Forever

NC-21
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 769 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

1 глава

Настройки
Громкая музыка и крики сотни людей. Чимин походит к пилону и выполняет свою "программу". Его любили все, даже не просто любили, а хотели. А ему было плевать, он всматривался в толпу и искал один единственный взгляд... Взгляд своего альфы... Юнги всегда стоял где-то вдалеке попивая очередной стакан виски и скользя взглядом по телу которое навеки принадлежит ему. И только он мог знать, что скрывается за короткими шортами и полупрозрачной рубашкой. Год назад Чимин закончил университет и принялся за поиски работы, но выходило мягко говоря не очень. Тогда он расстроился и решил запить своё горе, а Чонгук (лучший друг Юнги) предложил ему танцевать в клубе за довольно таки не плохие деньги. Сначала Юнги был против этого, но если бы сейчас его спросили позволил бы он ему это, то он бы посмеялся и послав вас на кол ответил что блять конечно да. Смотреть на то, как какие-то мудаки пускают слюни на свою одежду и пяляться на его мальчика это настоящий кайф. Знаете почему? А потому что Юнги может в любой момент подойти и отодрать Чимина прямо на сцене или после выступления, но сейчас он просто улыбается и любуется красивыми движениями и гибкостью тела парня. — Всё налюбоваться не можешь? — Чонгук подошёл к парню и сев рядом кивнул официанту якобы показывая что ему тоже не помешало бы выпить. Тот кивнул и принялся за дело. А Чимин в это время не на шутку разошёлся и принялся снимать с себя какую-то часть одежды которой на нём было и так не много. — Да нет, контролирую, чтобы какой-нибудь ублюдок не вздумал учудить что-нибудь за, что получит в лицо, — он повернулся и взял с барной стойки стакан виски адресованный Чонгуку, — не хочу, чтобы их грязные руки трогали моего щеночка. — А щеночек, то кажись хозяина учуял, — Чон хохотнул и глазами указал на Чима, что продвигался через толпу к ним. — Малыш... — Папочка... Чимин подошёл к Юнги и чмокнув его, уселся к нему на колени забирая из рук стакан с алкоголем и приветствуя Чона. — Вижу вы тут не работаете, а только размножением занимаетесь. — Мистер Чон, вам бы тоже не помешало найти кого-нибудь, а то вы напряжённый в последнее время. — Спасибо Чимин~а, хоть ты обо мне заботишься, — улыбнулся он парню и поймал такую же ответную улыбку, — но я кажется до старости одиноким буду. — Бросьте, вам всего 22, у вас вся жизнь впереди, тем более вы такой успешный и богатый, да ещё и внешность такая, как за вами ещё никто не бегает? — Чимин надулся и уткнулся в шею Юнги. — Эй, ты чего, малыш? — Мне грустно за мистера Чона — Почему ты его до сих пор "мистер Чон" зовёшь, зови просто Чонгук-хён, — Юнги кивнул официанту и тот послушно налил ещё один стакан. — Может просто Чонгук? Я всего на 3 года тебя старше. Намджуна и Джина ты вообще зовёшь "Джин~и" и "Джун~и", — Чон подхватил стакан и выпил всё залпом. — Охуел? — Возможно, — они посмеялись, Чонгуку кто-то позвонил и ему пришлось отлучиться. — Папочка, — Чимин посмотрел на Юнги, а потом опустил взгляд. — Я слушаю, малыш. Что случилось? — Завтра...я хочу... — он немного покраснел и чуть ударил Юнги в плечо, — ты знаешь, что я имею ввиду. — Нет, не знаю, что ты хочешь? — он попытался сделать вид, что в душе не понимает о чём говорит Пак. — Подарок на День рождения, я приготовил его, — он поднял голову и столкнулся с взглядом Юнги, который явно был заинтересован этой новостью. — Я рад, но сегодня в 0:00 ты не сможешь мне его подарить. — Правда? Почему?? — из глаз потекли слёзы, а голос немного задрожал. — Эй, ну не плачь, у меня много работы, завтра ночью я обязательно посмотрю твой подарок, — Юнги улыбнулся и поднявшись шлёпнул парня. *** Джин стоял на кухне и готовил кимчи, но услышав звонок в дверь помыл руки и побежал встречать долгожданного гостя. *2 месяца назад* Джин сидел в гостиной и смотрел, а точнее пересматривал уже 4 раз один и тот же сериал и рыдал в подушку, а рядом его приобнимал Намджун и пытался сдержать смех из-за слишком наивной жёнушки. Но их семейную идиллию прервал звонок от которого Джин широко улыбнулся и убежал в другую комнату. — Не понял, — парень встал и аккуратно подошёл к двери подслушать разговор. — Приветик, Тэ-Тэ, — он прыгал по комнате и иногда посматривал в окно. — Правда??? Конечно можешь, почему нет? Я так соскучился, мы уже 5 лет не виделись! Хочу посмотреть на своего младшего братика. Пока) И вот сегодня он должен был приехать. Подойдя к двери он улыбнулся и открыл её, но не тут-то было. За дверью стоял высокий парень и как только дверь открылась он затолкнул Джина внутрь и повалил на диван гостиной. — Вы кто?! — он пытался вырваться, но тот схватил его руки и прижал к изголовью. — Блять, прекрати орать! Я тебе ничего не сделал и не сделаю. Не очень-то хочется трогать использованное, — он усмехнулся и отпустив Джина встал к окну, — но вот твой братик мне задолжал... — Братик? Тэхён? Но что? Ему всего 20, что он может вам задолжать? — Себя — О чём вы говорите? Я не понимаю, — Джин попытался понять сказанные парнем слова, — подождите...вы имеете ввиду... — Именно, его любимый друг, а по совместительству однокурсник решил поставить его, как ставку, а сам проиграл и теперь я буду признателен если твой братик отплатит мне тем, что обещал. — Ему ведь всего 20...он ещё ребёнок...зачем вы так? — Ещё ребёнок? Тебе кажись 21, а уже замужем... — Вас это касаться не должно! Не сравнивайте любовь и карты! — В любом случае передай своему брату, что мне плевать где и как он расплатится, но расплатится он должен. Парень покинул квартиру, а Джин так и остался сидеть на диване обдумывая произошедшее. — Джин-хён? Братик? — Тэхён и Намджун пришедшие в квартиру уже во всю вертелись над Джином расспрашивая и кормя его успокоительными. Под вечер ему стало лучше, но Тэхёну про эту ситуацию он говорить не стал. Завтра у Юнги День рождения и портить всем настроение такой новостью не очень-то хочется. *** Чимин стоит у зеркала и пытается привести себя в порядок. Сегодня у папочки День рождения и он должен выглядеть потрясно. Чонгук закрыл свой клуб и сегодня они точно оторвуться так, как никогда. Хотя каждое День рождение Юнги напоминает День рождения президента. Подъехав к клубу он встретился взглядом с Джином и Хосоком и они улыбнувшись побежали обниматься. — Ой, Джин~и, а кто это? — Чимин спрятался за парнем и указал на Тэхёна, который выходил из машины. — Это мой брат. Знакомьтесь... — Ким Тэхён, — он перебил Джина и улыбнувшись подошёл к компании. — Приятно познакомиться, — Чимин широко улыбнулся и они с Тэхёном направились внутрь
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)