К чёрту

NC-17
Завершён
439
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 152 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
439 Нравится 8 Отзывы 66 В сборник

Мамочка

Настройки
1 месяц беременности Только спустя месяц команда узнала об отношениях Асахи и Нишинои. Сначала на их лицах были улыбки, кто поздравил, кто удивился тому, что либеро омега. Ю и Азумане мило стояли, держась за руки. Сугавара стоял довольный с улыбкой во все зубы. Но когда Нишиноя сказал о ребёнке, все резко замолчали и круглыми глазами посмотрели на Ю, который от таких взглядов, развернувшись, уткнулся лицом в грудь Асахи. Лицо Сугавары, который чуть не упал, в этот момент было неописуемо. Команда молчала, кто-то тяжело вздыхал, но тишину прервал всхлип. Нишиноя всегда был жизнерадостным и стремился стать лучше, он никогда не плакал, особенно при команде, но похоже случившиеся события сильно давили на омегу. Все резко сорвались с места пытаясь успокоить Ю. Они гладили его по спине, говорили, что всё хорошо, они понимали, что в его ситуации нервы всё только бы усугубили. Не без помощи Асахи, омега успокоился. - Нишиноя, всё хорошо - начал Суга - это прекрасный сюрприз - улыбаясь сказал он, поглаживая волосы Ю - Но я надеюсь - продолжил он обернувшись на первогодок - что таких сюрпризов больше не будет - закончил он, мило улыбаясь двум парочкам, и прожигая их смертельным взглядом. Теперь у них много забот на следующие месяцы и долгие годы. 3 месяц беременности Токсикоз продолжался, но Нишинои стало легче. Так что он пытался ходить на занятия. Даже не смотря на то, что Ю не должен этого делать, казаться слабым и беспомощным ему не хотелось. Но если учится ему разрешалось, то Дайчи почти не разрешал либеро заниматься волейболом, после того, как Нишиноя несколько раз попытался принять мяч, сделав рыбку, а Асахи приходилось ловить того под руки, чтобы он не упал на уже вырастающий живот. Нишиноя и Асахи даже отправились в тренировочный лагерь со всеми, но Ю было запрещено участвовать. Это заставляло его сильно нервничать, но Асахи продолжал иногда бросать ему мячи, но не через сетку, а близко друг к другу, чтобы ас смог успеть поймать Ю если что. 5 месяц беременности К огромному сожалению Нишиноя не участвует в отборочных, ему приходиться посещать больницы. Дайчи и Сугавара были весьма строги с Ю, заставляя того правильно питаться и не перенапрягаться. Суга всегда хвостиком ходил за Нишиноей, следя за ним, что сильно нервировало либеро. Они отправляли его в больницу и заставляли заботиться о себе и ребёнке. У них с Асахи родится сын омега. Ас понимал, что через пару месяцев им понадобится много денег, поэтому он устроился на подработку в небольшое кафе. Хотя он и сильно уставал после тренировок, но чем раньше они начнут копить деньги тем лучше. Родители обоих уже знали о случившемся, и были готовы давать им денег на проживание. А так как родителей Ю никогда не было дома, то было решено жить там, пока они не смогут купить свою квартиру. Родителей Асахи немного напрягал тот факт, что на шеи Нишинои не стоит метка. Но тот говорил им, что без согласию Ю не поставит, и не важно сколько времени ему на это понадобится. Нишиноя ни раз устраивал Азумане сцены резкой смены настроения. Пару раз в Асахи летала тарелка, ваза и ещё что-то, что пришлось ловить, чтобы не разбилось. Но Ю успокаивался, после тёплых объятий и нежных поцелуев, от которых омега просто таял. 6 месяц беременности Скоро новые отборочные. Все нервничают, как и Ю. Его живот уже значительно вырос и играть ему точно не дадут. Он прибывает в больнице большую часть времени, куда к нему заглядывают члены команды. Чаще всего Асахи, который сидит пока не выгонят, и Суга с Дайчи волнующиеся о его здоровье. А здоровье с такими нервами у Ю не очень. 7 месяц беременности Преждевременные роды. За 2 недели до начала отборочных. Резкая боль пробившая Ю и медсестра, случайно проходившая мимо. Асахи на тренировке. Телефон отключен. Нишиноя думал, что это продлилось чёртову вечность. Шансы родить здорового ребёнка на 7 месяце очень малы. Ю слышал плач и видел, как увозят ребёнка. А он лежит и не может двинуться. Ему колют препараты, должно стать легче. Ю заснул. Нишиноя проснулся в своей палате. Рядом на полу, облокотившись на кровать, дремал Асахи. На стульях сидели Дайчи, с Коши на коленях, Кагеяма с Хинатой и Цукишима с Ямагучи в таких же позах, остальные члены команды уселись на койки и тоже мирно дремали. Не спал только Кей, сидевший в телефоне. Ю почувствовал движение рядом с собой, посмотрел вниз и увидел крепко прижавшийся к нему комочек счастья, виновника всего происходящего. - Эй вы, мамочка проснулась. - не отрываясь, сказал Кей, заметив проснувшегося омегу. Он разбудил всех присутствующих, которые быстро открыли глаза и с улыбкой посмотрели на Ю, который рыдая прижимал к себе своего сына. Неделя до отборочных. Ю недолго держали в больнице, так что он уже был дома и с ребёнком на руках, который по показаниям врачей родился здоровым омежкой. Либеро понимал, что уговорить Дайчи сложно, но он обязательно попытается. - Прошу, Дайчи! - Я сказал “нет”! - грозно, почти кричал капитан, смотря на либеро - Ты родил неделю назад! Я не могу позволить тебе участвовать в отборочных! - Ну пожалуйста, капитан! - упав на колени, ответил Ю. Дайчи не знал, что им делать. Без их либеро они точно проиграют. Савамура посмотрел на Коши, который тоже был в смятении, и на сочувствующего Асахи, который пытался поговорить с Ю. Капитан вздохнул. - Хорошо. Ты будешь иг.. - договорить ему не дали. Ю вскочил с колен и бросился на шею капитана. - Спасибо, спасибо, спасибо! - повторял либеро, пока Асахи не снял его с капитана, который потом получил подзатыльник от своего омеги. - Но оставшуюся неделю, ты проведёшь за учёбой и с ребёнком - сказал Сугавара. - Хорошо - с улыбкой ответил Ю. На следующий день, вечером, Нишиноя и Сугавара занимались домашкой. Омега немного отставал по учёбе, а Коши всегда был рад помочь. Альфы в свою очередь готовили ужин. Дайчи был неплох в готовке,так что он учил этому аса, пока тот сидел с ребёнком. - Почему у тебя нет метки? - вдруг спросил Коши. - Ну не знаю. Я даже как-то не задумывался об этом. - сказал Ю подняв глаза от тетради. Суга потёр рукой свой загривок. - Метка останется, как шрам на всю жизнь, только напоминает он не о боли, а о лучшем моменте в жизни- сказал Суга, вздохнув. Нишиноя обязательно подумает над меткой, но пока они отправятся с Сугаварой на кухню к своим альфам, чтобы перекусить.
Примечания:
439 Нравится 8 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (5)