Часть 7
6 декабря 2020 г., 21:36
Привет брат, знаешь, я тебя
Ни на секунду не забыл.
Хотя уже прошли года...
Десятый нынче наступил.
Как жаль, что вновь мне без тебя
Придется отца, мать видать.
И не представишь сколько много
Так хочется тебе сказать.
Настал вновь день, когда так быстро
В момент покинул ты меня.
Но я люблю тебя и в мыслях
Любовь и ненависть всегда.
Не представляешь как же рьяно
Шею хочу ему сломать.
Но прежде все же я желаю
Всем его сущность показать.
Знаешь, я встречи жду с тобою.
Мы с тобой встретимся опять.
И силы все в это вложу я,
Чтоб вновь тебя да повидать.