Наруто гений

NC-17
В процессе
44
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 268 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

1) Новые знакомства

Настройки
Уже как 3 года после инцидента с лисом. Наруто родился гением, так как он был гением ему во всём помогали и т.д. но позже кто-то распустил слух о том что тот джинчуурики, и пошло-поехало избивания,голод,и т.д. Time-skip 3 года по главной улице Конохи идёт мальчик с красными волосами и голубыми как ясное небо глазами, на него устремлены много взглядов в них можно было определить много чувств 1-презрение 2-жалость 3-ненависть. Мальчик уже идёт и хочет завернуть за приют, как вдруг какой-то мужик в жилете чуунина хватает его за шиворот, и заворачивает в переулок. пьяный Чуунин:Слышь демон как ты смеешь *ик* ходить по улице! мало *ик* тебе того что ты убил множество жителей деревни так ещё и смеешь *ик* ходить по деревне?! Мальчик:Изви...ните но я ведь даже ваших жителей в лицо не знаю, как я могу их убить. Пьяный Чуунин:*ик* как ты смеешь со мной разговаривать демон! *ик* ты мало того что убил моих жену и сына так ещё и разговариваешь со мной! *ик* *харкптьфу* И пошло поехало Пьяный Чуунин: это тебе за *ик* жену! а это за сына! это за жителей! Пьяный чуунин избивает мальчика как вдруг увидел красные глаза в которых виднелись три томоэ, сверкающие во тьме на крыше. Пьяный Чуунин:О нет учиха.. надо сваливать *ик* как вдруг его впечатали в стену Пьяный Чуунин: слышь мужик, давай со мной избивать этого демона его опять ударили и он потерял сознание *тем временем в подсознание* Наруто появился где-то в воде канализации Наруто:Эххх меня теперь ещё и в канализацию выкинули. Наруто: Погоди-ка, почему ничего не болит и я не мокрый? как вдруг Наруто почувствовал жажду крови такую что тот начал дрожать как осиновый лист Наруто пройдя по лабиринту увидел два красных вертикальных глаза зверя Глаза:Пришёл за силой?! Наруто:к-кто вы? Глаза:тебе ещё рано знать об этом! мальчишка! Наруто проснулся в холодном поту в больнице он увидя какого-то пепельноволосого парня в маске который читал книгу, захотел встать как почувствовал сильную боль: Пепельноволосый:не вставай тебе сильно досталось. Наруто:кто вы? Пепельноволосый:я тот кто тебя спас. Наруто: чёрт опять меня избили проговорил тот коря себя за свою слабость. Пепельноволосый:у меня к тебе предложение, не хочешь ли стать моим учеником? Наруто:правда,а как вас зовут? Пепельноволосый:Какаши Хатаке Наруто:а меня Узумаки Наруто! Наруто пытается встать как ему говорит Какаши:не вставай говорил же Наруто:меня всё равно выгонят когда вы уйдёте Наруто встал и на этот раз ему не помешали он быстро пошагал в приют , потому-что тот уже опоздал а тем более на один день. Наруто уже идёт в приют, дверь, была не была заходит как на того уже начинают орать:НЕ ОПАЗДЫВАЙ ДЕМОН!. По стандарту избиение и т.д Вот он уже в синяках идёт в кровать лёг , отрубился.
Примечания:
44 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)