Огненный бриллиант

PG-13
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 259 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наполовину демон

Настройки
Натали открыла глаза. У неё было такое впечатление словно внутри её тела бушует молния. Она чуствовала невероятную силу и что может её контролировать. Наталья аккуратно привстала и увидела перед собой ту самую незнакомку. Только теперь её кожа была синей. Прямо таки небесно синей. Девушка подумала, что у неё галлюцинации, но женщина, её зовут Катарина вспомнила Наталья, привстала и тихо сказала: - Все что ты видишь и увидишь дальше, это правда. Не галлюцинации, не сумасшествие. Абсолютно все это правда... Катарина сказала это с какой-то невероятной торжественностью. А затем, она взмахнула рукой и к ней подлетело зеркало окутанное синими искрами. Натали открыла рот от удивления. Это и вправду было странным, но ничем по сравнению с тем, что девушка увидела в зеркале. Её глаза были ярко бирюзовыми и... Змеиными. Кожа на её пальцах, аж до конца кисти была покрыта тонким серебристым узором. Чешуей... Змеиной чешуей. Девушка хрипло выдохнул а и спросила: - Что я такое? Катарина усмехнулась - Ты варлок. Дочь демона и человека. Ты бессмертный маг, а то что ты увидела в зеркале - это твои метки. Мы все имеем их. - Мой отец демон? Но я думала он был обычным финансистом и умер обычной смертью... Моя мама ничего не говорила мне. - Она не знала. Она была искренне уверенной, что ты его дочь так же, как Марк его сын. Ей ничего не известно. Бедная Лилия... - Вы знаете о Марке? Ладно, не важно... Наталья сглотнула слюну и попыталась собраться с мыслями, что ей не очень удалось. Затем она решила, что имеет право задавать столько вопросов сколько захочет. И начать надо было с главного. - Кто он? Мой отец? - У меня есть некоторые... Догадки, но я ещё не уверена на сто процентов. Одно я знаю точно, он из другого демонического измерения нежели родители всех живых сейчас варлоков. Возможно поэтому, мне понадобилось проводить твою силу... В любом случае ты одна из нас... - Ладно... Следующий вопрос - Если существуют маги, то нет ли случайно вампиров, оборотней, или я не знаю, джинов? - О, все они существуют. Это называется сумеречный мир. Он закрыт для примитивных, тоесть обычных людей,но сейчас я должна рассказать тебе о нём... И следующие несколько часов она раскрывала ей тайны этого мира и других, говорила о вампирах, оборотнях, призраках, магах, нефелимам, фейри, джинах, демонах, ангелах. Обо всем, что Наталья всегда щитала лишь красивыми легендами. Когда они закончили Катарина помогла девушке скрыть метки с помощью гламура и отправила домой строго настрого запретив говорить о сумеречным мире с кем либо из простецов. В конце она сказала,: - У меня есть задание для тебя, но об этом позже. Зайди завтра. И Катарина одним взмахом руки выпроводила её за дверь.

***

Натали вошла в дом. Она старалась придать лицу как можно более непринужденного виду и придумать отговорки на тему « почему её не было дома целый день ». На кухне мама готовила спагетти, а Марк сидел уткнувшись в телефон. Стоило Натали переступить порог комнаты, как мама тут же без приветствия рявкнула: - И где ты была? - Я гуляла, - сказала Нат слегка испуганно. - С друзьями. - Я конечно все понимаю. 16 лет не 39, но ответить хоть на один из десяти телефонных звонков можно было? - Прости, у меня сел телефон, - хоть сейчас она не знала. - Я не успела зарядить утром. Все это время Марк флегматично наблюдал за представлением « Заботливая мать & Непослушная безответственная дочь », но теперь решил немного успокоить обеих. - Всякое бывает. Главное все в порядке. Ну и кроме того, мам, я ведь говорил что все так будет. Наша Натали далеко не самый собранный и организованный человек на свете. Обычно Нат в шутку пнула бы его за такие слова, но сейчас была ему очень благодарной, ведь мама наконец-то успокоилась и начала обычные распрашивания как у кого прошел день. Казалось все утряслось, но Натали все ещё чуствовала какое-то странное беспокойство глубоко внутри и просто наслаждалась возможно останними в своей бесконечной жизни минутам проведенными со своей семьёй как примитивная, обычная девушка.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник