***
Омегу начинают задевать какие-то старшекурсники-альфы. И вот уже какой день его зажимают у стены в туалете.***
- Ты вообще омега?! Как у омеги не может быть запаха?***
Именно отсутствие запаха и стало причиной издёвок. На самом деле у Тэхёна не было ещё течки, хотя у других омег она началась ещё год-два назад. Он и так комплексовал из-за этого, а ещё над ним начали по этому поводу издеваться. В один из таких дней, когда Тэхёна собирались вновь избить, по счастливой случайности зашёл в туалет Чонгук. - И что вы тут первокурсника избиваете?Что он вам сделал? Отойдите от него! Все разошлись по углам туалета. Тэхён всё так же стоял, опустив голову и всем телом напрягаясь. - Ещё раз увижу, что вы избиваете первокурсников, тем более омег, не сможете месяц ходить. - Но... Но он не омега. - С чего вы это решили?? - У него нет запаха. - Эй ты, - схватил Чонгук Тэхёна за подбородок, поднимая голову, - ты вообще омега? Кивок. - Тогда почему у тебя нет запаха? Тэхён молчит. - Отвечай! - У-у меня ещё не было т-течки, - тихо пробубнил себе под нос Тэхён. И тут прозвенел звонок, оповещая о начале пары. Все разошлись по нужным кабинетам. Тэхён умылся и тоже пошёл на пару.***
Весь день он не мог выкинуть из головы эту ситуацию. "Чонгук ему помог? Да не может быть такого, чтоб Чонгук ему помогал. Может он просто зашёл в уборную по своим делам, увидел, как избивают первокурсника и ему стало жалко его, поэтому он помог. Или же Чонгук помог намеренно. Будь на месте него кто-то другой, он бы просто ушёл и не обратил бы внимания". Первый вариант Тэхёну казался более правдоподобным, он, видимо, выглядел настолько жалко, что даже сам Чон Чонгук помог ему. Где это видано, что самый популярный альфа универа помогает жалкой недо-омеге. Тэхёну не обязательно знать о том,что если бы избивали кого-нибудь другого Чонгук бы ни за что не помог бы. Эти мысли не давали Тэхёну покоя ещё несколько дней. Он не мог сосредоточиться на учёбе. Он не понимал, почему это всё происходит именно с ним? Почему он вообще поступал в этот универ? Почему тогда ему надо было врезаться именно в Чонгука? И вообще каким образом он сумел влюбиться в этого альфу? Тэхён не мог ответить на все эти вопросы...