, ниже и ниже спускаясь, пока не наткнулся на приличный и уже твёрдый бугорок. Сначало подразнив старшего, начинает гладить его. Только когда Дмитрий издаёт негромкий стон, снимает джинсы прочь, улетая за футболкой. Чуть опустившись, Иманов задивает губами член Масленникова из-за чего старший издал намного громче стон, чем первый —Блять, детка, если ты сейчас же не возьмёшь в рот, я тебя выебу до самых звёздочек в глазах,—проговорив, нет, прорычав отозвался Дима —А кто сказал, что я так не хочу?—теперь уже младший был чеширским котом, который медленно и верно идёт к своим желаниям. После этого Дмитрий очень жалеет от своих слов, ведь Иманов творил что-то невероятное своим языком, губками и собственно, членом старшего. Старший-блогер лишь успевает шипеть, вцепляясь пальцами в волосы Эмиля и сжимая их, поддавая ритм. Масленников запрокидывает голову, закусывая губы до самой крови. Поднимает младшего к себе и целует. Член Дмитрия стоял каменно, упираясь в колечко мышц возлюбленного. Эмиль дастаёт из шкафчика смазку. Берёт немного, смазывая колечко мышц и агрегатор блогера. Эмильен опускается на его член, тяжело дыша и смотря в самые глаза старшего. Кажется что между ними искры летят. Чуть привыкнув, он делает первые движения, приподнимаясь бёдрами и снова отпускаясь. Стон сам вырывается наружу с горла парня, что заставляет блогера вздрогнуть, от нового прилива возбуждения. Следующие движение выходит самым приятным из всех. Откуда-то из гортани выбивается стон в перемешку со всхлипом. Поняв, что вот она— точка наслаждения, младший начинает упираться ладонями в грудь Димы и буквально начинает скакать на нём, выдавая очень сладкие стоны и такие бешеные ругательства, что соседи в ахуе, скорее всего. Неожиданно Иманов вскрикивает, его глаза закатываются и он кончает выкрикивая имя блогера. Сжимая Диму внутри себя на столько сильно, что следом изливается Масленников, заполняя вязким веществом нутро парня. От усталости, рядом повалился пассив, пытаясь отдышаться. —Ты у меня самый лучший. Люблю тебя, Принцесска,— отдышавшись, начинает говорить старший. Накрывает его одеялом и прижимает к себе своего котёнка, целуя куда-то в лоб. —И я тебя...