Стоя возле дверей, ведущих в комнату парней, она наблюдала за лежащим на кровати Галлагером, который находился в таком самом состоянии, как и она пару недель назад.
Они чем-то похожи.
Рут не хотела заходить, не хотела сделать хуже, но в то же время, должна вытянуть его с этого состояния, ведь как никто другой знает, какого ему сейчас.
Паршивое чувство.
Лип оставил её, когда она всё же решилась войти.
Их комната совсем не изменилась с тех пор, как она в последний раз гостила у них.
—Йен?
Произнесла она спокойным голосом, настолько ласковым, что хотелось слушать, как она произносит его имя вечно.
—Уходи.
И всё же, она понимала, какого было её брату, когда он видел её в таком состоянии очень долгое время.
—Нет. Как бы паскудно тебе сейчас не было, я тебя не брошу.
Приблизившись чуть ближе, она аккуратно приземлилась возле него, обнимая сзади.
Его сердцебиение заметно ускорилось, когда она уткнулась в его шею, оставляя обжигающее дыхание, от чего по телу прошлись мурашки.
Он ничего не говорил. И не нужно. Её нахождения рядом хватало.
—Я скучала.
Рут не стала молчать, ибо хотела, чтобы он знал, что она чувствует.
Его рука взяла её руку в свою, немного сжимая.
Без слов было понятно, что она для него больше, чем просто лучшая подруга детства.
Сейчас ничего не хотелось, как просто находиться рядом с ним.
Странно, но она почувствовала, как он разворачивается к ней, не отпуская её руки.
Подушечками пальцев он провёл по её щеке, приближаясь немного ближе.
Без лишних слов, его мягкие губы накрыли её, оставляя столь нежный и столь важный для них поцелуй.
Она без всяких раздумий ответила, ощущая его сильные руки на своём подбородке.
Вот чего ей не хватало всё это время — его.
Йен прижал её ближе к себе, уже не отпуская.
***
С раннего утра она ушла, оставляя спящего парня, досыпать, ибо у неё был план на день в который он входил.
Купив всё нужное для пирога, она взялась за готовку.
Давненько она ничего не готовила, чем удивила Алекса, у которого был сегодня выходной день.
—Такой ты мне нравишься намного больше.
Говорил он, облокотившись о столешницу, наблюдая за её готовкой.
—Прости, что тебе пришлось видеть меня в том ужасном состоянии и терпеть это.
—Не извиняйся, я ведь люблю тебя.
—Как и я тебя.
Брат развёл руки в сторону, открывая путь к тёплым объятиям, в которые она недолго думая отдалась.
—Только с тебя ещё оладьи.
—Попрошайка.
На лице парня появилась улыбка, когда она отстранилась от него, принимаясь за тесто.
***
Спустя два часа готовки, она всё же закончила, дожаривая оладьи, посылая брата за джемом.
Послышался стук в дверь, быстро сполоснув руки, она направилась к двери.
На пороге стоял Йен, смотрящий прямо ей в глаза и не отводя взгляда произнёс:
—Бейкер, кажется я люблю тебя…