подсознание Кагуи
Я стоял в шоке. Прошло 15 лет с тех пор, как я её видел, хотя она должна была появиться 11 лет назад. Аааа. Сложно. — Ты же говорила, что выйдешь со мной на связь, когда я перерожусь? — спросил я мучавший меня вопрос. — Прости, Наруто-кун. Что то препятствовало мне установить с тобой связь — сказала Кагуя виноватым голосом. Класс. Всегда мечтал отчитывать богиню, даттебайо. — Это связано с моим ранним перерождением? — поинтересовался я. — С каким это ранним перерождением? — спросила она. Она что, правда не знает? Я рассказал Кагуе всё. — Этого не должно было быть. Может твой сосуд испытал очень сильные эмоции, что поспособствовало твоему раннем перерождению и лишению связи? — задумчиво говорила Кагуя. — Без понятия — сказал я скучая. Так. Надо спросить — Как там Коноха? — Процветает. Одна блондинка. Вроде Яманака. Назвала своего сына в честь тебя — сказала Кагуя. От этих слов я упал на пятую точку и смотрел на неё ошарашенным взглядом. Вот такого я не ожидал. Чтобы Ино-чан. Хм. Интересно. А что если. Да не бред. Чтобы она то меня любила. Вот Хината, да. Хотя Шикамару говорил, что после победы над Пейном, Ино хотела меня расцеловать. Ааааааа. Голова сейчас взорвётся. — 7 Хокаге стал Конохамару Сарутоби. День победы над лисом, стал нести имя день победы Узумаки Наруто. Все скорбят — говорила Кагуя размышляя над чем-то. Ну хотя-бы меня признала вся деревня. — Наруто-кун. Ты обязан собрать всех хвостатых за 3 года, а иначе они исчезнут. Они и так держались слишком долго в мире без чакры. И похоже скоро их лимит будет исчерпан — говорила Кагуя серьёзным голосом. Ёбанный рот. Я за 11 лет практически ничего не нарыл, а тут за 3 года. Тем более, что это года обучения в UA. Я начал исчезать. Похоже моё время на исходе. — Я сделаю все, что в моих силах — сказал я исчезая.Токио. Дом семьи Мидории
Где я? А, я дома? Что произошло? — Ты вчера вырубился на практике. Вырубился из-за многочисленных переломов, но их залечели лис и какой-то медик из UA. — сказал Субаки в моей голове. — Что с той девушкой? — спросил я. — Хз. Кстати, она спасла тебя от превращения в лепешку, а сейчас дай нам отдохнуть. — на этот раз сказал Курама и отрубил связь. Тварина. Посмотрев на время я увидел 9 часов утра. Так есть идея. Козырь мне придётся использовать много раз, а это значит придётся ломать руку. Надо поучиться складывать печати одной рукой. — Наруто, ты встал? — крикнула мама, по звуку из кухни. — Да. Сейчас прийду — крикнул я в ответ натягивая сетчатую футболка поверх своего тела. — Наруто, ты как? — спросила меня мама. О чем это она. А понял. — Все хорошо. Рука и ноги зажили. А когда прийдут результаты? — спросил я уплетая за обе щёки рис с рыбой. Он как всегда божественен. — Должны через неделю. Кацуки когда тебя занёс сказал, чтобы ты ему позвонил — сказала мама. Значит петарда меня принесла. Не ладно. Быстро доев и помыв руки я направился в комнату. Взяв телефон и позвонив другу я сразу же оглох. — СЛЫШ ТЫ. ТЫ СОВСЕМ УЖЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛ. ИДИОТИНА. ПРИХОЖУ ЗНАЧИТ К ТОЛПЕ И ВИЖУ ТВОЁ ИСКАЛЕЧЕННОЕ ТЕЛО С СЛОМАННЫМИ НОГАМИ И РУКОЙ. СЛАВА БОГУ, ЧТО ТЕБЯ ВЫЛЕЧИЛА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ДЕВОЧКА, А ТО БЫ Я НА ТЕБЕ ПРОВЕРИЛ ВСЁ НОВЫЕ ПРИЁМЫ — орал Кацуки непрекрощая. Когда он замолчал, чтобы перевести дух и придумать новые ругательства я сунул свои 5 копеек. — Спасибо что принёс домой. Не знал, что я для тебя так важен — сказал я с усмешкой, чтобы он услышал. — ДА Я ТЕБЕ… — до конца услышать я не успел, так как бросил трубку. У меня аж уши заложило. Почему у меня в друзьях одни любители покричать. С этим мыслями я начал учиться складывать печати левой и правой рукой.Через Неделю
Сегодня должны прийти результаты. За неделю я в совершенстве научился складывать печати одной и другой рукой. Так с. Эй Ку. — Чё надо? — спросил мысленно Кьюби. — Фи. Что так грубо. Я хочю заключить контракт призыва — сказал я своему другу. — Ну так заключай. Чем тебе я могу помочь. Правильно ничем — сказал лис и отрубил связь. Я его Кастрирую, чтобы знал с кем говорит. Такс. Я сложил нужные печати и выкрикнул. — ТЕХНИКА ПРИЗЫВА — выкрикнул я и оказался… ДА ЛАДНО. На горе Мьёбоку. Господи. По моим глазам начали течь слезы. Я дома. Я быстро побежал к жабе старпёру, но меня остановил… ГАМАЧИКИ. — Человек, как ты тут оказался? — спросил он меня смеряя высокомерным взглядом. Из моих глаз ещё сильнее хлынули слёзы. — Ты меня не узнаешь? ГАМАЧИКИ — спросил я старого друга. — НАРУТО?! Но ты же умер. Так сказал Конохамару — сказал Гамачики с чистым недоумением. — Веди к старейшине. И позови Фукасаку-саму — сказал я улыбаясь своей фирменной улыбкой. Я зашел к старейшине и увидел там ещё Фукасаку-саму. — Йо. Жабий старпёр. Жабий-сенсей — поздоровался я с 2 жабами. — Кто ты такой? — спросил жабий-сенсей. — Наруто-чан. Наконец-то ты вернулся — сказал жабий старпёр. — НАРУТО?! Но он же умер. Ты совсем рехнулся? — наехал на Гамамару-саму Фукасаку-сама. — Я же тебе говорил о видении. В этом видении говорилось о возвращении жабьего саннина. Вот он и вернулся — сказал Гамамару-сама улыбаясь мне. — Я умер. И переродился в другом мире, а сюда попал сложив печати обратного призыва — сказал я почесывая голову. — Значит контракт с нами заключён с твоей душой, раз ты снова переместился на гору Мьёбоку — сказал Вукасаку. — Ну раз так, то я пошёл. Был рад снова вас видеть. Я ещё вернусь обучаться заново режиму Отшельника — сказал я и вернулся домой. И как раз вовремя. — Наруто, письмо из UA — крикнула мама. Я сразу побежал и чуть 2 раза не упал. Я быстро взял письмо и вскрыл его. Отуда выпала какая-то хрень. Из неё появился Всемогущий. Значит это передатчик. — Юный Мидория, я рад за тебе. Ты имеешь лучший результат за всю историю UA. Заполни заявку на свой костюм на сайте и после завтра начнутся уроки — сказала голограмма Всемогущего, после чего исчезла. — Мам. Пошли праздновать — сказал я маме полный позитива. Тут к нам в дверь постучались. Мама пошла открывать, а я побежал в гостиную. Потом по звуку дверь закрылась, а мама начала кричать от радости. Я быстро прибежал в коридор и увидел… Отца. На фотографии я особо не смотрел, но сейчас посмотрев на них я увидел отца. Моего отца. Минато Намикадзе. От этого я встал в ступор, как и сам он. — Милый, это наш сын Наруто — сказала мама. Стоп. Он хотел назвать меня Наруто, но неужели… Может Кагуя постаралась. Я подбежал и обнял его. По моему лицу предательски потекли слезы. — Отец — говорил я только это слово. — Иди переоденься — сказала мама отцу. И он пошёл в их комнату. Я зашёл в месте с ним. — Отец. Это и в правду ты? — спросил я. — Да. Наруто. Это и в правду я. Как Рикудо и обещал, я снова увидел тебя — от этих слов я очень обрадовался. — Жаль, что мамы нету — сказал я вспоминая Кушину. — Инко. Это перерождённая Кушина. Так мне Рикудо сказал, но она ничего не вспомнит о своей прошлой жизни — сказал отец. — Значит вся наша семья наконец-то соиденилась? — спросил я с радостью. — Да Наруто. Вся наша семья наконец-то вместе — сказал Минато улыбаясь. Я наконец-то счастлив.Через 2 дня
Вот и моя геройская академия. Моя жизнь наладилась. Так. Класс А1. КлассА1. Вот и он. Ничего себе дверка. Так ну я пошёл. — Ты можешь не класть ноги на парту? — — Че? — Вот это картина. Это очкастик отчитывает Бакуго. — Отстань от меня, очканавт. Ты вообще из какой школы сюда поступил? — как всегда в своей форме сказал Кацуки. — Я из средней школы Соумей. Моё имя Иида Тенья — начал представляться прилищончик. — Из Соумей. Так ты у нас богатей получается. Вот это будет веселье, когда я тебя вынесу — завёлся Бакуго. Я подошёл и треснул ему подзатыльник. — А ну успокоился, Кацуки. Или одной затрещины тебе мало? — спросил я у друга, который почесывал голову и зыркал на меня. — Ладно ладно, но он сам до меня начал докапываться — неохотно сказал качан. Только сейчас я понял, что на меня все смотрят. — Я из частной школы Соумей. Меня зовут… — начал Иида. — Ненадо. Я слышал. Я Наруто. Приятно познакомиться. — сказал я садясь зади Кацуки. — Так ты понял смысл экзамена? — спросил Иида. — Всмысле? — спросил я с непониманием. — Ты же защитил ту девушку — сказал он глядя на меня с уважением. — Я бы её и так спас. Ты же так же поступил. Или нет? — спросил я. Мой вопрос поставил его в ступор. — Можень не отвечать. Он риторический — сказал я ему. Было видно, что он успокоился. В класс зашла та девушка и сразу направилась ко мне. А форму ей к лицу и подчёркивает… Аааа. Хватит. — О, это же ты. Эммм — поздоровалась она. По её голосу было понятно, что она хочет узнать моё имя. — Наруто. Наруто Мидория — сказал я свое имя. — А я Урарака. Очаго Урарака. Приятно познакомиться — сказала она улыбаясь. Какая же она красивая. Да емае. Хватит об этом думать. — Я так рада, что ты поступил. Хотя с твоим ударом ты бы точно поступил. Интересно, а сегодня только вступительная церемония? — начала она меня нахваливать и засыпать вопросами. — Может хватит играть в друзей? — раздался грубый голос из коридора. В коридоре был какой-то мрачный мужика в спальном мешке. Он вылез из мешка и начал говорить. — И так, 8 секунд ушло, чтобы вы замолчали, а времени у нас мало. Вы детишки совсем не рациональные — сказал он глядя на нас. — Учитель? Он тоже профисиональный герой? Но я никогда не видел таких невзрачных героев — такие вопросы начали разносить я по всему классу. — Я ваш классный руководитель-Айзава Шота — представился он. Где то я уже слышал это имя. — Руководитель? — сново переспросил весь класс. Как же они достали. — Как ни странно натените эту форму и идите за мной — сказал учитель и бросил нам форму. Потом мы уже стояли на полигоне. — НАЧАЛЬНЫЙ ТЕСТ ПРИЧУД? — опять воскликнул все класс кроме меня с Кацуки. БЕСИТ. — А вступительная церемония, а знакомить нас со всеми? — засыпала учителя вопросами Урарака . В принципе Айзава-сан прав. Надо узнать на что ученики способны, перед тем как их учить. — Ты верно подметил — сказал Айзава смотря мне в глаза. Я чё опять в слух все сказал. Отрубите мне язык. — Если хочешь стать героем, то на такие мелочи времени нет. Отличие UA в том, что она имеет свободу действий. Это касается и преподавания учителями. Вы детишки занимались этим ещё в средней школе. Сдавали нормативы без использования причуд. Страна по прежнему пользуется средними результатами учеников без причуд. (и тд тп как в каноне). — Наруто, ты же был первым на вступительном экзамене. Как далеко ты кидал мяч? — спросил меня учитель. — 84 метра — сказал я. У меня был скучающий вид. — Попробуй кинуть мяч, но используя причуду. Делай все что хочешь пока находишься в кругу. Но поторопись — кинул мне мяч учитель. Можно в принципе с помощью футона. Я зашёл в круг и кинул мяч с помощью чакры футона. — 2440 метров — сказал учитель с удивлением в глазах. — ЧЕГООООО?!!!? — закричал весь класс. Я точно буду покупать бируши. Я пошёл к дереву и уселся под ним. Достав книгу крестного я начал читать. Спасибо Гамакичи за то, что принёс мне книги из того мира. «Сказание о бесстрашном шиноби». Кацуки кинул 1562 метра и уселся рядом со мной. — Скучно. Ещё этот класс крикунов — сказал мой закодычный друг. — Когда прийду домой куплю бируши и научусь читать по губам — ответил я не отрывая взгляда от книги. Урарака кинула на… Бесконечно. Прикольно. Дальше бег на 50 метровку. Меня сново вызвали первым с качаном. — На старт — — Внимание — — Марш — На марш я кинул кунай с меткой и переместился к нему — 1.3 секунды — сказал аппарат. — ЧЕГО?! — закричали все. — Да вы достали кричать. Вы сами не оглохли ещё?! — спросил я у них. Дальше я снова прыгнул к дереву и начал читать. Кацуки просто подошёл ко мне. — Харош. Только подбешивает, что ты лучше меня — сказал обиженный тоном Кацуки. Я быстро просунул его голову под полмышкой и другой рукой начал натирать бошку петарды. — Да ладно. Ты же мне как брат, Кацуки. Нахрен завидовать? — спросил я смеясь с его выражения лица. — Это кто завидует? — — Ты — — ЧЁ ВЯКНУЛ? — — СЛЕДУЮЩИЙ НОРМАТИВ — крикнул нам Айзаво прервала нашу стычку. Потом была сила хвата. Меня обогнал шести-рукий пацан, который был похож на того ниндзю звука. Как его там. А стоп, я же и так не знал его имени. Ну и ладно. Даже были прыжки с места. Мы практически со всеми перепрыгнули через нужное расстояние. Потом были боковые прыжки на выносливость. Его я сдал не хорошо, но нормально. Все же шиноби приходилось прыгать с дерева на дерево. Так что опыт есть. Далее были упражнения на гибкость и пробежка по полигону. — А кто вылетит из школы — спросили мои однокласснички. — Ни кто. Я просто вас мотивировал — я быстро закрыл уши, чтобы не слышать новый приступ из крика. И правильно сделал. — Ну конечно же ни кто. Если бы вы задумались, то это было бы понятно — сказала брюнетка с странной причёской. 100% из богатеньких. А Айзава напоминает мне Какаши-сенсея. Я подошёл к Кацуки и хлопнул того по плечу. — Петарда, пошли домой — сказал я другу. — Ну пошли лис — сказал Кацуки. Мы пероделись и пошли домой. Рядом с нами шёл Иида и о чем-то размышлял. Теперь понятно почему он меня бесил. Он просто рассудительный и много думает. Полная моя противоположность. — Эй, подождите. Вы ведь тоже на станцию? — кричал голос зади нас. Как я и думал, это была Урарака. Мы кивнули. — А как вас зовут? — спросила Урарака. — Меня зовут Иида Тенья — представился владелец моторов в ногах. — Бакуго — сказал качан. Я ему прописал смачный подзатыльник. — АЙ. Кацуки Бакуго — представился он по другому. — А я Очаго Урарака — сказала она и улыбнулась. Далее мы все разошлись по домам. Но я не забыл купить бируши.