*****
POV YASU У меня так сильно болит в области груди. Такое чувство, будто меня поедают изнутри. Каждый раз перед глазами всплывает текст из письма родителей, и я каждый раз начинаю плакать. Сперва я надеялась, что это просто глупый сон, но он уже длится слишком долго. Я надеялась, что засну и проснусь уже в дома, в своём мире. Вокруг меня все звуки реальны и эмоции в норме. Счастье, любовь, ненависть, печаль – всё это я тоже чувствую. — О...ожет...не..снуться... - сейчас я всё слышала как под водой. Вдруг перед мной показалась девушка лет 20. Её волосы были как и у меня – чёрные, только немного короче моих. Но что-то их отличало. Она ласково улыбнулась и открыла свои глаза. Они были серые, как два кристалла. — Твои глаза как у Ёриичи - карие, а всё остальное ты переняла у меня, - вдруг заговорила она. — В смысле Ёриичи? - я вспомнила этого человека из манги. — Я Ута. Ты наверное меня не знаешь... — Ута? Ута – это жена Ёриичи Цугикуни... - я начала соображать, что происходит. — О, так ты меня и Ёриичи знаешь? Расспрашивать я тебя не буду, ведь не такой я уж и мелочный человек. Но скажу одно – ты наше дитя. — Дитя? Что? - но на мои вопросы она не дала ответ, Ута исчезла. Всё что я поняла – это то, что я ребёнок Ёриичи и Уты. Но скорее всего – это просто моя больная фантазия перепила алкоголя. Или... В этом мире же всё возможно, чёрт возьми! Только как я могу быть их ребёнком, если "меня" и Уту убил демон? Бли~ин, всё так запутанно!*****
POV AUTHOR Ясу не успела переварить всё сказанное Утой, как проснулась. — Поместье Бабочки, ну как же... - она тяжело вздохнула и немного приподнялась. Около неё была тумбочка, на которой была... Еда? — Сразу видно, что готовил не Са... - Соня почти произнесла имя своего учителя, но вовремя заметила что не одна в помещении. Повернув голову на право она заметила... — Муичиро-сан? Что Вы здесь делаете? — Меня Кочо-сан попросила присмотреть за тобой, чтобы ты снова не сбежала, - сразу ж, будто на автомате, ответил он. — А почему именно... Вас? — Это у неё спрашивай... Расспрашивать Муичиро бесполезно. Как только спросишь что-то у него, он сразу же отвечает: спроси у неё/него. Вдруг в палату зашла Кочо и попросила уйти Муичиро. — Молодец, Ясу. Ты теперь не сможешь полгода ходить на миссии. — Эй, чего так пугать? Не врите! - она не могла поверить. — А я и не вру! Если ты пойдёшь на миссию, то потом вообще не сможешь на них ходить, потому что умрёшь! Ты слишком сильно нагружаешь своё сердце, что является очень огромной проблемой! — Ну и? Если умру, то что? Какая польза от меня? Я всё время всем мешаю! А так хоть бы встречусь с родителями! — Арэ? Почему ты говоришь такое? Автор: Описывать ссору нет смысла, поэтому я перескочу вперёд. Ясу: Ой не ври, ты просто лентяйка))). Автор: Не пали контору. Кочо ушла, Соня заснула, а в палату ворвалась Мицури. — Ясу~у-ча~ан! - захныкала та. — Ты чего меня пугаешь? - вздрогнув, спросила она. — Я за тебя сильно волновала~ась! - Канроджи начала обнимать Соню. - Почему ты такая грустная? — Я полгода не буду ходить на миссии... Мне запретили... Из-за сильно нагрузки на сердце... - Ясу еле сдерживала слёзы. — А теперь ты меня пугаешь! Я никогда не видела, чтобы ты плакала! - Мицури перестала обнимать девочку. - А теперь послушай мой рассказ, может он тебя успокоит. И тут Мицури начала рассказ, об её последней миссии, там где на неё напало десять демонов. Двое из них были красавчиками, и она не могла выбрать за кого выйдет замуж, из-за этого её успели ранить. — И это ещё не всё! - складывалось такое чувство, будто она никогда не закончит свою историю. - Игуро-сан предложил нам завтра встретиться! Я так не могу дождаться этого дня! — Он типо позвал тебя на свидание? «Это наверное завтра Игуро подарит ей чулки!» - у Ясу глаза заблестели азартом. — О~ой, мне про это только мечтать! - румянец, который практически никогда не проходил, у Мицури стал ярче. — О~ой, да ладно! Колись! - подтолкнув столп любви локтем, требовала подробностей Соня.