Часть 2
18 июля 2020 г., 01:50
Как хорошо однако в мире,
В котором столько красоты.
Но не смогли мы сохранить
Его кристальной чистоты.
Не смогли чувства удержать.
Теперь страдать должны увы.
Что не должны мы совершать,
Творили раз за разом мы.
Сии моменты проходили
В любви и ласке.. так милы.
И будто в сказку уходили...
Теперь ведь мы разделены.
Я не забуду те касания,
Что в тьме ночной ты мне дарил.
И не забуду как мгновенно
Мою жизнь в рай ты превратил.
Все так случилось моментально,
Но тяжело мне осознать,
Что все прошло и что возможно
Тебя за миг взять потерять.
Наверно, жить в своем ведении
Не так уж плохо, но увы...
Реальность нужно признавать
И раздавать за ней долги.