***
Два года спустя. Агуст, одетый во всё чёрное, аки ниндзя, выходит за ворота небольшого кладбища, постоянно озираясь по сторонам. С тех пор, как погиб брат, его прежняя жизнь рухнула подобно карточному домику. В городе стало небезопасно. Загадочные убийства, сотни бледных обескровленных трупов, некоторые из них истерзаны и изнасилованы... Ничего вам не напоминает, друзья? Вампиры. Об их существовании Агуст знает не понаслышке. Ведь именно эти кровожадные твари причастны к смерти Юнги. Как младший из близнецов узнал об этом? Записи старшего, что остались в тот роковой день. Тот человек, за которым следил Юнги оказался вовсе не человеком. Один из самых опасных и жестоких кровососущих тварей, что держал под контролем небольшой вампирский клан в Тэгу. Покопавшись в сторонних источниках, Агуст узнал, что он берёт начало ещё в эпохе династии Чосон. Самые сильные вампиры среди ныне живущих в современном мире. Питаются исключительно человеческой плотью и кровью, не брезгуют даже маленькими детьми. Ужасно. Слишком страшно, чтобы поверить. Разумеется, Агуст не собирался оставлять это просто так. Сначала он уничтожил конкретно тех, кто косвенно или напрямую причастен к смерти брата. После в нём что-то окончательно сломалось. Теперь на его счету сотни, нет, даже тысячи убитых вампиров. И каждый раз Агуст выбирает новый способ уничтожения этих тварей. Он по-прежнему обитает в некогда их с Юнги квартирке, но теперь она больше напоминает логово охотника на вампиров, нежели обычного человека. Различное оружие, висящее на стенах, от простого ружья до средневекового арбалета. Везде валяется мусор в виде листов бумаги с данными о новых жертвах вампиров. И фотография близнецов в рамочке, что стоит на письменном, тоже заваленном бумагами, столе. - Ты сегодня дольше, чем обычно, хён, - замечает Чонгук, стоит Агусту подойти к стоящей недалеко от кладбища машине. - Снова напоролся на одного из этих ублюдков, - сухо произносит старший, забирая сигарету из пальцев Чона и делая небольшую затяжку. С Чонгуком он познакомился полгода назад, когда парень едва не стал закуской вампира. Его успели тогда укусить, но мы не в дерьмовом кино, чтобы поверить в то, что люди обращались в вампиров от одного укуса. Этот процесс очень сложный. Агуст убил кровопийцу, а Чонгука забрал. С тех пор парнишка прицепился к нему, как банный лист к жопе. Временами это бесило. Но как бы то ни было, Агуст чувствовал привязанность к младшему, что со временем превратилась в крепкую дружбу. - Вот же уроды, - бурчит Чонгук, с досады стукнув кулаком по капоту автомобиля. - Скоро в туалет нельзя будет сходить, голова одной из этих тварей будет из унитаза на тебя таращиться. Если хуй не откусит вместе с задницей. Агуст хрипло смеётся. - Я убью его прежде, чем он свою пасть раскроет, - тушит окурок носком тяжёлых ботинок и поворачивается к младшему. - Никого не было из посторонних поблизости, пока я навещал брата? - Нет, хён. Хотя, постой. Я видел какой-то непонятный силуэт. Он стоял вон в той стороне, - Чон показал рукой куда-то за угол кладбища. - Я подкрался бы незаметно, так местность, блять, открытая, хрен где спрячешься. Ну, я и рванул сдуру, а когда на достаточное расстояние приблизился, он исчез. Испарился. - Он тебя не заметил? Ты не пострадал? - Чонгук мягко кладёт руку на плечо старшего. - Хён, не стоит. Всё в порядке. - Поехали отсюда. Тут смертью несёт так, что у меня гланды чешутся, - Агуст корчит гримасу отвращения и хлопает автомобильной дверцей. А через секунду легковушка увозит обоих мужчин обратно в город. - Закинуть домой? - осторожно интересуется Чонгук, наблюдая за притихшим старшим через зеркало заднего вида. - Заглянем сначала к Ви. Он говорил, что у него есть кое-какая информация. - И ты ему доверяешь? - жуёт нижнюю губу Чон. - Он же... - Я знаю, кто он, - отрезал Агуст, встретившись с ним взглядом в зеркале. - Тэхён не такой, как эти хищники. Его семья не убивает людей. - Но ведь убивали когда-то, - не успокаивается младший. - А если вдруг они поддадутся искушению? Тебе не будет жаль убивать их? - Ви потратил слишком много времени, чтобы пойти против своей природы. Не думаю, что он захочет снова это пережить. - Тогда предупреждаю, хён. Если он или кто-то из его семьи попытается тебя укусить, будет, сука, сдыхать медленно и мучительно. - Ха-ха-ха, остынь, мелкий, - Агуст наклоняется вперёд и треплет Чонгука по волосам. Затем его лицо становится вновь серьёзным. - Только не вздумай лезть на рожон. Юнги сунул свой нос куда не следовало и теперь гниёт под толщей земли. Не допущу, чтобы с тобой произошло то же самое, - отворачивается к окну, прислоняется лбом к стеклу. Чонгук за тот короткий срок, что они знакомы, стал ему не просто другом или напарником. Он смог заполнить часть пустоты в его сердце, после смерти старшего близнеца появившейся. Агуст чувствует ответственность за названного брата, ведь Чон младше него на целых три года. Машина останавливается и Агуст слышит как хлопает водительская дверца и открывается задняя. А затем его обнимают крепкие руки Чонгука. - Прости, хён. Прости, что снова затеял этот разговор. Я обязан тебе многим, ты спас мне жизнь. Я потерял всех, кто был мне дорог. Ты единственное, что у меня осталось, Агуст-хён, - старший невольно вздрагивает, столкнувшись с серьёзным взглядом чёрных глаз. - Я не могу потерять ещё и тебя. - Чонгук... - Без "Чонгук". Юнги-хён пожертвовал собой ради тебя. Неужели его смерть напрасна? - вопрос больно ранит. Но ещё больнее - осознание того, что Чонгук прав. - Я уверен, он был бы не очень рад, если бы узнал, что ты общаешься с представителями его убийц. - Семья Тэхёна живёт в Японии, - непонятно зачем уточняет Агуст. - Он вернулся в родной город, чтобы держать под контролем всё, что они сумели сохранить за эти годы. - Неплохой ход, чтобы уйти от разговора, - хмыкает Чон. - Но прошу, помни о том, что я тебе сказал, - наклоняется и целует. Осторожно и мягко. Удивляется, когда старший отвечает на его действия, перебирая пальцами мягкие чёрные волосы. Долгие годы воздержания, стресс, усталость - всё это легло на плечи обоих тяжёлым грузом. Так они помогали друг другу хоть немного облегчить ношу. - Чёрт, кажется, у меня встал, - шипит Агуст про себя, в надежде, что Чонгук его не услышит. - У меня тоже, - м-да, удача сегодня явно не на его стороне. - Может... - Прямо здесь? Недалеко от мест обитания этих кровопийц? - Мы трахались в местах и похуже, хён, - Чонгук чуть усмехается, помогая старшему избавиться от джинсов. Толкается на пробу, слышит недовольное шипение, очень смахивающее на кошачье. Не слишком удобное положение, отсутствие смазки и понимание, что в любой момент на них могут напасть, только сильнее разжигает вспыхнувшую между ними столь редкую искру. Пик удовольствия наступает слишком быстро. - Ты ведь понимаешь, что между нами всё равно ничего не изменится? - Агуст рвано дышит, пытаясь собрать разбежавшиеся мысли в кучу. - Я благодарен тебе за поддержку, за то, что ты принёс в мою жизнь хоть немного света. Но я не могу позволить себе большего... - Хён, - Чонгук мягко улыбается. - Ты каждый раз говоришь одно и то же. Я устал повторять, что не рассчитываю на что-то большее. Мне хватает того, что ты даёшь мне сейчас. Я всегда прикрою твою спину, всегда буду рядом, если понадобится. Просто у нас свой метод поддержки, согласен? - перебирается на водительское место и заводит мотор. - Это называется секс по дружбе, - фыркает Агуст, вновь отворачиваясь к окну. И цепенеет, чувствуя на себе чей-то пристальный взгляд сквозь стекло. Вцепившись пальцами в бинокль, он подносит его к глазам. Ничего не видно. Тогда Агуст выбегает из машины и пробует снова. Но видит лишь тень с длинными светлыми волосами и в традиционных одеждах, что спешно удаляется в лес. Агуст хочет броситься за ним, но его успевает остановить Чонгук. - Что происходит? - За нами кто-то следит. Следил. Он ушёл. Нужно идти за ним, - младший, теперь уже единственный, из близнецов Мин, бросается к машине и открывает багажник, где хранилось разнообразное оружие. - Нет, хён. С тем количеством, что у нас сейчас при себе мы и армию этих кровососов не уничтожим. Единственное, что мы можем в данный момент - это вернуться в город и разработать план. Агуст молчит минуты две, обдумывая слова друга. - Поехали. - К Тэхёну? - Да, - брюнет плюхается на заднее сиденье, потирая пальцами виски. - Как скажешь, командир, - бурчит недовольно Чонгук, наконец, выруливая на проезжую часть. - Чон... - Что, хён? - Спасибо, - благодарно шепчет старший, постепенно проваливаясь в лёгкую дремоту.***
- Я уж думал, вас волки загрызли, - негромко смеётся Ви, когда Агуст и Чонгук, наконец-то появились на пороге его дома. - И не надейся, кровосися, - огрызается последний, показав Тэхёну средний палец. - Имей совесть, мелкий. Я на век старше тебя, прояви уважение. - Мне похуй, - рычит Чонгук, сев в кресло, закинув ногу на ногу. - Тэхён, ты, кажется, говорил, что у тебя есть кое-что важное для нас, - Агуст решает вмешаться, пока между этой парочкой не разгорелся конфликт. - Да, мой друг, - вампир улыбается, приобнимая парня за плечи. Тэхён и его семья - одни из немногих, кто действительно сумел пойти против своей природы. Пьют животную кровь заместо людской. Конечно, чтобы приспособиться к такому способу пропитания потребовались долгие годы тренировок. Нельзя сказать, кому из них - Агусту или Тэхёну - повезло при первой встрече больше. Но вампир оказался действительно ценным союзником и одним из верных друзей, которых, по словам Агуста, можно было пересчитать по пальцам. - Я весь во внимании, - Агуст садится в соседнее кресло, смотря прямо в золотистого цвета глаза Ви. Ещё один признак, по которому можно понять, что вампир не питается человеческой кровью. У тех зрачки красные, будто кровью залитые. - Не могу сказать точно, правда это или всего лишь слухи среди других вампиров, - Тэхён берёт бокал с кровью какого-то дикого зверя. Медведя, кажется, - но двое из тех вампиров бродят по Тэгу и один из них ищет тебя. Агуст и Чонгук переглянулись. Теперь уже ни у кого из них не осталось сомнений. За ними действительно следят и очень хорошо. - Всё-таки не слухи, - бормочет себе под нос Тэхён, переводя взгляд с одного лица на другое, задерживаясь подолгу на Чонгуке. Тот лишь презрительно хмыкает и наглядно поглаживает рукоять пистолета, намекая, что лучше держаться от него подальше. Ви облизывает губы и вновь возвращается к разговору. - Давно вы заметили слежку? - Лично я уже пятый день это наблюдаю, - Чонгук всё-таки решается заговорить. - Самое интересное, это то, что он или они даже не пытались напасть в открытую, особенно когда мы были более беззащитны и уязвимы для их атак. - Почему ты не сказал ничего мне, Чонгук? - Агуст сжимает губы в тонкую линию. - Хотел убедиться, что это не галюны от того, что я слишком много курю, - младший ерошит пятернёй свои волосы, щёлкает зажигалкой, затягиваясь. - Интересно, какого хрена они творят? Что им нужно? - Не боишься сдохнуть от своих сигарет, малыш? - ехидно улыбается Тэхён. - Уж точно не от твоих клыков, Тэхён-и, - Чонгук выдыхает дым прямо в лицо подошедшему вампиру. - А ты мне нравишься, - вампир наклоняется ближе. - Не хочешь сходить со мной на свидание? - Слишком много хочешь, кровосися, - Чон толкает его в грудь, дабы встать. Однако Ви и с места не двинулся. - Ты забываешься, Чонгук-и, - тон становится более угрожающим. - Давай проясним. Ты всего лишь человек. Слабый. Ничтожный. Одного удара достаточно, чтобы прихлопнуть вас как тараканов. Я вампир. Я намного сильнее тебя. Даже если я перестал убивать вас, это не значит, что я не могу управлять вашим сознанием, - Ви хватает Чонгука за волосы, заставляя посмотреть ему в глаза. - Скажу один раз, повторять больше не намерен, - наклоняется ещё ближе, так что между их лицами осталась какая-то лишняя пара миллиметров. - Ты будешь моим. Я добьюсь тебя любой ценой, Чон Чонгук. Можешь сопротивляться, убегать, огрызаться, но тебе от меня не скрыться. Я всегда буду за твоей спиной, детка, - мажет окровавленным дыханием губы напротив и выпрямляется, отпуская Чонгука. - Помни об этом. - Я, конечно, не против, чтобы вы ещё потрахались прям тут, но лицезреть это не собираюсь, - Агуст поднимается на ноги и хватает со стола ключи от машины. Эта парочка за короткий срок успела изрядно выебать ему мозг. - Чао, голубки, - дверь захлопнулась с такой силой, что едва не слетела с петель. - Что ж, похоже, мы остались с тобой тет-а-тет, - ухмыляется вампир, подождав, пока смех Агуста стихнет вдали. - Что предпочитаешь, чай, кофе или может, что-то покрепче? Я чувствую, у нас будет очень интересная беседа. Чонгук молчит секунд пятнадцать, обдумывая своё положение. Он на чужой территории, ему некуда бежать. А какой вампир в гневе, почему-то страшно представить. И вдобавок, Чонгука тянет к нему. Как магнит притягивает к себе металлические опилки. Он сопротивляется, пытается скрыть зарождающуюся симпатию, которая со временем перерастёт в гораздо большее и сильное чувство. - Кофе. И покрепче.***
Агуст паркуется во дворе и чуть ли не бегом поднимается по лестнице, напрочь забыв о присутствии в доме лифта. Влетает в квартиру и застывает на пороге. В доме явно был кто-то чужой. Не снимая обувь, парень осторожно двинулся вглубь квартиры. Запах смерти и крови стоял плотным густым туманом, забивая ноздри. Все вещи находились на своих местах. Хруст. За исключением одной. Рамка с фотографией братьев лежала на полу лицом вниз. Разбитая. - Сука. Агуст собирает осколки и случайно режет себе пальцы. Багровые капли стекают по бледной коже, пачкая паркет. - Ну, здравствуй, братик, - знакомый шёпот пробирает до костей, а ледяные губы присасываются к мочке уха. - Что за... - парень резко оборачивается. И натыкается на взгляд кроваво-красных глаз, что внимательно изучают его. Юнги подходит ближе. Берёт руку брата в свою и припадает к ней, вылизывая текущую из порезов кровь. Агуст резко вырывает её из тонких бледных ледяных пальцев и одним движением вскидывает вторую руку с пистолетом. - Фу, что за гостеприимство, Агуст~и, - вампир растягивает губы в окровавленной ухмылке. - Неужели ты мне не рад? - Зачем ты пришёл, Юнги? - у Агуста в голове хаос. Старший брат, которого он считал мёртвым все эти годы, стоит сейчас напротив. И выглядит не так, каким запомнил его младший в последний раз. Длинные светлые волосы, часть из них собрана в высокий хвост, одежда совсем не соответствует модным тенденциям современности. Вздох. Осознание вспыхивает подобно искре. - Это был ты, - Агуст говорит это скорее сам себе, нежели брату. - Зачем? - а вот этот вопрос уже адресован непосредственно Юнги. - Я же должен знать, как поживает мой любимый братик, - вампир причмокивает губами, всё ещё ощущая сладкое послевкусие крови Агуста. - И какой он в постели? - Что? - до младшего из близнецов не сразу доходит суть вопроса, но он быстро берёт ситуацию под контроль. - Горячий. Мне хорошо с ним. - Не пизди мне, - шипит рассерженной змеёй Юнги, слишком быстро оказываясь рядом. - Этот Чонгук понятия не имеет, что такое истинное удовольствие, он вообще ни о чём понятия не имеет. Он не может быть лучше меня. - А что ты хотел? Думал, что я буду пиздострадать по тебе все эти сраные годы? - Агуст начинает кричать. - Это ты понятия не имеешь, как мне было хуёво тогда. Ты не знаешь, сколько ночей я проплакал, когда осознал, что тебя больше нет. Сколько боролся с тем, чтобы не уйти к тебе. Сколько сил я потратил, чтобы заново собрать себя по кусочкам. Я каждую неделю пёрся на это сраное кладбище и рыдал как сука конченная у твоей могилы, а ты... - силы иссякли и последнюю фразу Агуст произнёс сиплым шёпотом. - Я умирал без тебя... - Я умер без тебя. - Чонгук дал мне силы жить дальше. - Он посягнул на моё. - Чонгук поддержал меня в непростое время. - Он забрал у меня тебя, - рычит Юнги, хватая близнеца за плечи и вжимая в стену что есть силы. Агуст больно ударяется спиной, с его губ срывается стон. - Тебе больно. А мне, блять, думаешь, не больно? Я вижу своего брата, трахающегося в машине с этим придурком! Что я мог в этот момент думать? Человек, которого я любил всю жизнь и после неё, просто взял и позволил этому молокососу запихнуть его член себе в задницу. Знаешь, кто ты после этого? Продажная шлюха. Дешёвка. Мразь. Выстрел. Юнги быстро оказывается на другом конце комнаты, сверля бешеным взглядом близнеца, который спустил курок и снова прицелился. - Закрой свой блядский рот, чмо вампирское. То, что ты мой брат, не даёт тебе никаких прав говорить обо мне в таком тоне, - Агуст зол не меньше. При жизни Юнги хоть и был ревнив, но таких вещей себе не позволял. - Умница. А теперь слушай внимательно. Я не ебу, что ты там себе навыдумывал. Или черви окончательно сожрали твои мозги к хуям. Но. У нас с Чонгуком был просто секс. Без обязательств. Никакой любви между нами нет и не было. Ты всегда говорил, что я для тебя как открытая книга. Так прочти меня, что стоишь и смотришь как баран на новые ворота? Прочти меня... Агуста снова припёрли к многострадальной стенке. Юнги ловит его взгляд и смотрит в ответ, выпускает лёгкое воздействие, которое постепенно начинает усиливаться. Брюнет чувствует, как тело окутывает слабость, в глазах начинает темнеть. Но старший не даёт ему отключиться, умело контролируя сознание близнеца. Тишина на несколько минут воцарилась в квартире, было слышно лишь прерывистое дыхание младшего. - Смотри на меня. Эй, смотри на меня, - Юнги снимает воздействие и едва успевает подхватить падающего на пол брата. - Давай, открой глаза. Вот так, хорошо. Сколько пальцев я показываю? - вытягивает руку с оттопыренной пятернёй. - Пять, - тихо произносит Агуст. - Да-а-а... Молодец, - вампир обхватывает пальцами подбородок близнеца и целует. Настойчиво, сразу язык в ход пускает, в бой рвётся. Младший из близнецов глухо стонет, в себя быстро приходит. Но вместо ожидаемого удара или ругани Юнги ответ не менее страстный получает, сладкий запах брата кружит голову, разум туманит. Возбуждение у обоих близится к точке кипения. - Признай, что я лучше него, - блондин стягивает с близнеца куртку, подхватывает под бёдра. Бедная стенка, скоро не выдержит, рухнет от того, что Агуста вжимают в неё всей силой, грубо трахают его рот языком, прокусывают губу, тут же слизывая капли крови. - Юн... Юн... - дыхания не хватает, совсем. - По... Подожди, Юнги... Стой... - тот не очень охотно отрывается от своего занятия и выжидающе смотрит на брата. - Не здесь, дурак... - хихикает как-то странно. Будто нализался валерьянки или чего покрепче. - В спальне... удобнее... - Прости... Забылся, - кается старший, вновь припадая к сладким губам. Не отрываясь от Агуста ни на секунду, он довольно быстро находит нужную дверь, что слетает с петель от одного мощного пинка. - Вот же чмо вампирское, - не удержался от комментария младший. - Чтобы завтра поставил её на место, понял? - У меня мысль получше, братик, - шепчет Юнги, нависая сверху. Забирается ледяными руками под футболку близнеца, жадно ощупывая каждый сантиметр разгорячённой кожи. Стоны Агуста топит в страстных поцелуях, чувствует, как тот цепляется за него, словно утопающий за спасительную соломинку. - Как ты посмел бросить меня? - Агуст хватает вампира за волосы, с громким чпоком отстраняет от себя. - Где ты, сука, был, когда мне было плохо? - Это не было моим выбором, малыш. Это первое. Второе - три месяца из двадцати четырёх я был действительно мёртв. Я потерял счёт времени, когда очнулся. И понял, что уже всё не будет так как раньше. Потом начались бесконечные тренировки, мне пришлось учиться жить по-новому. Новобращённым в первые недели очень тяжело. Постоянная жажда крови и убийств. У меня ещё была затяжная депрессия. Я попросту убил бы тебя, если бы вернулся тогда, - вампир садится на постели и тянет брата на себя, прижимая к своей груди. - Я не смог бы себе этого простить. Ты и сейчас так вкусно и сладко пахнешь, что у меня клыки чешутся укусить твою нежную шейку, - он прижимается губами к указанной части тела, втягивая кожу, чтобы оставить багровый след. - Но ты ведь... скучал по мне? - Агуст одним жестом убирает ненужные заколки и ленты из волос близнеца и белоснежные пряди волнами опускаются на его хрупкие плечи. - И что ты сделал со своими волосами, придурок? Юнги смеётся и шлёпает его по заднице. Младший стонет от сладкой боли, откидывая голову назад. Открытая беззащитная шея, набухшая от напряжения вена в самом деле так и манит укусить. Вампир облизывает свои клыки, но успевает остановить себя. Снова. - Наш клан древний и очень сильный среди других. Поэтому у нас такой внешний вид. А что, не нравится? - ломает джинсы с нижним бельём и швыряет ненужные тряпки на пол, оставляя Агуста в одной футболке. - Мне не нравится, что ты всё ещё одет. - Так чего же ты ждёшь, Агуст~и? - ухмыляется старший. Водит ладонями по обнажённой коже бёдер, грубо, властно сжимает ягодицы. Агуст чувствует каменный стояк близнеца, что упирается ему в промежность. - Раздень меня. Младший из близнецов ухмыляется в ответ и уже через пару секунд вся одежда, что была на Юнги, уже валяется где-то рядом с его штанами. - Узнаю своего братика, - кровавое дыхание обволакивает Агуста, словно небольшое облако. Слышится треск - это Юнги, не сдержавшись, рвёт на брате единственный клочок одежды, что скрывал полный доступ к его ахуенному телу. - Заткнись, хён и поцелуй меня уже. - Надо же, ты, наконец-то вспомнил, что я старше тебя, - шепчет вампир, вновь откидывая брата на простыни. Ярко-красные глаза изучают желанное, распластавшееся под ним тело. Агуст обхватывает ногами талию Юнги, тянет руку и проводит по всей линии шрама, точно такого же, как и у него самого. Что делает их ещё более похожими. - Получил в наказание за то, что спас в очередной раз твой восхитительный зад, - тянет губы в усмешке старший. - Не могу же я позволить каким-то отморозкам подпортить твою шкурку, - наклоняется и проводит языком по всей длине шрама. - Так вот кто спас меня в тот раз, когда мы с Чоном попали в окружение этих тварей... - Агуст теперь смог собрать все кусочки пазла. Около двух недель назад друзья действительно напоролись на засаду тех самых вампиров. Их было около пяти-шести особей. И они все были безумно голодны. Агуст с Чонгуком чудом смогли перебить всех, но один из них всё-таки уцелел. Именно он полоснул длинным чёрным когтём по лицу младшего из близнецов, оставив на всю жизнь шрам. От резкой боли и приличной потери крови Агуст тогда отключился, но перед этим успел увидеть чей-то силуэт, что оторвал вампиру голову одним движением и сжёг всех остальных. Разумеется, он был благодарен незнакомцу за спасение его жизни и жизни Чонгука, но не тратил времени на его поиски. А оказывается, спаситель всё это время был поблизости... - Почему..? - Потому что всё ещё люблю тебя, - Юнги больше не может ждать. Ложится сверху на брата, смоляные волосы на затылке в кулак сгребает, в губы ещё более жадным поцелуем впивается. Агуст едва успевает переводить дыхание, утопая в грязном, кровавом омуте родных глаз с головой. Он скучал по такому Юнги. Именно этот образ запомнился младшему близнецу в их последнюю ночь любви. - Как же мне тебя не хватало, малыш... - Не смей больше покидать меня... - Никогда. Я больше не уйду. Я буду с тобой, братик, - Юнги мажет губами по вздымающейся груди, массирует пальцами обеих рук набухшие горошины сосков. Агуст всхлипывает, мечется под братом, пытаясь то уйти от ласк, то наоборот, желая получить больше. - С Чонгуком ты не испытывал таких ощущений, я прав? - вампир знает, что прав. Но хочет услышать это от самого близнеца. - Не так ли, Агуст~и? - Д-да... Да... Да-а-а-ах... Юн... Юнги... - Агуст что есть силы впивается в спину брата ногтями, выгибаясь навстречу движениям его языка и губ. - П-прекрати... Я... Я сейчас ведь кончу... Ах... Умоляю, хватит... Юнги не хватит. Юнги всегда мало. Агуст чувствует, как ледяная ладонь сжимает его готовый в любую секунду излиться член у основания и громко вскрикивает. А когда ощущает всё тот же блядский язык и губы вампира на багровой сочащейся смазкой головке, готов взвыть от контраста грубости и нежности. Юнги смотрит на него снизу вверх, в алых глазах горят похоть и страсть. Его член уже давно в полной боевой готовности, но братья слишком любят играть друг с другом, доводить до грани. - Значит, ты один из них... - выдыхает младший. - Да. Я вампир, Агуст~и, - низкий хриплый шёпот долетает до ушей парня. - Поначалу я счёл это проклятием, - Юнги сжимает простынь в кулаке так, что трещит ткань. - Особенно в первые дни после обращения, как я уже сказал тебе. Теперь мне нравится моя новая жизнь. Так же, как и то, что мы с тобой появились на свет. - Ммм... Ты ведь не убьёшь меня, правда? Юнги напоследок проводит языком по всей длине напряжённой плоти близнеца и вновь нависает над ним. Лёгкая усмешка трогает его губы, можно даже разглядеть небольшие клыки. - Мы оба знаем ответ, - и это действительно так. Агуст обнимает брата за плечи, мягко касаясь губами холодной кожи. Напрягается, когда в него резко с хлюпающим звуком проникают пальцы. Кажется, их всего два. - Юн~и... Пожалуйста... - Что ты хочешь, Гу? - мурлычет вампир, усыпая шею брата новыми фиолетовыми метками, с каждым новым толчком задевая чувствительный комочек внутри. - Тебя... Твой член... Внутри... - Проси лучше, малыш, - Юнги толкается глубже, насколько это возможно. Агуст дрожит всем своим существом, сам двигается навстречу пальцам, прогибается в спине до хруста костей, стонет настолько звучно, что хочется записать это на диктофон и слушать каждый день. Каждую минуту. Каждую секунду. Сломав кнопку повтора. - Да трахни меня уже, ублюдок хренов! Юнги довольно скалится. Именно это он и хотел услышать. Закидывает ноги близнеца себе на плечи, врывается в горячее нутро одним грубым толчком. Агуст издаёт громкий рык, тугие стеночки плотно обхватывают член брата, будто железные клещи. - Ммм, я и забыл уже, как это приятно, - Юнги вбивается в тело младшего размашистыми толчками, облизывая и покусывая кожу на лодыжках, наслаждаясь ароматом родной молочной кожи вперемешку с любимыми мятными маслами. - Не нашёл, с кем потрахаться за эти два года? - Я надеялся, что ты всё ещё ждёшь меня, - вампир наклоняется, всем весом вжимая Агуста в кровать, и ускоряет темп. - Я... Я не знал, что... - дыхание сбивается, - что ты... Думаешь... если бы я... знал, стал бы... спать с другим? - Агуст ещё крепче сжимает поясницу брата ногами, вгоняя его член глубже в себя. - Я тебе верю, малыш, - шепчет Юнги куда-то в усыпанную засосами шею. - Но всё равно за свои поступки нужно отвечать, - клыки впиваются в нежную кожу. Агуст открывает рот в беззвучном крике, но не предпринимает никаких попыток оттолкнуть от себя близнеца. Юнги с наслаждением пьёт сладкую и вкусную кровь, что заполняет его голодный рот. Тон кожи стал ровнее, волосы засияли, глаза загорелись ярким блеском. Агусту кажется, что ещё немного - и брат убьёт его, выпьет до конца. Ещё несколько грубых толчков - и его накрывает волной оргазма, смешанной с болью. Вампир продолжает интенсивно вбиваться в расслабленное тело и спустя несколько минут бурно кончает внутрь, оторвавшись от шеи брата и издав громкий стон наслаждения. - Вот такой ты мне нравишься гораздо больше, - толкнувшись ещё пару раз, Юнги замирает, любуясь младшим братом. Прекрасен как и всегда после жаркого секса. Усыпанный засосами и метками торс и шея, на последней оставлен сочный кровавый след. Дыхание, как и сердцебиение, неровное, сбитое. Агуст ослабевшей рукой нащупывает на тумбочке сигареты и зажигалку. Руки старшего обхватывают поясницу и резко поднимают вверх. Теперь он сидит у близнеца на коленях. И по-прежнему чувствует его член внутри себя. - У меня столько вопросов к тебе, хён, - тихо говорит младший, раз пять чиркнув зажигалкой и, наконец, затягиваясь. Туман в голове начинает потихоньку рассеиваться, сознание снова становится ясным. - Всему своё время, братик, - Юнги легонько шевелит бёдрами, вырывая из уст Агуста еле слышный стон. Его малыш после секса такой чувствительный и податливый. Это сводит с ума. - Я люблю тебя, - Агуст обвивает руками шею вампира, присасываясь губами к его губам. На языке чувствуется металлический привкус собственной крови, но это не пугает. Делает снова затяжку и медленно приподнимает и опускает бёдра. - Не томи, малыш, - Юнги мажет окровавленными пальцами по губам близнеца, второй рукой крепко сжав поясницу. - Это моя месть, - ухмыляется Агуст, медленно слизывая кровь, будто это лучшее в мире лакомство. - Наслаждайся, пока есть возможность. - Обязательно, Гу, - Юнги резко вскидывает бёдра. Ещё раз. И ещё. Сигарета едва не выпадает из пальцев младшего, на что тот громко и несдержанно матерится. - Сейчас потушу его о твою спину, чмо вампирское, - шипит Агуст, прыгая на члене близнеца. - Посмотрим, что ты скажешь, когда я как следует тебя выебу, - ухмыляется вампир, смачно шлёпнув брата по округлым половинкам, сжимая их до синяков под пальцами. Ночь обещает быть длинной.