настоящее
Девушка сжимая край одеяла прислушивалась к мерному дыханию лежащего рядом с ней парня. Она сморгнула мерцающие слезы в глазах, пытаясь вернуться в настоящее и отогнать обрывки воспоминаний. Чеён не знала как ей подняться с постели и уйти незамеченной, она задержала дыхание и прикоснулась к тяжелой руке, которая крепко сжимала ее за талию. Пытаясь выбраться, девушка не замечала как ей в затылок ухмылялся Техён, наблюдавший за ее четными попытками. Сделав глубокий вдох, тем самым напугав Чеён, он резко перевернул девушку, тут же нависая над ней. Ненароком он залюбовался нежными чертами своей любимой. Улыбаясь своим мыслям, парень со своей улыбкой, казался девушке одержимым и сумасшедшим. Она в который раз задавалась вопросом: Почему именно она? За что? - Пусти... - предприняла она слабые попытки освободиться от рук и пристального внимания парня. В параллель с ее словами, Техён медленно покачал головой, тем самым давая ей ответ на ее просьбу. - Мне нужно в университет! - уже увереннее попросила она. Ответом ей был поцелуй в шею и цепочка следующих касаний губ ниже по груди и животу. - Еще рано, я отвезу тебя, - тихо прошептал Техён, молодой человек ловил кайф от того как тело лежащей под ним девушки дрожало и было готово для него. Резко приподнявшись он вовлек ее в глубокий и жаркий поцелуй, но чувство, что что то не так, не проходило. На инстинктивном уровне Техён чувствовал, что Чеён что то скрывает. Прервав поцелуй он с прищуром глянул на нее, заметив что девушка тут же накрыла рукой живот. Нахмурившись от ее действий он с непрошедшей хрипотцой в голосе спросил: - Есть что то чего я не знаю? - и предугадывая ее ответ он прикрыл ладонью ее рот. - Не врать! Я все равно узнаю! - только после этого он убрал руку. - Я... я восстановилась в учебе и думаю уехать снова по обмену, - дрожь в голосе Чеёен так и не удалось скрыть. Она понимала, что уйти от ответа ей не дадут и сразу распознают ложь, но этими словами ей удалось отвлечь парня. Техён тут же нахмурился и выдал короткое: - Нет! - Да! - решительно, - я посоветовалась с родителями, и они рады моему решению. Я уезжаю и ты должен отпустить меня! - Нет! - зло процедил он, - Куда бы ты не пошла я верну тебя на место! А место твое - рядом со мной! - этими словами Техён закрыл бессмысленный для него разговор. Он уже не в первый раз возвращал ее, и этот раз будет с таким же исходом - она будет рядом с ним! Кажется и Чеён вспомнила как в первый раз убегала от него и была возвращена на место. Место... словно какая то безвольная кукла.Прошлое
В тишине что стояла в квартире девушек, Чеён ощущала себя очень странно. Она думала что Юна с ходу начнет с обвинений и криков, но подруга сидела на диване в гостиной и казалось ждала кого-то. - Вернулась? - сипло, видимо после пролитых слез, голос Юна звучал тихо. - Я все объясню! - в ответ она увидела лишь как подруга грустно покачала головой, - Я виновата... Прости. - Нет, ты не виновата, я знала изначально, с самого начала что Техён помешан на тебе, - всхлипнула Юна, с новой силой начиная рыдать. Уже успокоившись она рассказала Чеён, о том что сама предложила Техёну быть ее парнем, что Чеён была в серьезных отношениях, и так Тёхен может быть хотя бы рядом. - Но я не знала, что у него другие планы на счет наших отношений. -Что ты имеешь ввиду? - Чеён была растеряна, она опустилась рядом с подругой и стала слушать дальше. - А то что этот мажор решил любой ценой заполучить тебя... - дрожащим от злости голосом прошептала Юна, - Он не писал и не звонил, всегда был игнорирующим меня придурком, - это уже надрывно плача прошептала девушка. Немного погодя Чеён решилась нарушить молчание: - Но ты же говорила... - Что он души во мне не чает? - смахивая слезы тыльной стороной ладони, Юна грустно улыбнулась, успокаиваясь и тут же перебивая подругу, - Я нужна была ему только для того чтобы быть ближе к тебе... - Ты с ума сошла? Вы оба... - шок от сказанных слов стал проникать в сознание Чеён, она была растеряна и обессилена от того, что подруга поведала ей. "Нужно найти выход!" - Я думала... я не знала как сказать тебе, чтобы ты была осторожна, - Юна внезапно резко схватила Чеён за руку выше локтя, пытаясь дрожащим от слез голосом донести до подруги чтобы та поняла ее. - Я люблю его! Очень сильно! Отдай его мне! А? Я прошу тебя! - уже в истерике девушка дергала бедную Чеён и визжала о том чтобы она ушла и дала ей и ее парню жить нормально. - Я уверена что он забудет тебя, я смогу сделать так чтобы он забыл тебя! Уходи, я прошу... - умоляюще прошептала в конце Юна. Сильно зажмурившись от потока не останавливающейся информации Чеён высвободила руку резко поднявшись на ноги. Она не хотела больше тут находиться. - Я должна идти... - прошептала Чеён, про себя думая, что ей некуда идти. Своим убитым видом она не хочет ехать к родителям, из друзей была только Юна, но она и есть тот человек который просит ее уйти в никуда. Девушка сморгнула набежавшие слезы и решила для себя просто покинуть квартиру а дальше уже будет ясно. Одновременно с этими мыслями оглушительный ряд ударов по входной двери заставил девушек вздрогнуть. - Чеён открой дверь. Нам нужно поговорить! - Техён... - прошептала Юна одновременно с Чеён: - Не открывай - такие разные реакции. - Ты уйдешь? - с надеждой спросила Юна, смотря заплаканными глазами в сторону Чеён. - Уходи, я прошу, умоляю тебя... - Я уйду, только не открывай, - от боли скопившейся комом в горле девушка осмыслевала то, во что превращалась ее жизнь. Она не думала что Юна настолько ее ненавидит. Ей казалось что у них у обеих отличные отношения, что с их молодыми людьми и между собой. Их дружба казалась ей нерушимой. Она думала что предала друга! Но этот Техён больной на голову человек давно имел свой план. - Открой эту чертову дверь Чеён! - зло крикнул молодой человек колотя при этом дверь, - нам нужно поговорить! Эти чертовы идиоты не знаю всего... малыш ты не виновата, ну же открой... - Малыш? - грустно и с ноткой зависти прошептала Юна смотря гневно в сторону Чеён. - Ну и как оно? Тебе понравилась лежать под моим парнем? - Юна... - Ты отняла у меня мое счастье и любовь! Исчезни! Уйди! - уже не сдержавшись и истошно крича Юна накинулась на подругу, потому что поняла что даже если она уйдет, Техён не будет с ней, он последует за ее подругой. - Остановись! - крикнув от боли в правом запястье Чеён пыталась отбиться от рук подругу, но та будто обезумела, накинувшись на нее. - Юна прекрати! Громкий хлопок послышался со стороны коридора и уже появившийся в дверях гостиной Техён быстро разнял девушек. Оттолкнув Юна от повернулся к Чеён дотрагиваясь обеими руками к лицу девушки. Она пыталась отстранится но разве ей по силе этот парень. - С тобой все хорошо? Не поранилась? - обеспокоено спросил Техён, осматривая девушку на видимые повреждения. Увидев как вздрогнула Чеён и сморщилась от прикосновения к правой руке парень нахмурился, - Где болит? Чеён скажи мне, - уже требовательно спросил он. - Отпусти меня, - рыдая от осознания ситуации и от бессилия попросила девушка, - Ты не видишь что ты натворил? Что ты вообще за человек... - на этих словах Чеён почувствовала себя дурно и ее глаза закрылись погружая сознание девушки в темноту.