Не дай мне уйти

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 19 113 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 31 Отзывы 25 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Жизнь имеет свойство меняться в один миг. Вот ты страдаешь и не можешь забыть ту боль которую пережила, но всего лишь один день может перевернуть все так, что ты будешь уже безразлична к своим страданиям. Нет, не забудешь, не простишь себе, просто смиришься и будешь жить с тем осознанием что "это" было и "это" не стереть. Для Чеён было даже легче жить так как сейчас. Вставать утром, идти на учебу, терпеть глупые шутки Джина и наблюдать как человек с которым она мучалась наконец нашел покой и живет своей жизнью. И только ночью то, что она переживает за день ей можно вылить в слезах. Со временем и слухи поутихли и люди перестали косится на нее. Когда-нибудь и Чеён сможет забыть. - Эй! - от тяжелых мыслей ее отвлек Джин, подбежавший к ней со спины и подхвативший на руки. - Немедленно отпусти меня! - стукнув его по плечу девушка нахмурилась. Этот человек стал надоедать ей со своими шутками и непониманием намеков "отвалить". - Я увидел как ты тонешь в болоте своих темных мыслей и решил спасти тебя! - поигрывая бровями и улыбаясь ответил ей молодой человек. - Не болтай! Отпусти! - стукнув его еще раз по плечу она смогла наконец освободится и встать на ноги. Но не до конца, Джин слегка приобнял ее за талию и прижал к себе. - Если я тебе нравлюсь моргни два раза и отомри! - прошептал он все так же улыбаясь, принимая поведение застывшей девушки на свой счет и в счет его действий. Однако истиной причиной был -Техён. Который с потемневшим взглядом наблюдал за ними. - Джин нам нужно уходить, - прошептала девушка и потянула за собой парня, который обернувшись назад наконец заметил причину тяжелого состояния Чеён. Он не понимал причину его недовольства, раз упустил девушку и вернулся к бывшей, то стоит отпустить навсегда и не мешать больше Чеён. Но Техён даже не старался казаться равнодушным, этого не замечала лишь Чеён однако для окружающих было ясно из-за чего он срывается на всех. Почему-то только при ней он надевал маску равнодушия и проходил мимо. Однако стоило им разойтись по разные стороны как он тут же оборачивался и смотрел ей вслед. *** "И зачем она тут?" - сам себя спрашивал Техён, он не мог понять почему Юна бегает и убивается по тому кто ее ни во что не ставит. Чеён даже не смотрит на него, а если и посмотрит то ее взгляд всегда отстраненный. Конечно ту боль которую он причинил ей нельзя сравнить ни чем, но она не показывает в открытую как ей больно. - Техён не хочешь... - однако девушка не смогла договорить, потому что была грубо перебита. - Нет! Зачем ты снова пришла? Зачем таскаешься за мной каждый раз если знаешь, что тебя выгонят? - спокойно спросил Техён. Он больше не хотел сейчас ничего кроме тишины. Тишина успокаивает и дает время для привыкания к тому что ее не будет больше рядом. Она уже думает что он с Юна, и больше не взглянет на него, не во второй раз. Да и в первый раз нужно согласится не был по ее воле. Он надавил, надавил и физически и морально. Не то чтобы у нее не было выбора, но он все сделал чтобы она не вырывалась и не убегала. Почему-то каждый раз после этих догонялок ему все больше и больше хотелось быть рядом с ней. Нет, она не дразнила и не провоцировала его, наоборот действительно убегала и скрывалась от него, это он был одержим мыслью, что она должна быть его. А по итогу никто никому ничего не должен. Тем более Чеён которая из-за глупости и идиотизма Техёна потеряла их общего ребенка, даже толком не осознав своего положения. Он видел в тот день что она из-за страха, не призналась в том, что беременна. Так же уже сейчас он видел себя со стороны в тот день. Самоуверенный идиот который думал, что может как-то вершить судьбу девушки. - Я люблю тебя... и мне все равно, что в ответ я не получу того же, - так просто и легко ответила Юна. - Тебе нужно прекратить так поступать с самой собой, - снова спокойно проговорил Техён. Он не показывал ту бурю, что бушевала внутри него, ведь и сам уже сходил с ума от своих мыслей. - Не унижайся, - покачал он головой. - Я... - Уйди и больше не приходи! - Техён если ты думаешь, что я обиженна из-за Чеён то... - Мне плевать! Как ты не поймешь? - перебил он ее, - уходи и не беспокой меня больше! Проговорив все это раздраженно и подавляя в себе злость Техён первым делом почувствовал присутствие Чеён, а после уже повернувшись в сторону выхода из аудитории увидел ее. Она замерла и крепко до побелевших костяшек сжала ремешок сумки, пропитанным болью взглядом смотря ему в глаза. Рефлекторно дернувшись в ее сторону Техён увидел как ее взгляд пробежался по пустой аудитории и после тихо прошептав - простите, она убежала. Его тело по памяти двинулось за ней, хоть разум и напоминал о том, что он опять не сдерживает обещание, что им снова будет больно. А он так не хотел ей причинять боль. Выбежав в след за ней Техён огляделся, заметив как она скрылась за правым поворотом который вел к лестничному пролету и лифту. В тишине пробежав до нужного поворота он в последний момент успел задержать отъезжающий лифт, подставив руку. В кабине была только девушка, которая от волнения покусывая нижнюю губу, вытирала слезы бежавшие ровными дорожками по ее щекам. Делая шаг в ее сторону он не мог больше сдерживать себя, поэтому нажав кнопку "стоп" как только двери лифта закрылись он прижал Чеён к перилам кабинки. - Техён... - выдохнув горячий воздух из легких и вместе с этим одновременно всхлипнув Чеён уперлась руками в его грудь слегка отталкивая от себя. - Что ты... - она не знала как реагировать на него, однако Техён сходил с ума все эти дни поэтому дорвавшись до нее он был не в силах остановить себя. - Чеён, - выдохнул он ее имя, стараясь взять контроль над собой, слыша как за створками кабины начались разговоры о сломанном лифте. - Нам нужно выйти, Техён отпусти, люди ждут, - снова слегка подтолкнув его в грудь она почувствовала как ноги ее ослабли, тогда словно чувствуя это Техён схватил ее за обе руки и прижал к себе. - Чеён, - глухо, в район ее виска прошептал молодой человек, который обняв девушку не хотел отрываться от нее. Его губы наслаждались мягкостью ее кожи, а руки стиснув ее в крепких объятиях не давали ей вырваться. Она не знала как ей быть, как остановить то теплое чувство зарождающееся внутри от его губ и объятий. Слезы отчаяния от понимания ситуации снова покатились из глаз уже не останавливаясь. - Я устала... Почему все так? - спросила она, посмотрев на Техёна. В ответ молодому парню удалось лишь прижаться своим лбом к ее и обхватить руками ее щеки вытирая большими пальцами рук мокрые дорожки слез. - Я не знаю... - неотрывно смотря ей в глаза, он так хотел забрать ее боль и поступить правильно, но его неопытность в отношении данной ситуации рождала в нем неуверенность. Он правда не знал как ему поступить, как быть в этой ситуации. Одно он знал точно, что снова провалился и снова сделал ей больно. Видимо сдерживать обещания когда это касается Чеён и быть от нее подальше он не может. Слабо усмехнувшись от понимания своей безысходности и зависимости от этой девушки, он прижался к ее губам которые были мокрые от слез. Захватывая ее губы и дыхание в своей плен он старался утолить свою тоску по ней. Все эти недели - дались ему тяжело. Оказывается он не может так просто отпустить ее. - Мне нужно вот это вот все Чеён, - намекая на их поцелуй и объятия, он слегка отстранился от ее губ и тяжело дыша неотрывно смотрел ей в глаза, - я умру от тоски по тебе, - качая головой и снова соприкасаясь лбами он нежно коснулся ее губ своими. - Техён, - от нахлынувшей нежности и ответных чувств к молодому человеку, Чеён снова расплакалась, проклиная себя за несдержанность. Но ведь сейчас можно, с ним можно плакать, она привыкла рядом с ним плакать. Однако это впервые когда ее сердце разрывалось от нежности и любви к этому парню. - Я облажался, снова... - решаясь наконец заговорить после долгой паузы прошептал он, - но я честно не смогу. Я не обещаю не делать тебе больно, потому что ты знаешь меня идиота, - его перебил ее смех сквозь слезы, - но с этого момента я постараюсь исправится. Заглядывая Чеён в глаза он искал одобрения, однако она смотрел куда угодно только не на него. - Хорошо, Чеён? - захватив опять ее лицо обеими руками он заставил ее посмотреть на него. - Давай постараемся...
78 Нравится 31 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)