***
Обожаю историю, но видно не судьба, когда тебя хоронит заживо учитель. Кхм, не об этом. Следующий урок– физкультура, сейчас я стою у новенького зала и разговариваю с Сэмом. –Вот, мутная, но картинка складывается–задумчиво протянула я. –Интерессно, думаю приезд к твоей бабуле, хорошо отразится на твоём семейном расследовании. –Возможно–после не большой паузы, продолжила–Какой сегодня день? –26 марта, а что? –Завтра ровно 10 лет со смерти моей мамы… –грустно сказала я. Он ничего не сказал, просто обнял меня. Простояв так минут 5 он отстранился от меня. –Пошли быстрей Весь урок прошёл без происшествий, даже на отлично, осталось умыться, чтобы от меня не несло за 10 км. Я посмотрела в зеркало которое висело над раковиной. Проводя подушечками пальцев которые мокрые от воды , я перешла к месту, где когда то у меня был Купероз*. Я отдернула руку, от лица и нанесла пенку для умывания на лицо, после чего смыла. Как только я собралась уходить, я за чего-то запнулась и полетела на пол. Учитывая боль в носу и лодышке, я повредила лодыжку и сломала нос. Шикарно.***
Я проснулась в школьном медпункте. Голова жутко болела. Приподнявшись на локтях я посмотрела на ноги там была повязка на одну лодыжку, значит всё таки повредила её. –О, ты уже проснулась? –пролепетела медсестра, подходя ко мне–Как ты себя чувствуешь? Что болит? "Женщина, у меня естественно должно что-то болеть я грохнулась на плитку" –Голова–тихо сказала я в попытке подняться, но рука медсестры остановила меня. –Тшш, лежи тут–шёпотом сказала она, после чего, подошла к столу беря какие-то бумаги–И как ты умудрилась упасть? Я пожала плечами медсестра подошла ко мне, что-то выписывая, после того как она дописала протянула мне бумажку. –Тут лекарства маж их на ногу и всё пройдёт за неделю–я кивнула а она ушла по своим делам. "И что мне делать? Ушла и ничего не сказала пффф, прекрассно" Вдруг дверь скрипнула и там показался Александр, заметив меня он тут же подошёл ко мне плюхаясь на койку около моих ног. –И как так?–он провёл рукой по моей ноге, она тут же отзвалась волной напряжения –Сама не знаю–произнесла я пожимая плечами. –Я–он выдержал паузу–я волновался, когда узнал о том, что ты сейчас в медпункте–он замолчал–пока ты дрыхла, уже пол дня прошло–он улыбнулся и сделал подзывающий жест руками–Иди на ручки–я удивлённо посмотрела на него–Ну а что? Ты же ходить сейчас нормально не можешь. Я переползла к нему на колени, он улыбнулся, заводя одну руку за спину а другой взял под колени. –Ну что, пошли? –он улыбнулся целуя меня в лоб. Мы так и вышли из школы. Всё это время по дороге до нашей машины мы смеялись. На прощание, он поцеловал меня в нос.