Мститель

PG-13
Завершён
94
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 222 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 24 Отзывы 28 В сборник

6 жертва

Настройки
Сегодняшнее утро началось не сладко, их чуть не поймали, когда они искали жертву. Но одна все-таки попалась. Встретив её Макс понял, что влюбился и хочет закончить с убийствами, правда он сядет на пожизненное, а если можно было бы то на несколько. Посовещавшись с Псом, они решили, что просто сбегут с ней в другую страну. Но для начала, Максим пригласил её на свидание. Неважно, что она замужем, не важно, что он в розыске, не важно всё в этом мире, он просто хочет быть счастливым. - А правда, может хватит? Лене я отомстил, им и так много кого ловить. Может просто сбежим и забудем это? Пока они ждут девушку, есть время и подумать. - Максим, какая красота! — Долго думать им не пришлось, как выяснилось Галина пунктуальная. Макс решил, что лучше свидания и быть не может. Крыша, закат, цветы, вкусная еда все это нравится обоим. Романтическая беседа, прекрасная музыка и танцы, совсем не мешающийся Пёс - что может быть лучше. Только его возлюбленная, ну и сам Макс конечно. - Галя, давайте потанцуем. - Максим, вы очень любезный. - На самом деле его выворачивает от таких разговоров, но ради любви… Выбрав вальс для разогрева, они начали танцевать и разговорились. Но Галина решила пойти по тонкому льду, начав разговор о прошлом. - А почему вы развелись с бывшей женой? На этих словах, у Макса что-то пошло не так и он понял, что пока не отомстил Лене. Ему пришлось сдерживаться, чтобы не убить её сейчас, он продолжил разговор. - Понимаете, мне не очень приятна это тема, но для вас сделаю исключение. Она мне изменила, поэтому и разошлись. - Он решил умолчать, о том что бухал как чёрт. - Извини, я не хотела делать тебе больно. - Все хорошо. Смотри какой красивый закат. - Они подошли ближе к краю и Макс хотел сбросить её оттуда. Но проблема в том, что он не знает, как приколоть записку. - Галина, можно я вас обниму? - Конечно, давайте обнимемся. Макс аккуратно приколол записку к платью, надеясь что её заметят. Наконец-то он может забыть про вежливость, которая так бесит его. - Галочка, ты щас умрёшь. - Сказал Макс и рассмеялся, а после толкнул девушку с крыши. - Так надо сматываться, только улики оставлю. Он достал паспорт из сумочки и положил на стол, оставил ещё своих отпечатков и отпечатков лап Пса. Услышав сирены Гнездиловской машины, они побежали. *Возле трупа* - Зачем было вызывать на обычное самоумбийство, лучшего следователя подлиции. - Гнездо, заткнись уже! - Эти слова были последними, что услышал Максим. Ну, а дальше все было как обычно, Лена нашла записку, на крыше они тоже побывали. Ленка перемыла косточки ему и Гале. А в отделе скучнее некуда, то опять Громов орёт, то Игорь с тупыми версиями. Макс уже просто не может это слышать, но на этом он останавливаться не собирается.
Примечания:
94 Нравится 24 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)